Ремейк Dead Space получит два режима графики на PlayStation 5 и Xbox Series X|S
15 Комментарии: 23

Ремейк Dead Space получит два режима графики на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Автор: Rakot
Дата: 14.01.2023 17:00
5 5 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    37 29.03.2024 14:47 от WolfFenrir
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler

27 января Electronic Arts выпустит ремейк Dead Space, разработкой которого занимается Motive Studios. В преддверии релиза монреальская команда сообщила в Твиттере, что игра получит два графических режима на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Игроков ждёт:

  • «качество» с разрешением 4K и частотой 30 FPS;
  • «производительность» с 2K разрешением и частотой 60 30 FPS.

При этом отмечается, что технология трассировки лучей будет присутствовать только в первом случае.

Вместе с тем разработчики напомнили системные требования, которые появились на странице игры в Steam до этого.

Минимальные системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 2600X или Intel Core i5-8600
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: Radeon RX 5700 или GeForce GTX 1070
  • DirectX: 12
  • Место: 50 ГБ
Рекомендуемые системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 5600X или Intel Core i5-11600K
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: Radeon RX 6700 XT или GeForce RTX 2070
  • DirectX: 12
  • Место: 50 ГБ

Ремейк Dead Space разрабатывается для PS5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: AMD показала Lies of P в разрешении 8K — хардкорную игру запустили на видеокарте Radeon RX 7900 XTX.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
DinoZzz
DinoZzz 16.69 14.01.2023 17:06 удалён
1

4K и частотой 30 FPS, да быть того не может! 

Arcos
Arcos 4.14 14.01.2023 17:30 удалён
0

Забыли упомянуть, что в режиме качества еще рт

piratcorsar
piratcorsar 3.58 14.01.2023 17:54 удалён
3

в таких коридорах там не то что 60, там 120 должно быть, в 4к и со всеми рейтрейсингами, видно же что графон пастгеновый

amongusein
amongusein 1.13 14.01.2023 18:11 (изменен) удалён
5

Шта🙈😬? 2к 60фпс и без ритрейса? В корридорной и заскриптованной , с респой вражин из пустоты игры? За 1400 лир? ЕА - слейся уже, пожалуйста 

Saturianin
Saturianin 45.94 14.01.2023 18:12 удалён
0

Ух ты мой комп в рекомендованных, это значит что на своей rx 6750xt  я поиграю в fullhd indecisionsad

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 14.01.2023 18:37 удалён
3

Ух ты мой комп в рекомендованных, это значит что на своей rx 6750xt  я поиграю в fullhd indecisionsad

Владельцы Calisto Protocol думали точно также (1070 в рекомендованных) sad

RATM
RATM 10 14.01.2023 19:02 удалён
0

Так, это несерьезно =( Завозите уже 5pro тогда, хочется 4к 60

или они собрались там 8к 30 фпс делать...

vegas777
vegas777 10.38 14.01.2023 19:20 удалён
0

Стыд и позор в 2023 играть в 30фпс. Поиграю на пк в 4к 120фпс enlightened

foguss1983
foguss1983 39.41 14.01.2023 19:21 удалён
0

Лузеры даже трассировку не реализовали

zein_
zein_ 6.96 14.01.2023 19:23 удалён
1

zein_
zein_ 6.96 14.01.2023 19:59 удалён
1

@foguss1983 реализовали на 30 фапесахsad

kro44i
kro44i 217.2 14.01.2023 20:31 удалён
0

видно же что графон пастгеновый

Такой нынче пастген. А могли бы и на прошлом поколении выпустить.

opposer
opposer 20.38 14.01.2023 21:02 удалён
0

в Doom3 графа была примерно такая же двадцать лет назад.

все эти металлические стены, технобазы - придумал doom 3

Zod4ii
Zod4ii 35.95 14.01.2023 21:24 (изменен) удалён
0

30 кадров когда перестанет быть нормой?

Andy3721
Andy3721 34.95 14.01.2023 21:49 удалён
0

30 кадров когда перестанет быть нормой?

Как пс6 выйдет. Хотя возможно сделают 8к и 30 фпс.sad

Juju
Juju 57.14 14.01.2023 22:42 удалён
0

30 кадров когда перестанет быть нормой?

Когда ты купишь топовый пк и будешь обновляться каждые 2года

NeProfi
NeProfi 80.37 14.01.2023 22:57 удалён
1

Подожду в EAplay, а то ME legendary edition купил сдуру а поиграл уже после того как она в EAplay вышла, лошараsad

Gazton
Gazton 19.39 15.01.2023 00:12 (изменен) удалён
2
Так, это несерьезно =( Завозите уже 5pro тогда, хочется 4к 60

С подключением ребята. По-моему с самого старта было очевидно, что с полноценным некст геном никаких 60 фепесов в 4к не будет. Только в паст ген проектах.

А 4К это поколение не очень тянет. Нативное QHD в большинстве проектов - это потолок для этих консолей. Рейтрейсинг они если и тянут, то с компромиссами (в сравнении с лучами на ПК это очень заметно). И дело не в том, что консоли какие-то слабенькие - наоборот, как я понимаю, железо в них весьма приличное. Особенно в сравнении с прошлым поколением. Другое дело, что все почему-то забывают, что консоли - это всегда бюджетная сборка, которая должна "из под коробки" запускать все игры на протяжении ~5 лет. Если нужен максимальный графон с фепесами и разрешением, то собирай топ-ПК сборку, в которой одна видеокарта будет стоит как xbox series x целиком. 

keldenis
keldenis 16.52 15.01.2023 05:14 удалён
2

Попробовал эти режимы в разных играх, и понял, что мой глаз реагирует на урезанную графику больше, чем на разницу в фпс. Последнюю я вообще не ощутил. Поэтому выбираю всегда режим "качество".

gavachkin
gavachkin 5.89 15.01.2023 07:20 удалён
0

@vegas777 4к в 120 , что там за монстр у тебя?