
Сила зовет: Respawn показала геймплей Star Wars Jedi: Survivor
- Комментарии
- Форум
-
Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
10 -
СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке
18 -
Геральт сражается против призрака в тизере четвертого сезона сериала "Ведьмак"
15 -
Nintendo оценила пластиковую реплику Virtual Boy для Switch и Switch 2 в $99 — потребуется для запуска классических игр
18 -
Ветеран BioWare Марк Дарра: Погоня на сверхреалистичной графикой бессмысленна — от нее одни проблемы
21
В рамках церемонии The Game Awards 2022 издательство EA и студия Respawn представили первый геймплейный трейлер игры Star Wars Jedi: Survivor. Релиз проекта состоится 17 марта 2023 года на PC, Xbox Series X|S и PS5.
В центре истории окажется повзрослевший джедай Кэл Кестис, которому предстоит столкнуться на своем пути с новыми вызовами и опасностями. Разработчики обещают расширить боевую систему за счет новых стилей боя на световых мечах и дополнительных навыков Силы.
Читайте также: Усталость от "Звездных войн": Обзор антологии "Сказания о джедаях" от Disney+
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.09.2025 СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке
- 14.09.2025 Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
- 14.09.2025 Официально: Mortal Kombat: Legacy Kollection выйдет 30 октября
- 14.09.2025 Роботизированный пирог: Обзор сериала «Дневники Киллербота» от Apple
- 14.09.2025 PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
- 14.09.2025 Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
Ну надеюсь багов будет поменьше, чем в прошлой части и анимация получше станет и у нигерши глаза будут не такими выпученными, хотя она тут облысела чет
Боже тут еще и тупейшая инновация из 7го эпизода, меч с лазерной гардой, капеееец, он еще и какой-то аналог двуручного клеймора, ахахаха, боже что за дичь
Они его хотели на Люка сделать похожим, но вышел пидор откровенный?
Визуально явно не дотягивает до того уровня, чтобы не выпускать на пс 4
бляяя ну и кал, анимация бега такая всратая и осталась, в раскорячку, как будто насрал в штаны и еще меч этот поносный добавили из новой всратой трилогии... мда... ну руяза там не будет, так что только на пека в торенте
Чтото понавертели помоему лишнего, но так как первая часть зашла эта обязательна к ознакомлению.
Буквально длс. Даже графика ничуть не изменилась
Полностью согласен
Когда сообщали, что не выйдет на прошлом поколении, надеялся, что графически означает скачек, но по итогу, что-то как-то не впечатляет. А так по геймплею, все как и в первой части, но это было ожидаемо)
Главное чтобы подгрузки с лифтами через каждые 10 метров убрали.
опять пук пук варс
Опять ни крови,ни джибсов, такое....
Да все такая же унылость с поломанным интересом к прохождению уже через 5 часов от силы, ничего нового.
А жаль реально, мог бы быть настоящий шикарный Jedy Knight 3 вместо этого который стал бы шедевром, сейчас играешь даже в любимый Jedy Knight 2 и радуешься по полной, игра 20тилетней давности радует больше чем половина выходящих сегодня проектов просто.
Ещё и могли сделать игру с главным героем собственно Оби Ваном, что то типа сюжета из сериала недавнего было бы и это тоже был бы вин(действие FO 2 то в то время и происходит как раз).
Какой бюджет такая и картинка, ЕА видать не даёт разгуляться разрабам + без русской локализации пусть идут нахер.
Кайф
Опять женских персонажей не завезли, ну ладно.
Очень тухло выглядит боевка и анимации. Может хватит уже делать игры для 6 летних детей, а то все смешнее выглядят удары световым мечом по людям, от которых просто искры летят.
Что вы к этой гарде прицепились то? В 7 части гарда то была скажем так - самостоятельным лучем. А тут как видимо - сначала таки металлические отростки, а поверх нее - уже и луч. Так что более безопасная тема.
Не понимаю пока, где хоть какие-то нововведения в сравнении с оригиналом.
я может забыл уже первую часть, но тут по моему ухудшение налицо, визуально вообще не понравилось, то что я сейчас посмотрел
Особенно лица и их анимация
Жалко что актёра поменяли, теперь к новому привыкать