Инсайдер рассказал, каких больших эксклюзивов ждать владельцам Xbox Series X|S после Starfield и Redfall
42 Комментарии: 34

Инсайдер рассказал, каких больших эксклюзивов ждать владельцам Xbox Series X|S после Starfield и Redfall

Дата: 04.03.2023 02:47
19 10 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    29 25.04.2024 12:30 от MaxiBat
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun

После того, как выйдут Redfall, Forza Motorsport и Starfield, из анонсированных крупных эксклюзивов от Microsoft владельцам Xbox Series X|S стоит ждать Senua’s Saga: Hellblade II от Ninja Theory и Avowed от Obsidian Entertainment. Такой информацией от своих источников поделился редактор VGC Энди Робинсон.

Что касается Everwild от Rare и Perfect Dark от The Initiative, они выйдут очень нескоро, отметил журналист. Это же касается и Fable, которая лишь совсем недавно перешла в фазу полноценной разработки.

К счастью, помимо всех этих перечисленных игр у Microsoft есть и другие новинки в разработки, некоторые из которых она может анонсировать и выпустить внезапно по аналогии с Hi-Fi RUSH (наш обзор).

Комментируя новость от Робинсона на форуме ResetEra, инсайдер Nate Drake добавил, что Hellblade может выйти уже в конце 2023 года, но точно со сроками Microsoft пока не определилась.

Он также выразил надежду на то, что Avowed появится не позже второй половины 2024 года.

"Я слышал, что Hellblade 2 может выйти в разгар рождественского сезона 2023 года или в начале 2024 года. Безусловно, в дело может вмешаться стратегическая задержка - Microsoft будет оценивать свои позиции на рынке к рождественским праздникам. Выбор релизного окна для Starfield и Forza Motorsport будет играть важную роль".

Nate Drake также рассказал, что Starfield вырисовывается очень качественной и интересной игрой все её в один голос хвалят, никакого негатива нет.

"С релизом Strarfield сейчас тянут не из-за качества игры - её описывают исключительно в позитивном ключе. Это стратегически важная вещь. Мне хотелось бы увидеть её уже в июне, но что-то подсказывает мне, что её перенесут на следующий квартал, который закончится в конце сентября".

Читайте такжеThe Outer Worlds: Spacer's Choice Edition анонсирована для PS5 и Xbox Series X|S — это ремастер RPG от Obsidian со всеми DLC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Doug
Doug 318.75 04.03.2023 03:03 удалён
0

Я п на месте Майкрософт запретил бы  лояльным журналистам использовать слово "ждать" и его производные.

желательно бы статью за это, но в пиндостане заколебешься проталкивать эту тему - балом правят негры и глсмосеки с лесзбухами, и тупые старые белые реднеки

Wayne
Wayne 353.96 04.03.2023 03:05 (изменен) удалён
3

Что касается Everwild от Rare и Perfect Dark от The Initiative, они выйдут очень нескоро, отметил журналист. Это же касается и Fable, которая лишь совсем недавно перешла в фазу полноценной разработки. 

Позорище) 

Nate Drake также рассказал, что Starfield вырисовывается очень качественной и интересной игрой — все её в один голос хвалят, никакого негатива нет 

Забыли добавить, что это будет лучший год в истории Иксбокс angel

Generator_idei
Generator_idei 31.69 04.03.2023 03:12 (изменен) удалён
-3

Wow, вот это инсайдер! Сообщил так сообщил, поведал так поведал!

p.s. Ну и слово "эксклюзивы" в отношении xbox не перестаёт умилять. Зелёным друзьям, похоже, нравится думать, что у них есть какие-то эксклюзивы, несмотря на то, что на публике они старательно выражают презрение к этому термину

GameMAG
GameMAG 7.77 04.03.2023 03:21 (изменен) удалён
9

@Generator_idei это эксклюзивы экосистемы Xbox от внутренних студий Microsoft - на PlayStation их никогда не будет. Поэтому эксклюзивы.

В противном случае и игры Sony нужно перестать называть эксклюзивами, ведь они все со временем или сразу будут выходить на ПК.

Generator_idei
Generator_idei 31.69 04.03.2023 03:26 удалён
-1

@Generator_idei это эксклюзивы экосистемы Xbox -- на PlayStation их никогда не будет. Поэтому эксклюзивы.

Серьезно? А Steam - это экосистема хbox? И почему же эти же ребята усердно опровергают наличие эксклюзивов на плойке, только потому что некоторые  из самых запылившихся выпускают на пека?

bat_dmitry
bat_dmitry 253.33 04.03.2023 03:26 удалён
1

некоторые из которых она может анонсировать и выпустить внезапно

Похоже, зачастую майки сами не знают что у них выйдет, поэтому фил спенсер предупреждает о "сюрпризах", для майков тоже сюрприз, когда что-то выходит angel

Generator_idei
Generator_idei 31.69 04.03.2023 03:37 (изменен) удалён
-1

@Generator_idei это эксклюзивы экосистемы Xbox от внутренних студий Microsoft - на PlayStation их никогда не будет. Поэтому эксклюзивы.

