


Патч первого дня для God of War: Ragnarok включает больше 160 исправлений
- Комментарии
- Форум
-
Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в августе — успейте поиграть
8 -
Официально: Третий сезон сериала "Одни из нас" выйдет в 2027 году
5 -
Исследование Astrum Entertainment: Российские геймеры хотели бы чаще видеть игры с фольклорными сюжетами
2 -
Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2
35 -
Тактический шутер Ready or Not вышел на консолях
14
Хотя God of War: Ragnarok оказалась эталоном полировки и производительности среди релизов 2022 года, проект все же не обойдется без патча первого дня.
В преддверии релиза, который уже состоялся в некоторых регионах, Santa Monica Studio опубликовала расширенный патчноут, перечисляющий все изменения, которые вносит обновление под номером 02.00.
Студия настоятельно рекомендует установить апдейт, чтобы получит наилучшие впечатления от игры. Всего патч включает более 160 различных исправлений и улучшений. В основном это различные мелкие фиксы. Ознакомиться со списком можно здесь.
Недавно разработчики также подтвердили полный перечень графических режимов, доступных в God of War: Ragnarok на всех консолях, а также рассказали о более 70 функциях доступности, представленных в проекте.
God of War: Ragnarok выходит сегодня в полночь на PlayStation 5 и PlayStation 4.
Читайте также: Aркадный реслинг AEW Fight Forever появится в Game Pass на релизе - СМИ.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.07.2025 "Давай покончим с этим": Вышел эпичный трейлер пятого сезона сериала "Очень странные дела"
- 16.07.2025 Официально: Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 выйдет с полной русской озвучкой
- 16.07.2025 Они разбили его очки: Первый тизер фильма Mortal Kombat 2 посвящен Джонни Кейджу
- 16.07.2025 Новый шедевр Nintendo: Donkey Kong Bananza для Switch 2 получает очень высокие оценки
- 16.07.2025 Тактический шутер Ready or Not вышел на консолях
- 16.07.2025 Страшно красиво: Разработчики Dying Light: The Beast вдохновлялись «Атакой титанов»
Ну и времена. Игра еще не везде вышла, а уж пачка патчей вдогонку летит
Это даже если цифровая версия тоже патч качать? Я понимаю там для дисков ибо на золото ушла, но работа продолжается, вчера качал 108 гиг, опять качать что ли, траффик не резиновый
С мобильного инета качаешь что ли?
запусти в Турции, только текст РУССКОЙ ОЗВУЧКИ НЕТ!!
@SnakeRman увы, но у меня траффик 500 Гб на месяц, интернет лте симка в роутере, другого пока что нет возможности подключить
А другие языковые пакеты патчем добавить судьба не позволяет? Или так и дальше будем ограничивать пользователей в выборе озвучки по регионам при наличии оных?
В Польше доступен - озвучка арабский, русский, польский и английский США
Инра и впрямь отполирована до блеска, аж сияет. Играю в 40 фпс, проблем с фреймпейсингом ноль, очень гладко ощущается по сравению с 30 фпс.
Чёт жеска, 500гб маловато уже, да
бета-тест начался..
Плоечка уже все скачала и обновила, ждет меня вечером.
@SnakeRman да, но с другой стороны ограничение в траффик даёт преимущество того что не можешь сделать "я буду устанавливать все игры" и не играть, а так установил один проект и его проходишь, плюс хватает на просмотр сериалов фильмов, да не в 4к, 720-1080, плюс на скачку обнов для сессионок.
Так себе преимущество ??? у меня на компе около 2тб на ссдэхах и они забиты под ноль. Бывает такое, что я качаю игру специально, чтобы в неё поиграть один день с друзьями, типа захотелось нам в варзону, ну не буду же я 200 гигов Игры в которую не захожу. Раз и скачал быстренько, залетели, наигрались и забили еще на месяц
Начал бы через пару недель как появится в магазинах, но сейчас Хорайзон 2 как раз был начат, рано(хотя можно попробовать одновременно конечно проходить, но будут не те впечатления скорее всего).
Ну и немного напрягает честно говоря что игра в итоге по HltB тому же чуть длиннее лишь GoW 2018, а не с 40часовой сюжеткой и на 100+ часов в целом как должно было быть. Да и выглядит как улучшенная местами 1 часть, ходим нередко по тем же локациям что в 1 части, по осторожным просмотрам геймплея на стримах не видно того гигантского прыжка как в случае с Хорайзоном 2 после Хорайзона(что надеюсь ошибочно конечно будет). Ну и 6500р тратить сейчас в итоге не особо охота, GoW 2018 вот брался за 2800р в июне 2018го и было топово 80 часов в него рубиться(а потом ещё 80 во 2 прохождении). А тут что то опасения что слишком похоже будет на прошлую часть, хоть и будет куча топовых боссов и эпических событий. В 20 часов сюжетки уместить все же будет всю оставшуюся сюжетку перезапуска будет трудно, ожидалось то что это будет по сути GoW 2 + GoW 3 так как 3 часть решили не делать а уместить все в Рагнарёке одном...
Ну как подарок к НГ было бы зато самое то, как раз Хорайзон 2 пройти на 100% кайфуя и Байонетту 3 попроходить топовую(+GoW может снова включить), посмотрим.
@AzzKikr ха-ха, экономные, а у меня есть)