Игры с лучшей графикой на ПК в 2022 году по версии портала DSOGaming
19 Комментарии: 15

Игры с лучшей графикой на ПК в 2022 году по версии портала DSOGaming

Дата: 30.12.2022 14:02
8 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    40 29.03.2024 15:36 от j3143
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    2 29.03.2024 15:35 от SnakeRman
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    32 29.03.2024 15:32 от raziel
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    9 29.03.2024 15:32 от DaKakTak

Портал DSOGaming вслед за топом ПК-игр с худшей производительностью в 2022 году составил список лучшей графики в компьютерных проектах, вышедших за последние двенадцать месяцев.

Журналисты отмечают, что в этой подборке не уделялось внимание общей оптимизации, а сами игры распределены в случайном порядке.

В списке есть как новинки, так и порты старых игр, вышедших на ПК в этом году. Проекты, которые не выходили на ПК, вроде God of War: Ragnarok и Horizon: Forbidden West, в составлении рейтинга не учитывались.

  • Stray
  • Need for Speed: Unbound
  • Scorn
  • Call of Duty: Modern Warfare II
  • Uncharted: Legacy of Thieves Collection
  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
  • Dying Light 2: Stay Human
  • The Callisto Protocol
  • A Plague Tale: Requiem
  • Portal with RTX

Читайте также: Dishonored: Definitive Edition стала последним новогодним подарком от Epic Games Store, возобновляются еженедельные раздачи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
xenosaga81
xenosaga81 121.5 30.12.2022 14:12 удалён
10

Stray

shturm
shturm 16.69 30.12.2022 14:15 удалён
0

Из всего списка, некст ген чувствуется только в dying light 2 и requiem, с глобальным освещением, и в калисто, с детализацией 

Conqres
Conqres 64.78 30.12.2022 14:16 удалён
1

Из всего списка, некст ген чувствуется только в dying light 2 

В каком месте там некстген?

GuardianAngel
GuardianAngel 12.35 30.12.2022 14:24 удалён
2

Лучшая  графика это субьективное понятие .....

Doug
Doug 312.38 30.12.2022 14:40 удалён
2

@xenosaga81что блин?) ну это лойс за носяки котеев)

NeProfi
NeProfi 80.37 30.12.2022 14:46 удалён
0

Из всего списка, некст ген чувствуется только в dying light 2 

В каком месте там некстген?

Ну на ПК освещение там и правда очень даже, да и в целом картинка ничего, хотя конечно на мой взгляд проигрывает тому же Каллисто.

ugrumko
ugrumko 14.9 30.12.2022 14:55 удалён
1

Из всего списка, некст ген чувствуется только в dying light 2 

В каком месте там некстген?

Какие релизы такой и топ

LeonStrife
LeonStrife 531.77 30.12.2022 14:56 удалён
1

В  The Callisto Protocol и Portal with RTX реально отличная картнка. Так что заслуженно.

Но Хочется спросить а что в топе делает Need for Speed: Unbound?

zein_
zein_ 6.96 30.12.2022 15:07 удалён
1

это конечно анальный анализ, ну на пример в рагнареке лучшая графика но не на пукаblush

Droctacon
Droctacon 10.89 30.12.2022 15:08 удалён
0

В  The Callisto Protocol и Portal with RTX реально отличная картнка. Так что заслуженно.

Но Хочется спросить а что в топе делает Need for Speed: Unbound?

Need for speed даже digitalfound в топ лучшей графики засунули , но я там хоть убей ее не вижу

zein_
zein_ 6.96 30.12.2022 15:09 (изменен) удалён
1

@LeonStrife ты серьезно? я в в этом через анал сделаном порте даже пары минут не выдержал(портал с хтх)surpriseвот в кибере 4к 60 это прям пизда 4090 реально 4к карта на ультрах для любых приложенийblush

zein_
zein_ 6.96 30.12.2022 15:18 удалён
0

@GuardianAngel 4090 лучшая графикаsad

ZITRO_N
ZITRO_N 23.52 30.12.2022 16:35 удалён
0

Portal RTX норм, динамическое освещение и тени прям топ. RTX Remix можно теперь запихнуть в любую старую игру, перекинув файлы из Портала, хотя в некоторых играх придётся повозиться с настройками.

Max Payne 1 круто выглядит

 

Evgeniy
Evgeniy 183.14 30.12.2022 19:32 удалён
2

Рад за Каллисто, это лучший графоний 2022 года!

id378820633
id378820633 11.76 31.12.2022 04:49 удалён
0

Имхо в обновленном фортнайте лучшая графика в этом году