Лидирует Sonic Frontiers: Стартовал второй этап голосования за лучшую игру года по версии пользователей на The Game Awards
63 Комментарии: 50

Лидирует Sonic Frontiers: Стартовал второй этап голосования за лучшую игру года по версии пользователей на The Game Awards

Автор: Rakot
Дата: 02.12.2022 12:52
27 16 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    57 19.03.2024 07:26 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

Начался второй этап голосования The Game Awards за лучшую игру 2022 года по версии пользователей. Сделать свой выбор желающие могут на официальном сайте. Для участия необходимо зарегистрироваться или авторизоваться с помощью учётной записи Google.

В результате первого этапа во второй тур прошли десять игр, из которых пользователям необходимо выбрать не более пяти. На данный момент в голосовании лидирует Sonic Frontiers, обходя Genshin Impact, Elden Ring и God of War Ragnarök.

Заключительный этап начнётся 5 декабря. Победителей организаторы объявят в ходе The Game Awards, которая состоится 8 декабря.

Читайте также: Гонки на двоих и пасьянс в одиночестве — «Яндекс» назвал самые популярные браузерные игры в России.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Krelian
Krelian 209.95 02.12.2022 12:57 (изменен) удалён
17

за соника похоже по фану массово голосуют как в конкурсах красоты по приколу голосуют за самых страшных людей

перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Krelian
Krelian 209.95 02.12.2022 12:57 (изменен) удалён
17

за соника похоже по фану массово голосуют как в конкурсах красоты по приколу голосуют за самых страшных людей

Slud32
Slud32 3.67 02.12.2022 12:58 удалён
1

Соник это стеб походу игра ведь противоречивая вышла .

Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 02.12.2022 12:58 удалён
4

А ведь ещё во время анонса Frontiers кто о таком мог подуматьsad

FanBoy
FanBoy 3.81 02.12.2022 13:00 удалён
1

неожиданный хит получается

Wayne
Wayne 353.92 02.12.2022 13:01 удалён
1

По ходу это какой-то шуточный флэшмоб, как с Кало Извините былоyes

LeonStrife
LeonStrife 527.65 02.12.2022 13:02 удалён
0

Настоящий кандидат от народа

smiley

stanis6
stanis6 149.51 02.12.2022 13:06 удалён
1

Почему бы и нет. Для разнообразия. Хотя я бы еще включил Киберпанк 2077 v 1.6. Заслужили. frown

Rittyson
Rittyson 10.97 02.12.2022 13:12 удалён
4

Помню как тут все на сайте твердили, что зря фронтирс в одно время с Рагнарёком выходит, что Рагнарёк его убьёт... laugh

Дурачки, какая игра более массовая: мультиплатформенная казуалка с детским рэйтингом или эксклюзив одной платформы со взрослым рэйтингом в жанре hack and slash?

Интересно, а если бы новый Марио и новый soulslike от Fromsoftware вышли рядышком, вы бы твердили что Souls убьет Марио? sad

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 02.12.2022 13:13 (изменен) удалён
6

Да это Sonic_Playstati фейки штампует и голосует sad

Krelian
Krelian 209.95 02.12.2022 13:15 удалён
7


игра только вышла, а уже на скидках в физике и цифре. Успех

Fellbeast
Fellbeast 8.57 02.12.2022 13:19 удалён
2

Хорошо что это голосование игроков лишь которое почти неивлияет на основное.)

Хотя как обычно и на основном на TGA будет клоунада, чего уж там - ну хоть поржем 8го с этого.

box360
box360 4.01 02.12.2022 13:22 (изменен) удалён
-6

Пока что Соник как глоток свежего воздуха, коты всякие - с глистами (можно заразиться через монитор), годофвар - 100500 раз одно и тоже.

IvanKay
IvanKay 32.96 02.12.2022 13:27 удалён
1

Пока что Соник как глоток свежего воздуха, коты всякие с глистами, годофвар - 100500 раз одно и тоже.

Лолчто? Игры типа Stray одно и тоже? Ты еще скажи что конвеер...

Rittyson
Rittyson 10.97 02.12.2022 13:30 удалён
0


игра только вышла, а уже на скидках в физике и цифре. Успех

Это самая успешная игра в серии со времён SA2, с продажами у игры точно всё в порядке. Скидки, скорее всего в честь чёрной пятницы и рождества. 

Bateman
Bateman 60.36 02.12.2022 13:32 удалён
-1

Да кто угодно пусть побеждает лишь бы не высер Миядзаки 

Rittyson
Rittyson 10.97 02.12.2022 13:32 удалён
1

Пока что Соник как глоток свежего воздуха, коты всякие с глистами, годофвар - 100500 раз одно и тоже.

Лолчто? Игры типа Stray одно и тоже? Ты еще скажи что конвеер...

В Сонике, в отличие от Stray есть хоть и примитивный, но всë-таки геймплей. 

fukknerv
fukknerv 121.84 02.12.2022 13:49 удалён
1

Пранк, вышедший из-под контроляsad

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 02.12.2022 13:52 удалён
3

Конечно, игру года не возьмёт, но за пожаром хейтерков наблюдать одно удовольствие.  sad

Maxinhell
Maxinhell 16.54 02.12.2022 13:53 удалён
0

Там уже Геншин вырвался на первое место

KruSpe
KruSpe 173.02 02.12.2022 14:02 удалён
5

А потом еще говорят что критики продажные!

Реально е#анаты какие-то голосуют