Фэнтезийный сериал
30 Комментарии: 13

Фэнтезийный сериал "Уиллоу" от Disney закрыт после первого сезона

Дата: 16.03.2023 11:51
9 9 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010

Компания Disney закрыла сериал "Уиллоу" после первого сезона, сообщает Deadline. Восьмисерийное шоу было продолжением одноименного фэнтезийного фильма 1988 года и стартовало на стриминговом сервисе Disney+ в конце ноября 2022 года.

Действие сериала разворачивалось спустя несколько десятилетий после оригинальной ленты, а в главной роли вновь снялся Уорвик Дэвис.

Шоу было хорошо принято критиками, получив 83% на Rotten Tomatoes. Отмечается, что хоть сериал и не получит продолжения, "Уиллоу" остается важной интеллектуальной собственностью в библиотеке Lucasfilm, поэтому к ней могут вернуться в будущем.

Отмена проекта произошла через месяц после того, как Disney+ впервые отчитался о снижении числа подписчиков за квартал. Кроме того, платформа Disney значительно отстает от своего конкурента Netflix по росту пользователей и недавно присоединилась к практически всем другим крупным стриминговым сервисам, введя в конце прошлого года повышение цен.

Тем не менее, несмотря на неудачу с "Уиллоу", Lucasfilm продолжает активно работать над россыпью новых проектов для Disney+ по "Звездным войнам", включая текущий третий сезон "Мандалорца", второй сезон "Андора", "Асоку", "Минимальный экипаж", "Аколит" и многие другие.

Читайте также: Remnant 2 можно будет пройти в одиночку с собакой-компаньоном - представлен новый геймплей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 16.03.2023 11:58 (изменен) удалён
3
Drisney
 

 

Hakkuren
Hakkuren 50.16 16.03.2023 12:09 удалён
4

Не смотрел но вообще по терейлеру прикольно. Но есть почему-то ощущние что там "повесточка" изовсех щелей, кто смотрел может сказать?

kro44i
kro44i 222.31 16.03.2023 12:20 удалён
5

Не смотрел но вообще по терейлеру прикольно. Но есть почему-то ощущние что там "повесточка" изовсех щелей, кто смотрел может сказать?

Говорят там есть боевые лезбиянки.

id565846196
id565846196 18.92 16.03.2023 12:32 удалён
4

Не смотрел но вообще по терейлеру прикольно. Но есть почему-то ощущние что там "повесточка" изовсех щелей, кто смотрел может сказать?

Сериал средний. Повестка есть. Сильные независимые лезбиянки) 

id565846196
id565846196 18.92 16.03.2023 12:36 удалён
0

Компания Disney закрыла сериал "Уиллоу" после первого сезона. 

Жаль, сериал хоть и средний, но фентези и так мало. 

Отмечается, что хоть сериал и не получит продолжения, "Уиллоу" остается важной интеллектуальной собственностью в библиотеке Lucasfilm, поэтому к ней могут вернуться в будущем.

Ага ещё лет через 30sad

 

kid-rock
kid-rock 4.72 16.03.2023 12:44 удалён
0

Неудивительно, хватило на 3 серии! 

LeonStrife
LeonStrife 537.95 16.03.2023 13:04 удалён
1

Не смотрел но вообще по терейлеру прикольно. Но есть почему-то ощущние что там "повесточка" изовсех щелей, кто смотрел может сказать?

Правильно говорят, при этом оригинал был вообще про другое. Лучше его посмотри - ламповой фильм.

id565846196
id565846196 18.92 16.03.2023 13:19 удалён
1

Возможно провал ещё связан с тем, что они начали делать продолжение фильма 30 летней давности. Многие просто ничего не поняли и ушли после нескольких серий. 

Rinzler
Rinzler 279.33 16.03.2023 13:53 удалён
2

Не смотрел но вообще по терейлеру прикольно. Но есть почему-то ощущние что там "повесточка" изовсех щелей, кто смотрел может сказать?

Говорят там есть боевые лезбиянки.

Бьются "ножницами"? laugh

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 16.03.2023 22:01 удалён
0

Можно было это унылое говно даже не начинать делать, потом бы и закрывать не пришлось.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 17.03.2023 15:00 (изменен) удалён
0

Гейство закрыли: «Уиллоу» завершился на первом сезоне

Серьёзно? И там "повестка"? Хорошо что не смотрел.

AstroDiver
AstroDiver 8.21 19.03.2023 07:49 удалён
0

Компания Disney закрыла сериал "Уиллоу" после первого сезона

А я закрыл его после первой серии!

angel

NeProfi
NeProfi 83.06 19.03.2023 08:03 удалён
0

Вот и отлично, такое конечно гуано у них вышло....