

- Комментарии
- Форум
-
Bloomberg: Ubisoft готовит к продаже Assassin's Creed и другие франшизы
23 -
Disco Elysium выйдет на смартфонах — трейлер версии для Android
7 -
Скромный результат для крупной серии: Продажи Final Fantasy XVI перевалили за 3,5 миллиона копий — аналитик
52 -
Мировая премьера: Konami показала полноценный трейлер хоррора Silent Hill f — выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S
108 -
Silent Hill f адаптируют под PlayStation 5 Pro — в PlayStation Store упомянуты улучшения для мощной консоли
19
Несколько лет назад, когда была представлена Xbox Series X, Интернет отреагировал на новую консоль множеством мемов, сравнивающих ее с холодильником. Тогда Microsoft добродушно поддержала шутку и даже выпустила официальный мини-холодильник Xbox Series X, который внешне почти в точности напоминал игровую систему, но имел открывающуюся дверцу с доступом к охладительной камере, способной вместить несколько банок или небольших продуктов.
Похоже, что Microsoft может готовить к выпуску еще одну "кухонную" модель Xbox, так как в сети появился дизайн тостера в стиле Xbox Series S.
О предполагаемом тостере Xbox Series S первым сообщил пользователь Твиттера под ником GyoJvfr и приложил изображение с рендерами с техническими характеристиками.
Устройство якобы будет продаваться за 60 евро и вмещать два ломтика хлеба, однако пока нет точных подтверждений, что это не чей-то фейк, тем более, что 1 апреля уже не за горами. Хотя, с другой стороны, затея с мини-холоднильником Xbox Series X также когда-то начиналась с простых шуток.
Читайте также: "Нестареющий шедевр": Nintendo представила хвалебный трейлер Metroid Prime Remastered.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.03.2025 Bloomberg: Ubisoft готовит к продаже Assassin's Creed и другие франшизы
- 14.03.2025 Продано 200 миллионов копий игр Final Fantasy — тираж Pixel Remaster достиг 5 миллионов
- 14.03.2025 Основатель Ice-Pick Lodge покинул студии на фоне обвинений в рукоприкладстве
- 14.03.2025 Мировая премьера: Konami показала полноценный трейлер хоррора Silent Hill f — выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S
- 13.03.2025 Ubisoft показала геймплей Rainbow Six Siege X — релиз состоится 10 июня, старая версия шутера останется доступной
- 13.03.2025 Брэд Питт покоряет гоночные треки и женские сердца в трейлере фильма "Формула-1"
По слухам, игры на нём будут идти быстрее, чем на оригинальной эске
По слухам, игры на нём будут идти быстрее, чем на оригинальной эске
Лучше бы игры выпускала
@bat_dmitry нет, просто там игры с огоньком будут.
Радио еще надо
Что ж, отреагируем тоже мемом
Я возьму))кроме шуток,утренний горячий тост с маслом и ветчиной это топ))
Лучше бы инструкцию выпустили, как переделать свой Series S в тостер, хоть какая-то польза появилась бы от этой коробки
Рофл с минихолодосом я ещё могу понять, как и с радиоприёмником. Но это уже походит на какой-то сюр. То худи для геймпада, теперь ещё и тостер.
И делают эти тостеры из нераспроданных консолей
Наконец то из сиськи сделали что то полезное, респект
Испеките мне пожалуйста Гирс тактик 2
Скоро вся кухня будет в Хбоксах! 🤔😁👍
Зачем? Для игр есть playstation, switch или ПК. А Xbox это уже кухонный бренд выпускающий холодильники, тостеры.
Такими темпами бренд xbox будет бытовую технику выпускать, а не консоли и игры.
Не удивлюсь, если получится лучше и прибыльнее.
диверсификация
Диски будет жарить
С дисководом на два тоста
Продолжение следует.. Что ещё выпустят?!
@AlexFomi из перечисленных - только Switch.
Это Филя так решил в суде отмазаться, мол они в игровой отрасли совсем не вывозят, приходится шубки для геймпадов, холодильники, печенье, радио и тостеры делать?