В противном случае и игры Sony нужно перестать называть эксклюзивами, ведь они все со временем или сразу будут выходить на ПК.

Дружище, на сегодня из плойки и ящика эксклюзивы есть только на одной платформе, и это не ящик. зелёным братьям в этом плане, похоже, горько признать сию неполноценность, но такова жизнь и порядок вещей. Мало того, что игра технически не может не считаться экзом, пока ее не выпустили фактически на другой  платформе, так ещё никто и не обещал, что ВСЕ игры обязательно будут портированы когда-нибудь в принципе

Gazton
Gazton 20.41 04.03.2023 04:06 (изменен) удалён
5

Считаю, что подобные сливы от "инсайдеров" можно смело игнорировать. Если только это не Том Хендерсон или Шраер, которые доказали, что они обладают достоверными источниками в студиях. И кстати, а хоть кто-нибудь наванговал/слил готовящийся Hi-Fi Rush? Потому что я даже слухов об этой игре не помню.

Комментируя новость от Робинсона на форуме ResetEra, инсайдер Nate Drake добавил, что Hellblade может выйти уже в конце 2023 года, но точно со сроками Microsoft пока не определилась.

Даже если у ninja theory/microsoft есть релизное окно в 2023 году, то это не значит, что игра выйдет в 2023. Напоминаю, что Starfield вообще имел дату в 2022, но это не помешало перенести на "выйдет когда-нибудь в 2023".

@Generator_idei 

Серьезно? А Steam - это экосистема хbox?

Лол, сама windows (значит и ПК) - это платформа microsоft.

И почему же эти же ребята усердно опровергают наличие эксклюзивов на плойке, только потому что некоторые  из самых запылившихся выпускают на пека?

Эмм кто опровергает и где? Это же сами сонибои плакались даже здесь в комментариях "Джим Райан убивает playstation". А отдельные упоротые блогеры вообще клялись покончить с своими ps5.)

И насчёт "запылившихся" релизов - ну да, какой-нибудь ремейк первой ластухи, который вышел пару месяцев назад ОЧЕНЬ запылившийся релиз. 

sad

 

 

 

hog12
hog12 114.83 04.03.2023 05:36 удалён
0

@Gazton 

Лол, сама windows (значит и ПК) - это платформа microsоft.

Да. Но Xbox и Windows это разные платформы, хоть они обе и принадлежат Microsoft. То есть их эксклюзивы одновременно мультиплатформа

ATAMAH83
ATAMAH83 5.5 04.03.2023 05:57 удалён
0

Ещё один пердун из сарафанного радио, это и без тебя уже весь гамачёк знает. 

prikolist
prikolist 94.53 04.03.2023 06:08 удалён
1

"больших эксклюзивов хвох"...короткий анекдотlaugh

lex
lex 38.84 04.03.2023 08:36 (изменен) удалён
0

Эксклюзивы выйдут эксклюзивно с сюрпризом, т.е. когда-то или с сюрпризом никогда - ясно, понятно. Заканчивался 1 квартал 2023 года.

Xopek
Xopek 167.45 04.03.2023 09:29 удалён
2

NeProfi
NeProfi 82.99 04.03.2023 09:41 удалён
-1

@Wayne @Generator_idei охренеть парни у вас мусора в башкеsad

Doug
Doug 318.75 04.03.2023 09:51 удалён
0

@Wayne @Generator_idei охренеть парни у вас мусора в башкеsad

Мусора в башке такие - was?

RoL
RoL 1 04.03.2023 10:23 удалён
0

Опять во главе это слово - ждать. Ждешь год, два, три, а в итоге Pentiment. Меня всегда раньше удивляля фраза - "на иксбокс игр нет". А когда я сам посмотрел, что за последние 10 лет выпустили внутренние студии Xbox, пришел к выводу, что их не просто нет, их там никогда и не было. Набившие оскомину, даже фанату иксбокс, такие столбы платформы, такие как,  HaloGearsForza, это по сути все то, что смогли выдавить из себя за 10 лет внутренние студии. Все остальные типа "эксклюзивы", сделанны на аутсорсе, а на их качество без слез не взгялнешь. Из все унылой серости, выделяется лишь Ori, этакая роза, среди навоза.

Oncore
Oncore 70.3 04.03.2023 10:52 удалён
0

Perfect Dark от The Initiative, они выйдут очень нескоро, отметил журналист

Сколько они её уже делают?

Лет 6-7?

Команду из топов индустрии там насобирали, АААА, все дела... 

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 04.03.2023 11:43 (изменен) удалён
0

Если по аналогии с Hi-Fi, то внезапный выпуск встречается хорошо,  так как у игроков нет завышенных ожиданий,  тем более когда представляют анонс за несколько лет. 

NightWind
NightWind 30.7 04.03.2023 11:49 удалён
1

На самом деле и то, что анонсированно не салют. Я не знаю, как это им поможет сделать миллиард пользователей gamepass

Citizenfour