The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition анонсирована для PS5 и Xbox Series X|S — это ремастер RPG от Obsidian со всеми DLC
27 Комментарии: 34

The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition анонсирована для PS5 и Xbox Series X|S — это ремастер RPG от Obsidian со всеми DLC

Автор: GameMAG
Дата: 27.02.2023 18:19
10 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord

Ролевая игра The Outer Worlds от создателей Fallout будет переиздана на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК с улучшенной графикой и со всеми DLC в комплекте, объявила студия Obsidian Entertainment. Ультимативная версия RPG издательства Private Division получила название The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition прошлой осенью оно засветилось на сайте корейской рейтинговой организации.

Премьера запланирована на 7 марта 2023 года.

Помимо графических улучшений, разработчики повысили максимальный уровень персонажа, в результате чего у игроков появится больше опций для создания и развития собственного героя.

Покупатели старых версий и DLC для них смогут проапгрейдиться до The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition по специальной цене в $10.

Премьера The Outer Worlds состоялась в 2019 году на Xbox One, PlayStation 4 и ПК, а в 2020 году игра получила порт для Nintendo Switch. Она также обзавелась двумя сюжетными дополнениями Murder on Eridanos и Peril on Gorgon.

В настоящий момент в разработке находится The Outer Worlds 2. Вторая часть будет выпускаться силами Xbox Game Studios для Xbox Series X|S и ПК.

Читайте также: Это не консольный эксклюзив PlayStation 5: Baldur's Gate III выйдет на Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 27.02.2023 18:33 удалён
12

Что-то я не увидел графических улучшений. А цветовая палитра стала ещё более всратой и вырвиглазной.

То есть залить всё оранжевым фильтром и продавать это за 10 баксов? Так выглядит ремастер от внутренней студии Майкрософт? smiley

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 27.02.2023 18:42 удалён
0

SpaNcer’s Choice Edition*

Сонибои, ну купите surprise

Нет! angel

stanis6
stanis6 149.7 27.02.2023 18:44 удалён
6

@heavy_rain ты бы пометил хоть где какая версия sad

heavy_rain
heavy_rain 415.66 27.02.2023 18:45 удалён
0

@heavy_rain ты бы пометил хоть где какая версия sad

Это уже вопрос к разработчикам)))) Подозреваю, что справа старая)

Kusarevich
Kusarevich 78.52 27.02.2023 18:55 удалён
3

Покупатели старых версий и DLC для них смогут проапгрейдиться до The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition по специальной цене в $10.

Клятый Райан со своей политики кой платных апдейтов! 

Ведь это Райан, да? 

qwerto
qwerto 3.91 27.02.2023 18:58 удалён
0

Гамма у игры конечно...

Herakl
Herakl 79.39 27.02.2023 19:06 (изменен) удалён
5

Игра говно. Дропнул очень быстро. Максимально вторичная и неинтересная дрочь с неинтерсными противниками и персонажами. Fallout New Vegas - шедевр, а эта шляпа

Oncore
Oncore 70.29 27.02.2023 19:06 удалён
0

Вернули 2007... фильтром

Coolex
Coolex 98.53 27.02.2023 19:15 (изменен) удалён
0

Покупатели старых версий и DLC для них смогут проапгрейдиться до The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition по специальной цене в $10.

Клятый Райан со своей политики кой платных апдейтов! 

Ведь это Райан, да? 

То, что какой-то ноунейм издатель требует бабло за переиздание, как-то отменяет факт того, что крупная корпорация не может позволить себе выпустить бесплатное обновление, вместо платного переиздания, поступая как жадные уроды? Когда даже Юбисофт бесплатно обновляли игры. 

Wayne
Wayne 353.96 27.02.2023 19:24 удалён
0

@Coolex 

какой-то ноунейм издатель 

Take Two ноунейм? О_о

Coolex
Coolex 98.53 27.02.2023 19:30 удалён
0

@Coolex 

какой-то ноунейм издатель 

Take Two ноунейм? О_о

Хз, я не в курсе кто там за ними стоит. Но равняться уж точно не на них надо. 

fukknerv
fukknerv 122.77 27.02.2023 19:38 (изменен) удалён
0

Ремастер игры 2019г

dabl
dabl 3.69 27.02.2023 19:41 удалён
2

ремастер спустя 4 года от выхода игры) геймдев который мы заслужили

heavy_rain
heavy_rain 415.66 27.02.2023 19:43 удалён
-1

Ремастер игры 2019гsmiley

Ужасная Сони, коридор на десять часов, десять баксов, десять!!! Ой, это же нин...то есть Майкрософт, тогда ждёмс, им можно smiley

fukknerv
fukknerv 122.77 27.02.2023 19:46 удалён
1

Ремастер игры 2019гsmiley

Ужасная Сони, коридор на десять часов, десять баксов, десять!!! Ой, это же нин...то есть Майкрософт, тогда ждёмс, им можно smiley

Ни те, ни другие тут не появятся. Стыдливо спрячутся в кустах (c)

Kusarevich
Kusarevich 78.52 27.02.2023 19:46 удалён
0

@Coolex 

То, что какой-то ноунейм издатель требует бабло за переиздание,

Дальше можно не читать? 

как-то отменяет факт того, что крупная корпорация не может позволить себе выпустить бесплатное обновление, вместо платного переиздания, поступая как жадные уроды? Когда даже Юбисофт бесплатно обновляли игры. 

Каждый выставляет ценник который считает соответствующим. Капитализм штука такая. 

Не защищаю платные апдейты, просто привык к тому что если есть товар и я его хочу - нужно плОтить. Так с фильмами, никто не обновлял коллекцию DVD до  HD качества, всё что хотелось пришлось выкупать по новой, никто не даёт доступ к библиотеке музыки просто из-за наличия у меня CD диска, а билет в кино не стоит дешевле если я уже смотрел фильм 

Хотелось бы бисплатна? Ну конечно, но имеем то что имеем :) 

NeProfi
NeProfi 82.88 27.02.2023 19:46 удалён
1

На фиг не нужен, оригинал пройден вместе с DLC.

NeProfi
NeProfi 82.88 27.02.2023 19:49 удалён
0

Outer Worlds, коридор, ггг...

Krinb
Krinb 124.19 27.02.2023 19:59 (изменен) удалён
0

Игра которой сильно не хватило бюджета а задатки в принципе были жалко angel

Надеюсь во 2 сделают все что хотели devil

THX1420
THX1420 19.98 27.02.2023 20:05 удалён
0

Лишь пять колонистов пострадали при создании этого издания

Вот за такой юмор я её и люблю. Только сделайте что-нибудь с частыми загрузочными экранами. Это единственное, что меня утомляло.