Capcom не будет укорачивать ремейк Resident Evil 4  - критика Resident Evil 3 принята к сведению
51 Комментарии: 39

Capcom не будет укорачивать ремейк Resident Evil 4 - критика Resident Evil 3 принята к сведению

Дата: 22.10.2022 15:50
30 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    29 26.04.2024 19:11 от Young
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    62 26.04.2024 19:06 от rudeguy5
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    30 26.04.2024 19:02 от Cyril
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    20 26.04.2024 18:58 от djava
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    4 26.04.2024 18:53 от LeonStrife

Ремейк Resident Evil 3 подвергся широкой критике со стороны фанатов и критиков за изменения и сокращения, из-за чего и без того короткая в оригинале игра оказалась еще меньше.

В случае с предстоящим ремейком Resident Evil 4 подобное повторится не должно. В интервью PC Gamer продюсер проект Ёсиаки Хирабаяси заявил, что они приняли во внимание реакцию на последние ремейки серии, дабы в этот раз учесть замечания и сделать игру лучше.

"Когда мы начали работу над RE4, мы изучили, что игроки считают удачным [в ремейках RE2 и RE3], а что можно было бы сделать лучше. Например, продолжительность RE4 будет примерно такой же, как и в оригинальной игре".

При этом слова Хирабаяси все еще оставляют много неизвестных. Даже если общая продолжительность ремейка RE4  останется примерно такой же, это не исключает, что в игру могут быть внесены изменения, что, судя по последнему показу, имеет место.

Оригинальная Resident Evil 4 обладает одной из самых больших кампаний среди всех частей серии. Согласно HowLongToBeat, прохождение основного сюжета занимает в среднем 15,5 часов.

Обновленная игра должна выйти 24 марта.

Читайте также: Изгнание дьявола продолжается: New Line анонсировала хоррор "Заклятие 4".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Vturik
Vturik 18.05 22.10.2022 17:17 удалён
19

@John92Shepard Ты какой-то странный человек, калисто у тебя говно, ре2р говно, киберпанк говно, Plague Tale: Requiem говно но Рыцари готема у тебя норм )

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
fukknerv
fukknerv 122.88 22.10.2022 15:53 удалён
2

А если бы критики не было или ее было мало, то ре4р укоротили бы?mail

kiryukamran
kiryukamran 26.15 22.10.2022 15:55 (изменен) удалён
0

@fukknerv ее и так укоротят, судя по годовым сливам. Уберут двух боссов и изменят финального. Часов 10 я думаю уйдет. У фанатов оригинала все 5-6.

Researcher
Researcher 17.02 22.10.2022 15:56 удалён
0

А если бы критики не было или ее было мало, то ре4р укоротили бы?mail

ну да, ведь платные длс никто же не отменял? на это и расчет как бы 

Cyril
Cyril 79.76 22.10.2022 16:03 удалён
1

Побег от статуи можно и под нож. Или переработать и умерить уровень кринжа. 

stanis6
stanis6 150.03 22.10.2022 16:14 удалён
1

Собачку в начале уже вырезали. Думаю ещё многое пойдет под нож.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 22.10.2022 16:24 удалён
-2

Я ваш тор лабе мерзавцы конченые 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 22.10.2022 16:25 удалён
0

@stanis6 а вдруг это не начало а дальше по сюжету собака сдохнет 

r800
r800 171.17 22.10.2022 16:27 удалён
-1

Сука. Бесит прям до потемнения в глазах. САМЫЙ любимый классический Резик изуродовали и изговняли, а всякий треш типа 4ки они теперь делают как надо и близко к оригиналу! Сукиб***ь, одна ненависть.

LeonStrife
LeonStrife 538.01 22.10.2022 16:56 удалён
2

Resident Evil 3 Remake делала другая команда и это прям чувствовалась - в игре был очень сильный напор на экшн и малая продолжительности плюс мало локаций было для исследования т.к многие были линейными...

Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 22.10.2022 16:56 удалён
0

Что-то в трейлере я не увидел Краузера и часть с островом. Могут выкинуть ее, и тем самым обеспечат схожий прием от публики, как от РЕ3. 

John92Shepard
John92Shepard 11.76 22.10.2022 17:04 удалён
0

Resident Evil 3 Remake делала другая команда и это прям чувствовалась - в игре был очень сильный напор на экшн и малая продолжительности плюс мало локаций было для исследования т.к многие были линейными...

Ну РЕ4 делает команда которая изговняла РЕ2, второй сценарий в сделку не входил, а так же зомби на которых уходит миллион патронов (хотя в катсценах герои убивают их с 1 выстрела в голову) 

xenosaga81
xenosaga81 124.61 22.10.2022 17:15 удалён
2

Сука. Бесит прям до потемнения в глазах. САМЫЙ любимый классический Резик изуродовали и изговняли, а всякий треш типа 4ки они теперь делают как надо и близко к оригиналу! Сукиб***ь, одна ненависть.


blushsad

Vturik
Vturik 18.05 22.10.2022 17:17 удалён
19

@John92Shepard Ты какой-то странный человек, калисто у тебя говно, ре2р говно, киберпанк говно, Plague Tale: Requiem говно но Рыцари готема у тебя норм )

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 22.10.2022 17:21 (изменен) удалён
3

Ремейк третьего резика зашел просто на ура, дважды переигрывал, начитался негатива и не купил на старте, потом пожалел. 
Пишу как фанат серии, начиная со второй части. 
Тот момент, когда полностью согласен с оценкой автора гамага. 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 22.10.2022 17:22 удалён
3

Все кто гонит на РЕ2 могут спокойно бросать игры. Игра сделана как надо. 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 22.10.2022 17:25 удалён
1

Вот кстати по поводу четвёртого какраз и не мешало бы оптимизировать продолжительность, ибо начиная с прибытия на остров не покидало ощущение что игру искусственно затягивают. 

John92Shepard
John92Shepard 11.76 22.10.2022 17:36 удалён
1

@John92Shepard Ты какой-то странный человек, калисто у тебя говно, ре2р говно, киберпанк говно, Plague Tale: Requiem говно но Рыцари готема у тебя норм )

Дай ссылку на моё сообщение где я говорю что калисто говно. 

Я просто не ведусь на хайп.

John92Shepard
John92Shepard 11.76 22.10.2022 17:38 удалён
2

Все кто гонит на РЕ2 могут спокойно бросать игры. Игра сделана как надо. 

Ну да, вместо второго сценария копирка первого и бронированные зомби, топ игра

volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 22.10.2022 18:07 удалён
0

Всю возню с Краузером можно вырезать, не нужный абсолютно персонаж был. 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 22.10.2022 19:25 удалён
0

@Nai1inDaAss тебе как фанату классических частей понравился римэйк resident evil 3???