Новым разработчиком Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, судя по всему, является The Chinese Room
33 Комментарии: 21

Новым разработчиком Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, судя по всему, является The Chinese Room

Дата: 18.12.2022 15:15
15 10 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

Новым разработчиком ролевой игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, возможно, является британская инди-студия The Chinese Room, известная по адвенчуре Everybody's Gone to the Rapture.

Bloodlines 2 изначально создавалась силами Hardsuit Labs, однако в начале 2021 года Paradox Interactive объявила об отказе от дальнейшего сотрудничества с разработчиками. Доделывать проект затем взялась некая "всеми уважаемая и талантливая" студия, имя которой по-прежнему официально не раскрывают.

Предположение о The Chinese Room возникло после недавно выложенного ролика студии, в котором на двухминутной отметке промелькнули мониторы с меню и кадром геймплея из некой игры, напоминающей Bloodlines 2.

На данный момент это только предположение, но еще несколько месяцев назад в сети появился слух, что проектом занимается именно The Chinese Room, а сама студия  в течение последнего года активно нанимала и продолжает нанимать сотрудников, в том числе для AAA-проекта на движке Unreal Engine 4.

Также в сети можно найти старую вакансию The Chinese Room на должность геймдиректора, где в требованиях к кандидату указывалось наличие опыта работы в качестве ведущего геймдизайнера и опыт и интерес к определенным типам игр, таким как игры от первого лица, сюжетные, экшен-приключения, RPG и хорроры, что вполне подходит под определение Bloodlines 2.

В ноябре генеральный директор Paradox Фредрик Вестер заявил, что проект находится в хороших руках и не исключил, что в скором времени у игры может появиться новая дата релиза.

Читайте также: ELDEN RING и Need for Speed Unbound получили первые скидки на новогодней распродаже в Xbox Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
hog12
hog12 114.82 18.12.2022 15:21 удалён
0

Как там, "самая ожидаемая игра 2021 года"? smiley

Кому нужны эти анонсы несуществующих игр. Beyond good and evil 2, TES6, Bloodlines2, Wolverine. Позор же yes

Jelektronik
Jelektronik 32.87 18.12.2022 15:41 удалён
2

Мдааа, там же студии то нет, их еще недавно 2 человека оставалось. Paradox, вы что творите, отдайте уже нормальной серьезной студии этот проект!!

NeProfi
NeProfi 82.89 18.12.2022 15:51 удалён
0

Мда... Ну это по современным меркам нормальноsmiley

Hakkuren
Hakkuren 50.06 18.12.2022 15:53 удалён
0

Че там, надежный проверенный разработчик? Хахахах, очень жаль конечно что не шедевральная 1GAMES которые сделали знаменитую всем Life of Black Tiger 

Makawelly
Makawelly 100.62 18.12.2022 16:05 удалён
3

Как там, "самая ожидаемая игра 2021 года"? smiley

Кому нужны эти анонсы несуществующих игр. Beyond good and evil 2, TES6, Bloodlines2, Wolverine. Позор же yes

Россомаху то зачем приплел? ее только в прошлом году анонсировали. При чем делают "Инсоники". Уж 7 лет точно тянуть не будут.

tohamen26
tohamen26 42.28 18.12.2022 16:06 удалён
0

Как там, "самая ожидаемая игра 2021 года"? smiley

Кому нужны эти анонсы несуществующих игр. Beyond good and evil 2, TES6, Bloodlines2, Wolverine. Позор же yes

как кому инвесторам

Kart
Kart 176.61 18.12.2022 16:09 удалён
0

Как там, "самая ожидаемая игра 2021 года"? smiley

Кому нужны эти анонсы несуществующих игр. Beyond good and evil 2, TES6, Bloodlines2, Wolverine. Позор же yes

С TES6 то все понятно. Анонс сделали с весьма красноречивым заявлением, мол "да, игра будет, но когда-хз, ещё даже на бумаге ничего толком не закреплено. Умоляю, отстаньте с вопросами анонса тэс6". Тут как-то не зачем и нечего предъявлять беседке, все достаточно честно сказали.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 18.12.2022 16:21 удалён
0

Ну это разрабы арьхаусной инди какой то, так что...)

Пока не будет трейлера нормального нечего и вспоминать про этот погибший потенциальный хит, а то "выпустили" уже Dying Light 2 все видели как, ага, иначе как главным позором 2022го года не назовешь...

KuP9l
KuP9l 56.58 18.12.2022 16:28 удалён
0
Ну это разрабы арьхаусной инди какой то, так что...)

