Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 может выйти в 2023 году – разработка продвигается хорошо
31 Комментарии: 21

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 может выйти в 2023 году – разработка продвигается хорошо

Дата: 09.11.2022 18:11
10 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    2 25.04.2024 23:34 от LeonStrife
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    1 25.04.2024 23:34 от Sanchez
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    14 25.04.2024 23:33 от PoohWithBugs
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    43 25.04.2024 23:32 от NeProfi
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    46 25.04.2024 23:17 от ComradeBulbing
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 23:11 от Tuborg
  • Gears of War 4

    1295 25.04.2024 22:58 от Chornolio
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 25.04.2024 22:58 от PVL93
  • F1 2012

    54 25.04.2024 22:50 от PVL93
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 25.04.2024 22:41 от Nikita K

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 была анонсирована еще в 2019 году, но с тех пор несколько раз откладывалась, а в 2021-м Paradox Interactive и вовсе расторгла контракт с оригинальными разработчиками из Hardsuit Labs, передав проект другой студии.

Сейчас игра остается без даты релиза, однако в интервью Nyhetsbyrån Direkt через популярный шведский журнал Privata Affarer генеральный директор Paradox Фредрик Вестер заявил, что проект чувствует себя очень хорош и что в ближайшее время они, вероятно, смогут назначить новые сроки выхода ролевой игры.

Более того, Вестер добавил, что "абсолютно не исключает" вероятность выхода Bloodlines 2 в 2023 году.

Paradox по-прежнему не раскрывает, кто именно продолжает делать Bloodlines 2 после Hardsuit Labs, но Вестер в очередной раз отметил, что проект "находится в очень хороших руках". Компания видела игру и полностью довольна тем, чем получается у новых разработчиков.

Читайте также: Variety: Disney разрабатывает сериал по франшизе "Индиана Джонс".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 09.11.2022 18:18 удалён
0

Интересно почему студию не оглашают mail

Taelsien
Taelsien 73.1 09.11.2022 18:23 удалён
0

Так хорошо, что студию даже не оглашают, охотно верим.

Даже боятся показать минимально -- видимо игра уже выглядит и играется разительно по-другому. Смысл торопиться тогда так?

Выкатите подробный геймплей и послушайте хотя бы мнения.

Picard
Picard 67.72 09.11.2022 18:23 удалён
0

Они за пару лет такую сложную игру собрали?mail 

Интересно почему студию не оглашают mail

Вот кстати да, интересный момент. Неужели настолько стремная студия ,что оглашать боятся yes

Kir_9010
Kir_9010 148.01 09.11.2022 18:30 (изменен) удалён
0

@gabrielgrave 

@Picard 

По слухам, игру доделывать помогает - The Chinese Room (Amnesia: A Machine for Pigs). cool

Xopek
Xopek 167.45 09.11.2022 18:32 удалён
0

разработка продвигается хорошо

Это заметно sad

justaregularguy
justaregularguy 59.93 09.11.2022 18:40 удалён
1

ога-ога, уже 4 года как должна была выйти

Hakkuren
Hakkuren 50.16 09.11.2022 18:47 (изменен) удалён
1

Интересно почему студию не оглашают mail

Потому что там очередные нонеймы, в лучшем случае со строчкой в CV "подавал кофе в НотиДог". 
Но на самом деле на графен и техническию реализацию более чем пох, будь там хоть 1000 миллионов багов фанаты допилят, но они кинули Митсоду, а не его место взяли говнодела из Ubisoft, это скорей всего мертверожденное говно выйдет.
Буду рад ошибаться, и сам 100% куплю просто чтобы узнать прав я или нет. WoD в моем сердечке навсегда, так что даже 0.0000001% шанс что там будет хоть что-то для меня стоит попытки.

Fellbeast
Fellbeast 9.02 09.11.2022 18:51 удалён
2

Дааа, в итоге выйдет в 2024 и будет это какой то искореженный обрубок от прекрасного оригинала оригинальной командой срздававшегося - прямо как в случае с Dying Light 2 на который смотреть жалко после 2018 - 2020 года...wink

Сейчас новая "шикарная" студия(до сих пор не могут объявить то даже какая, видимо опасаются) наваяет такого что смотреть не захочется, на Е3 2023 небось покажут.

LeonStrife
LeonStrife 537.92 09.11.2022 18:57 (изменен) удалён
0

Проект чувствует себя "настолько хорошо" что студию что Bloodlines 2 сейчас разрабатывает до сих пор не раскрыли. Paradox кинули Клуни и Мицоду, обосрались с новой студией куда брали людей по кумоству, а теперь держан в тайне имя новой студии, уже третьей что работает над игрой...

KruSpe
KruSpe 173.02 09.11.2022 19:07 удалён
2

Верните Мицоду и остальных!!!

Picard
Picard 67.72 09.11.2022 19:14 удалён
0

@gabrielgrave 

@Picard 

По слухам, игру доделывать помогает - The Chinese Room (Amnesia: A Machine for Pigs). cool

Хм. С одной стороны, симуляторы ходьбы у них неплохие, атмосферные. Но с другой, от РПГ с нелинейным сюжетом они весьма далеки. Неожиданный выбор, если так 

Picard
Picard 67.72 09.11.2022 19:15 (изменен) удалён
0

Верните Мицоду и остальных!!!

Не вернут, судя по словам Авеллона, он и Мицода были там больше для пиара, чтобы продать издателю игру

KruSpe
KruSpe 173.02 09.11.2022 19:30 удалён
1

Верните Мицоду и остальных!!!

Не вернут, судя по словам Авеллона, он и Мицода были там больше для пиара, чтобы продать издателю игру

Да я знаю что не вернут. Просто вспоминаю как я радовался в момент анонсаwink

Evgeniy
Evgeniy 183.83 09.11.2022 20:32 удалён
0

Одна из самых ожидаемых мною игр БЫЛА, посмотрим на геймплей и тогда будет ясно как она хороша или нет а слова словами, не особо обращаю внемание на подобные заявления так что ждём.surprise

kro44i
kro44i 222.3 09.11.2022 22:02 удалён
1
в ближайшее время они, вероятно, смогут назначить новые сроки выхода

Новые? А финальные сроки они не хотят назначить?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.79 09.11.2022 22:15 (изменен) удалён
3

.

kro44i
kro44i 222.3 09.11.2022 22:28 удалён
4
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 09.11.2022 22:45 удалён
1

Главное узнать бы сколько в сюжете будет негров-геев, очень важный момент.
На основе пятой же редакции игра, без это там никуда.

SJey
SJey 107.04 10.11.2022 03:13 (изменен) удалён
1

проект "находится в очень хороших руках"

Видимо, таких же хороших, каких ремейк принца персии находился, раз студию не разглашают.

Cthtuf1987
Cthtuf1987 0.61 10.11.2022 07:27 удалён
0

Кибирпанк научил, верить в светлое будующее череватоsad