Патч первого дня для God of War: Ragnarok включает больше 160 исправлений
26 Комментарии: 15

Патч первого дня для God of War: Ragnarok включает больше 160 исправлений

Дата: 08.11.2022 21:52
9 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Final Fantasy XVI заглянет на Nintendo Switch 2?

    12 26.06.2025 15:52 от Noel
  • Игроки проявили огромный интерес к новому хоррору Resident Evil Requiem

    6 26.06.2025 15:52 от IMYTVOY
  • Улучшится не только графика: "Ведьмак 4" от CD Projekt RED станет настоящей игрой нового поколения

    24 26.06.2025 15:51 от IMYTVOY
  • "Настоящий некстген": Игроки восхищаются графикой Death Stranding 2 для PlayStation 5 — смотрится гораздо лучше первой части

    58 26.06.2025 15:50 от AlexFomi
  • The Expanse: Osiris Reborn от Owlcat Games находится в разработке уже около четырех лет — игроков ждет кинематографичная RPG

    11 26.06.2025 15:49 от Mancho

Хотя God of War: Ragnarok оказалась эталоном полировки и производительности среди релизов 2022 года, проект все же не обойдется без патча первого дня.

В преддверии релиза, который уже состоялся в некоторых регионах, Santa Monica Studio опубликовала расширенный патчноут, перечисляющий все изменения, которые вносит обновление под номером 02.00.

Студия настоятельно рекомендует установить апдейт, чтобы получит наилучшие впечатления от игры. Всего патч включает более 160 различных исправлений и улучшений. В основном это различные мелкие фиксы. Ознакомиться со списком можно здесь.

Недавно разработчики также подтвердили полный перечень графических режимов, доступных в God of War: Ragnarok на всех консолях, а также рассказали о более 70 функциях доступности, представленных в проекте.

God of War: Ragnarok выходит сегодня в полночь на PlayStation 5 и PlayStation 4.

Читайте также: Aркадный реслинг AEW Fight Forever появится в Game Pass на релизе - СМИ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
TamTam
TamTam 80.1 08.11.2022 22:50 удалён
0

обновление под номером 02.00

патч 1.03

Ну и времена. Игра еще не везде вышла, а уж пачка патчей вдогонку летит

tachchan
tachchan 3.17 08.11.2022 23:14 удалён
1

Это даже если цифровая версия тоже патч качать? Я понимаю там для дисков ибо на золото ушла, но работа продолжается, вчера качал 108 гиг, опять качать что ли, траффик не резиновый 

surprise

 

SnakeRman
SnakeRman 266.72 08.11.2022 23:42 удалён
1

Это даже если цифровая версия тоже патч качать? Я понимаю там для дисков ибо на золото ушла, но работа продолжается, вчера качал 108 гиг, опять качать что ли, траффик не резиновый 

surprise

 

С мобильного инета качаешь что ли?

AzzKikr
AzzKikr 0.58 09.11.2022 00:02 удалён
2

запусти в Турции, только текст РУССКОЙ ОЗВУЧКИ НЕТ!!

tachchan
tachchan 3.17 09.11.2022 00:41 удалён
0

@SnakeRman увы, но у меня траффик 500 Гб на месяц, интернет лте симка в роутере, другого пока что нет возможности подключить 

Kingslayer
Kingslayer 149.05 09.11.2022 01:41 (изменен) удалён
-1

А другие языковые пакеты патчем добавить судьба не позволяет? Или так и дальше будем ограничивать пользователей в выборе озвучки по регионам при наличии оных?

tachchan
tachchan 3.17 09.11.2022 03:04 удалён
0

В Польше доступен - озвучка арабский, русский, польский и английский США 

Tigger
Tigger 607.26 09.11.2022 04:27 удалён
0

Инра и впрямь отполирована до блеска, аж сияет. Играю в 40 фпс, проблем с фреймпейсингом ноль, очень гладко ощущается по сравению с 30 фпс.

SnakeRman
SnakeRman 266.72 09.11.2022 07:49 удалён
0

@SnakeRman увы, но у меня траффик 500 Гб на месяц, интернет лте симка в роутере, другого пока что нет возможности подключить 

Чёт жеска, 500гб маловато уже, даwink

prikolist
prikolist 99.59 09.11.2022 08:24 удалён
0

бета-тест начался..laugh

Lambdass
Lambdass 63.28 09.11.2022 09:04 удалён
0

Плоечка уже все скачала и обновила, ждет меня вечером. 

tachchan
tachchan 3.17 09.11.2022 15:44 удалён
0

@SnakeRman да, но с другой стороны ограничение в траффик даёт преимущество того что не можешь сделать "я буду устанавливать все игры" и не играть, а так установил один проект и его проходишь, плюс хватает на просмотр сериалов фильмов, да не в 4к, 720-1080, плюс на скачку обнов для сессионок.

SnakeRman
SnakeRman 266.72 09.11.2022 16:05 удалён
0

@SnakeRman да, но с другой стороны ограничение в траффик даёт преимущество того что не можешь сделать "я буду устанавливать все игры" и не играть, а так установил один проект и его проходишь, плюс хватает на просмотр сериалов фильмов, да не в 4к, 720-1080, плюс на скачку обнов для сессионок.

Так себе преимущество ??? у меня на компе около 2тб на ссдэхах и они забиты под ноль. Бывает такое, что я качаю игру специально, чтобы в неё поиграть один день с друзьями, типа захотелось нам в варзону, ну не буду же я 200 гигов Игры в которую не захожу. Раз и скачал быстренько, залетели, наигрались и забили еще на месяцsmiley

Fellbeast
Fellbeast 9.39 09.11.2022 18:45 (изменен) удалён
0

Начал бы через пару недель как появится в магазинах, но сейчас Хорайзон 2 как раз был начат, рано(хотя можно попробовать одновременно конечно проходить, но будут не те впечатления скорее всего).

Ну и немного напрягает честно говоря что игра в итоге по HltB тому же чуть длиннее лишь GoW 2018, а не с 40часовой сюжеткой и на 100+ часов в целом как должно было быть. Да и выглядит как улучшенная местами 1 часть, ходим нередко по тем же локациям что в 1 части, по осторожным просмотрам геймплея на стримах не видно того гигантского прыжка как в случае с Хорайзоном 2 после Хорайзона(что надеюсь ошибочно конечно будет). Ну и 6500р тратить сейчас в итоге не особо охота, GoW 2018 вот брался за 2800р в июне 2018го и было топово 80 часов в него рубиться(а потом ещё 80 во 2 прохождении). А тут что то опасения что слишком похоже будет на прошлую часть, хоть и будет куча топовых боссов и эпических событий. В 20 часов сюжетки уместить все же будет всю оставшуюся сюжетку перезапуска будет трудно, ожидалось то что это будет по сути GoW 2 + GoW 3 так как 3 часть решили не делать а уместить все в Рагнарёке одном...

Ну как подарок к НГ было бы зато самое то, как раз Хорайзон 2 пройти на 100% кайфуя и Байонетту 3 попроходить топовую(+GoW может снова включить), посмотрим.

Aneron47
Aneron47 1.94 11.11.2022 06:12 удалён
0

@AzzKikr ха-ха, экономные, а у меня есть)