Ну вообще они судя по ролику являются частью Sumo Digital, которая сама по себе весьма не маленькая студия, хоть своих проектов у неё практически нет.

WarlokIII
WarlokIII 24.22 18.12.2022 16:31 удалён
0

@Fellbeast ну все же главный позор - эт рыцари готема. 
ПО сабжу. 
Щито поделать десу. Видать не видать нам маскарада никогда. 
Пойду перепройду Redemption да Bloodlines с комьюнити патчами 

Leko
Leko 32.7 18.12.2022 16:38 удалён
0

@Fellbeast А что не так с  Dying Light 2  ?

NeProfi
NeProfi 82.89 18.12.2022 17:00 удалён
2

@Fellbeast А что не так с  Dying Light 2  ?

А с ней всё нормально, просто ему она не нравится в отличии от "божественного" Хорайзона поэтому автоматически провал и позор.

hog12
hog12 114.82 18.12.2022 17:09 удалён
0

Как там, "самая ожидаемая игра 2021 года"? smiley


Инсомниаки, конечно, красавчики, спору нет, и семь лет игру делать ожне будут, но могли бы уж и после чпука2 анонс этот сделать, когда бы игра была уже более-менее закончена. Но на мой взгляд все эти ранние анонсы - это плохо. Нет смысла анонсировать игру за несколько лет до выхода.

По поводу ТЕС, да, понятно, что им надоело слышать вопросы оголтелых фанатов. Но надо анонсы делать, когда игра готова хотя бы наполовину, а не когда есть только пара драфтов на бумаге. ИМХО, конечно же.

LeonStrife
LeonStrife 536.15 18.12.2022 17:36 удалён
0

 возможно, является британская инди-студия The Chinese Room, известная по адвенчуре Everybody's Gone to the Rapture.

 Вроде не зашкварная студия, почему Paradox Interactive скрывали что они работают над игрой не понятно.

Ghoul
Ghoul 88.06 18.12.2022 18:17 удалён
1

С того момента, как объявили об уходе Авеллона, понял, что игру можно не ждать. Но смотрю, с каждой новостью дела всё хуже и хуже. 

Kart
Kart 176.61 18.12.2022 18:34 удалён
1

@Fellbeast А что не так с  Dying Light 2  ?

Да много чего. Город состоит из сплошной копипасты. Был в одном дворе, считай побывал во всех, разве что предметы по другому могут быть расположены. Геймплей у игры в определенной степени приятный, но плохо сбалансированный. В битве с ластбоссом вообще многие вещи перестают вменяемо работать. Сама история просто смешная. Герои и их действия прописаны плохо. Игра через чур затянута. Именно её затянутость и вскрывает завесу, за которой все косяки начинают прям бросаться в глаза.

Если в начале прохождения впечатления были по большей части положительными, играть прям нравилось (хотя любое взаимодействие с сюжетом вызывало головную боль), то ближе к концу просто хотелось, что бы это по скорее закончилось.

Kart
Kart 176.61 18.12.2022 18:37 удалён
1

@hog12 полностью согласен, анонс игры за многие годы до релиза-боль моя дырка задница. Но с тэс6 я просто рофлил как Тод вышел из ситуации с ошалелыми фонатами)

А так, по мне так идеал анонса-когла релизное окно от 6 до 18 месяцев, с редкими случаями переноса, ибо лучше отпалированный проект, чем убитый (хотя не факт, что перенос поможет).

d_fyr
d_fyr 12.39 19.12.2022 01:30 удалён
1

При всей моей любви к The Chinese Room (я люблю их симуляторы ходьбы), более неподходящей студии для разработки VTMB 2 трудно представить.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 19.12.2022 15:30 удалён
0

Если кто не играл в первый бладлайнс то на рутрекере самая полная и самая  пропатчанная и  самая лучшая версия игры лежит.   До сих  пор обновляется.   К ней даже русский дубляж  запилили,  я не играл с ним правда.  На ютубе заценил перевод и  он показался нормальным,   если есть  те, кто как и я  проходил  её  раз 20,   думая в  21  попробовать что-то новое можно будет.

Evgeniy
Evgeniy 183.66 19.12.2022 15:40 удалён
1

Ну это разрабы арьхаусной инди какой то, так что...)

Пока не будет трейлера нормального нечего и вспоминать про этот погибший потенциальный хит, а то "выпустили" уже Dying Light 2 все видели как, ага, иначе как главным позором 2022го года не назовешь...

Ты там подахренел совсем что ли чувак, ДЛ2 чуть ли не лучшая игра для меня в этом году, если что то не нравится в Дайн Лайт 2 можишь идти сам знаешь куда, в направлении леса.surprise