


Раскрыты бонусы за предзаказ ремейка Resident Evil 4 — полный список
- Комментарии
- Форум
Ремейк хоррора Resident Evil 4 продолжит следовать традиции предыдущих выпусков серии и получит целую россыпь загружаемого косметического контента.
О том, какие бонусы достанутся покупателям стандартного и расширенного издания игры, рассказал Том Хендерсон.
Бонусы за предзаказ стандартного издания:
- Золотой чемоданчик
- Брелок в виде коробки пистолетных патрон
- Мини-саундтрек
Бонусы за предзаказ делюкс-издания:
- Золотой чемоданчик
- Брелок в виде коробки пистолетных патрон
- Брелок в виде зеленой травы
- Мини-саундтрек
Все DLC из состава Resident Evil 4 Deluxe Edition:
- Повседневные костюмы для Леона и Эшли
- Романтические костюмы для Леона и Эшли
- Костюм и фильтр "Леон герой"
- Костюм и фильтр "Леон злодей"
- Аксессуар для Леона "Спортивные солнцезащитные очки"
- Специальный пистолет Sentinel Nine
- Специальный дробовик Skull Shaker
- Оригинальный саундтрек
- Расширенная карта сокровищ
Полностью переработанная версия Resident Evil 4 создается для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PC. Игра поступит в продажу 24 марта 2023 года с полным русским переводом и, как ожидается, не будет укорочена по сравнению с оригиналом.
Читайте также: Подтверждено: Final Fantasy VII Rebirth действительно выйдет на PlayStation 5 следующей зимой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.02.2023 Hogwarts Legacy стала совместима со Steam Deck за неделю до релиза
- 04.02.2023 Том Харди сыграет маньяка в сериале "Лазарь" для Apple TV+
- 04.02.2023 Белла Рамзи рассказала об ожиданиях от второго сезона сериала "Одни из нас"
- 04.02.2023 Ещё одна сервисная игра закрывается: Серверы Knockout City отключат в июне
- 04.02.2023 Шутер XIII перевели на русский язык
- 04.02.2023 Премьера фильма «Тетрис» состоится в марте на SXSW 2023 — cкоро посмотреть экранизацию смогут подписчики Apple TV+
жду дочку президента на rule34
Короче, можно обойтись и без этого всего. За исключением специального дробовика и пистолета.
Красота же пацаны
@bat_dmitry да ее там полно уже как 18 лет подряд) Или в каком году там rule был основан, может чуть меньше чем 18
Эшли соска
Просто бомба, я бы вдул.
В Steam информация об этих бонусах ещё с первого появления предзаказов...
Обновленная моделька лучше.
В турецком пссторе разница между обычной и делюкс-версией триста рублей, потому сразу её и предзаказал. Главным образом, из-за оригинального саундтрека. Второе прохождение с ним того же RE2 Remake было прикольным.
Наконец то довены с вопросами к зеленым А вЫ Че АрхенТиНци? поисчезали
Вс эти плюшки мне нафиг не нужны, радость только одна, что на русском полностью будет 👍
Не понимаю , почему xone версии нет , если ps4 есть , странное решение
Готов во всеоружии ещё 21 октября был на выкате предов), тут и думать нечего, эталонная игруля.
Бахнем ещё пару-тройку прохождений теперь в ремаке).
для меня главное чтобы был белый костюм с джинсами где у эшли прекрасный орех)
@kro44i а ну все равно же адаптируют модели под 2д. Кому нравится 3д, то да, не буду спорить какая лучше, какая хуже, просто мне нравится 2д больше. Поэтому я не понял сразу автора оригинального поста) А он имел ввиду прямо модель 1 в 1 игровую видимо
Пофиг вообще на все эти плюхи, главное что бы игра получилась шикарной и что бы не вырезали ничего из оригинальной версии.
Не знаю, кто тебя так обидел, что у тебя так горит до сих пор. Лично я никогда не осуждал людей, покупающих через аккаунты других стран.
Я осуждал только пиратство, т.к. оно вело к падению продаж игр и, как следствие, закрытию серий и тому подобному, НО, с этого года, после опозорившихся издателей, закрывших свои магазины по национальному признаку, отныне я даже пиратов не осуждаю, пусть качают наздоровье, плевать.
Если издатели или разрабы не хотят чтобы люди приобретали их игры официально, то пусть люди "приобретают" неофициально. Ибо нефиг.
Вроде золотой чемоданчик позволит лутать больше песетов с врагов. Если так, то нехорошо, собственно как и карта сокровищ.
А можно узнать почему это в сингловой игре нехорошо? Ктото получает полный экспириенс отыскивая и зарабатывая всё сам в игре а ктото не хочет так а хочет по лайту и зарабатывает на это в реальности.
Может сильно сказаться на опыте при двух одинаковых подходах. А может и не сильно, но всё же риски определённые есть с такими штуками, что выйдет не очень.
А кто хочет по лайту, им и так делают лёгкую сложность.