AMD показала Lies of P в разрешении 8K — хардкорную игру запустили на видеокарте Radeon RX 7900 XTX
16 Комментарии: 13

AMD показала Lies of P в разрешении 8K — хардкорную игру запустили на видеокарте Radeon RX 7900 XTX

Автор: Rakot
Дата: 13.01.2023 21:46
6 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    25 24.04.2024 17:25 от TamTam
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    57 24.04.2024 17:23 от Decay-Reel
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    51 24.04.2024 17:19 от Doug
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    48 24.04.2024 17:18 от Doug
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    21 24.04.2024 17:17 от Nitrous

На YouTube-канале AMD появился ролик с демонстрацией Lies of P в разрешении 8K. Экшен с ролевыми элементами запустили на видеокарте Radeon RX 7900 XTX. Таким образом производитель прорекламировал своё флагманское решение.

AMD утверждает, что представленный контент никогда раньше не показывали, однако локации ранее присутствовали в геймплейных роликах и записях с игровых выставок.

Lies of P выйдет в 2023 году на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC. Подписчики Game Pass смогут поиграть в неё со дня релиза.

Читайте также: Showtime выпустил тизер второго сезона «Шершней» с Элайджей Вудом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
RATM
RATM 10 13.01.2023 21:53 удалён
4

4к бы переварить нормально, а они уже удочки закидывают mail

Habeniht
Habeniht 31.5 13.01.2023 22:40 удалён
0

Мне неначем увидеть 8К...в силу этого, ролик не впечатлилsadsurprise.

kone
kone 3.64 13.01.2023 22:47 удалён
0

Очередной соулсоклон на 7-ку

g-boroda
g-boroda 1.29 14.01.2023 00:13 удалён
9

Какой прок от этого разрешения? Лучше бы в физику мощности вкладывали.

TamTam
TamTam 56.29 14.01.2023 02:10 удалён
0

У меня только 4К доступно в ролике. Обязательно иметь 8к экран для того, чтоб соответствующий пункт в меню плеера появился?

saf0001
saf0001 21.44 14.01.2023 02:58 удалён
0

У меня только 4К доступно в ролике. Обязательно иметь 8к экран для того, чтоб соответствующий пункт в меню плеера появился?

По моему ютуб просто не умеет в 8к

Herman45
Herman45 134.16 14.01.2023 03:13 удалён
0

Какой прок от этого разрешения? Лучше бы в физику мощности вкладывали.

И в ии npc

G700
G700 390.31 14.01.2023 07:36 удалён
9

Какой прок от этого разрешения? Лучше бы в физику мощности вкладывали.

Полностью поддерживаю. Шел 23й год, в играх по-прежнему все прибито гвоздями к поверхности, а про разрушаемое окружение можно и не мечтать. Зато в 4К и с дрессировкой лучей. Как будто в музей зашёл, блин: красиво, но трогать нельзя. Где-то в 00-х плачут Half-Life 2, серия Red Faction, Max Payne 2, FEAR, Crysis, BF Bad Company и Stranglehold

Dim4ik
Dim4ik 130.64 14.01.2023 09:22 удалён
0

с FSR? 

Alucinor
Alucinor 4.85 14.01.2023 10:28 удалён
0

@g-boroda как это какой? до сих пор в 2к23-м все на мыльцо смотрим laugh

NeProfi
NeProfi 82.97 14.01.2023 16:15 удалён
0

По фиг на 8К, хоть 1080 пусть будет, я же играю а не на картину любуюсь, игра пока очень интересует.

g-boroda
g-boroda 1.29 14.01.2023 19:09 удалён
0

По фиг на 8К, хоть 1080 пусть будет, я же играю а не на картину любуюсь, игра пока очень интересует.

1080р + 60фпс + идеальное сглаживание + физика и разрушения - было бы великолепно просто. 

NeProfi
NeProfi 82.97 14.01.2023 21:14 удалён
1

По фиг на 8К, хоть 1080 пусть будет, я же играю а не на картину любуюсь, игра пока очень интересует.

1080р + 60фпс + идеальное сглаживание + физика и разрушения - было бы великолепно просто. 

Согласен бро, но к сожалению все стремятся не в туда