Remnant 2 можно будет пройти в одиночку с собакой-компаньоном - новый геймплей
21 Комментарии: 8

Remnant 2 можно будет пройти в одиночку с собакой-компаньоном - новый геймплей

Дата: 15.03.2023 21:03
10 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    17 26.04.2024 00:16 от DoctorNarcozz
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    2 26.04.2024 00:08 от vitos8289
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    2 26.04.2024 00:07 от AlexFomi
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    7 26.04.2024 00:06 от Sanchez
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    5 25.04.2024 23:59 от ComradeBulbing

На канале IGN вышел новый ролик с геймплеем соулслайк-шутера Remnant 2. Видео посвящено классу "Укротитель" и демонстрирует игровой процесс за него.

Согласно разработчикам, "Укротитель" - это класс поддержки, предназначенный в первую очередь для тех, кто хочет пройти Remnant 2 в одиночку. Его отличительной особенностью является собака-компаньон, которая помогает игроку и может выполнять действия в нескольких режимах.

Пёс способен завывать и отвлекать на себя внимание врагов, лечить игрока и союзников в зоне действия, а также нападать на противников, атакуя их своими смертоносными зубами. Также игрок может дать своему компаньону команду оставаться рядом и защищать или натравить его на врагов, приказав бежать в определенную часть карты для атаки.

Основным перком класса "Укротитель" будет Bonded, который позволил использовать пса для оживления игрока в случае смерти, если у него при себе есть сердце дракона.

Remnant 2 выйдет летом этого года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: "От лорда Дарксайда": Зак Снайдер опубликовал загадочный тизер - в апреле что-то будет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Andy3721
Andy3721 34.97 15.03.2023 21:38 удалён
0

Эх, жалко у меня такой собаки в Elden Ring не было.

NeProfi
NeProfi 82.99 15.03.2023 22:23 удалён
1

Воу воу воу!!! Я и так его покупать собирался а уж с таким дружком и подавно!!!

dedpyl
dedpyl 218.98 15.03.2023 23:21 удалён
0

Мда, выглядит просто всрато, как будто две разные игры.

WarlokIII
WarlokIII 24.4 16.03.2023 05:08 удалён
0

Музычку подобрали конеш прям в тему sad

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 16.03.2023 06:39 удалён
-3

Как и первая часть кусок говна 

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 16.03.2023 08:04 удалён
1

Очень жду игру. Первая часть была среднячком на семерочку, но это была самая крепкая семерочка из всех что я видел. Очень затягивающая игра, этакий Souls/Diablo с пушками. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.65 16.03.2023 11:49 удалён
0

Это што фалаут4? laugh

DStrange
DStrange 11.2 16.03.2023 15:19 удалён
0

Такое себе. Первая часть была пушка, проходили с товарищем. Эта игра все же раскрывается в коопе как ни крути.