Новый геймплей Star Wars Jedi: Survivor продемонстрировал расчленёнку людей
16 Комментарии: 23

Новый геймплей Star Wars Jedi: Survivor продемонстрировал расчленёнку людей

Дата: 17.02.2023 23:41
6 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    5 19.04.2024 13:45 от Doug
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    4 19.04.2024 13:41 от Nick_Ghola
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    10 19.04.2024 13:39 от xCoBeTHuKx
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    2 19.04.2024 13:37 от Sanchez
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    2 19.04.2024 13:31 от Doug

Издание IGN опубликовало новый геймплейный ролик Star Wars Jedi: Survivor, в котором демонстрируются пять боевых стоек. В видео объясняется, чем они отличаются друг от друга и когда их следует использовать. 

Три стойки из пяти будут знакомы игравшим в Fallen Order с использованием единственного цветового меча, двухклинкового светового меча и двух световых мечей. К ним добавятся вариант с мечом в стиле Кайло Рена, наносящий сильный урон, и вариант с мечом/бластером, позволяющий атаковать издалека.

Разработчики отмечают, что в каждом стиле есть определённые минусы и плюсы. Одновременно можно будет переключаться между двумя стилями боя. Полностью сменить набор позволят только в точках медитации.

Новые кадры также подтверждают, что в игре будет расчленёнка. В первой части похождений Кэла Кэстиса её не было, что разочаровало некоторых игроков.

Star Wars Jedi: Survivor выходит 28 апреля на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: MachineGames работает над неанонсированной игрой — это может быть Wolfenstein 3 для Xbox Series X|S

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 18.02.2023 00:33 удалён
4

Копипаст на каждой секунде

Fury
Fury 11.72 18.02.2023 00:55 удалён
9

Опять горы, пещеры и прочие природные локации. Где Набу, Корусант и другие афигенские локации Звёздных Войн?! 

Tuurngait
Tuurngait 60.9 18.02.2023 01:03 удалён
9

Если, что сие "новшество" происходит на 4:14 минуте...

Fellbeast
Fellbeast 8.97 18.02.2023 01:07 (изменен) удалён
1

Опять горы, пещеры и прочие природные локации. Где Набу, Корусант и другие афигенские локации Звёздных Войн?! 

А это поделка по ЗВ в стиле "лишь бы купили", а не что то значительное и в классных локациях знакомых по фильмам, сорян.smiley

Ну в Эклипсе от Квантиков может увидим масштаб ЗВ и нужное качество, хотя как пошли сведения что он похож как раз на Провалившийся Ордер...

CityHunter82
CityHunter82 3.13 18.02.2023 01:07 удалён
0

М-да, ну хоть что-то 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 18.02.2023 01:11 удалён
5


Первая часть отличная, а тут сразу "поделка", уже поиграл?

Fixat_
Fixat_ 32.39 18.02.2023 02:31 удалён
4

Почему он бегает как  

ОБОСРАННЫЙ ?! surprise

И (расчленёнка) - странная.  Рубит по туловищу и ничего не отрезает.   

TamTam
TamTam 55.96 18.02.2023 02:33 удалён
4

Какая же нудная и медленная боевка со всеми этими блоками и контратаками... будто очередную соулс дрочильню смотрю. Разве только добивания выделяются

А так хочется ворваться в толпу врагов, расшвыривая и кромсая врагов, как было в Force Unleashed и Академии Джедаев wink

keldenis
keldenis 17.32 18.02.2023 05:11 удалён
1

Какая же тут медленная боёвка. Ей явно не хватает драйва. При такой медлительности рваная анимация еще больше бросается в глаза. 

jergone
jergone 0.55 18.02.2023 05:34 удалён
2

Гавно расчленка, та же дубинка, какой и была в первой части, лишь одна нога отлетела и то как то криво,что то на уровне мода. Даже в Tfu2 было лучше, молчу уж про академию. 

id565846196
id565846196 18.92 18.02.2023 06:29 удалён
0

Какая же нудная и медленная боевка со всеми этими блоками и контратаками... будто очередную соулс дрочильню смотрю. Разве только добивания выделяются

А так хочется ворваться в толпу врагов, расшвыривая и кромсая врагов, как было в Force Unleashed и Академии Джедаев wink

Это именно соулс дрочильня и есть. Боевка нудятина, да ещё и кривая. 

id565846196
id565846196 18.92 18.02.2023 06:33 удалён
0

Игра будет как и первая середнячок. Откровений думаю ждать не стоит. Но хотя бы несколько минусов исправили. Самый главный добавили быстрое перемещение. А то в первой задолбался туда сюда по одним и тем же местам бегать. Да и вот хоть какую-то расчлененку добавили. 

LeonStrife
LeonStrife 536.09 18.02.2023 07:11 удалён
2

Боёвка по роликам вполне себе норм, но вот анимации ходьбы и бега нужно передеьывать, особенно бег с двумя мечами. О чём вообще разработчики думали делая такие движения?

Новые кадры также подтверждают, что в игре будет расчленёнка

Ну вот серия и начала подходить всё ближе к  Jedi Outcast

ugrumko
ugrumko 15.07 18.02.2023 07:33 удалён
3

Супер продолжение.  Однозначно жду

первая часть охренительная.  
 

 

prikolist
prikolist 94.52 18.02.2023 08:05 удалён
0


я вот тоже в первой игре половину времени мучался от такой затянутой боевки,плюнул-и установил трейнер "он хит кил"..и сразу ощутил себя "настоящим джедаем"..laugh

SnakeRman
SnakeRman 252.37 18.02.2023 09:14 удалён
3

Почему он бегает как  

ОБОСРАННЫЙ ?! surprise

И (расчленёнка) - странная.  Рубит по туловищу и ничего не отрезает.   

Потому что страшные монстры на него нападаютsad

aden
aden 27.62 18.02.2023 09:29 удалён
0

Игра выглядит крайне пресной и дело не только в игрушечной расчлененке.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 18.02.2023 09:33 удалён
0

Неужели разработчики не видели многочисленных жалоб на анимации бега в первой части? Герой по-прежнему бегает словно в штаны наваливший. И расчлененка забавная, на 8 минут сражений с многочисленными врагами у штурмовика лишь ножка отлетела. Спасибо и на этом.sad

foguss1983
foguss1983 40.92 18.02.2023 10:36 удалён
0

Супер продолжение.  Однозначно жду

первая часть охренительная.  
 

 

Я не жду и за отсутствия русс локализации хотя первая мне понравилась.

hayabusa
hayabusa 6.7 18.02.2023 11:08 удалён
0

Почему он бегает как  

ОБОСРАННЫЙ ?! surprise

И (расчленёнка) - странная.  Рубит по туловищу и ничего не отрезает.   

бегает будто неделю на коне скакал и потом начал ходить, а мышщы между ног коня еще не отпустили laugh