Финальный размер God of War: Ragnarok на PlayStation 4 будет больше 100 ГБ
35 Комментарии: 34

Финальный размер God of War: Ragnarok на PlayStation 4 будет больше 100 ГБ

Дата: 19.10.2022 11:00
21 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

Приключенческий экшен God of War: Ragnarok в версии для PlayStation 4 оказался тяжелее, чем сообщалось ранее.

Twitter-пользователь NoeL, уже получивший цифровую копию игры для тестирования, опубликовал снимок экрана консоли с активными загрузками. Благодаря этому выяснилось, что общий размер скачиваемых файлов "Рагнарёка" на PS4 составляет 118,5 ГБ.

По изначальной информации, пастген-версия проекта должна была весить 90,6 ГБ, что уже почти в два раза больше God of War 2018 года, но, скорее всего, в обновленную цифру включен ранее обнаруженный на серверах PSN патч первого дня. Сколько игра займет места на PS5, пока неизвестно.

God of War: Ragnarok поступит в продажу 9 ноября. Эмбарго на публикацию обзоров спадет за шесть дней до релиза, 3 ноября в 19:00 по Москве.

Читайте также: Звезда "Бесславных ублюдков" Аугуст Диль сыграет в фильме Кирилла Серебренникова о нацистском враче.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
NeProfi
NeProfi 83.08 19.10.2022 11:02 удалён
3

Ну на пятёрке конечно поменьше будет, большую наверное игру сделали.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 19.10.2022 11:04 удалён
4

Да уж, не слабо cool

Надеюсь на ПС5 будет меньше весить. Верю в силу Кракена)

NeProfi
NeProfi 83.08 19.10.2022 11:06 удалён
1

Да уж, не слабо cool

Надеюсь на ПС5 будет меньше весить. Верю в силу Кракена)

Да по любому меньше будет, хотя бы в 90 ужмут.

blood_echoes
blood_echoes 7.45 19.10.2022 11:08 удалён
0

Напоследок решили подкинуть немного новых скинов для орков :)

KruSpe
KruSpe 173.02 19.10.2022 11:14 удалён
5

Даже вес у игры эпичный! Ждемс батю2frown

Makawelly
Makawelly 100.62 19.10.2022 11:21 (изменен) удалён
2

Немного осталось ! Чую контента навалили. Завершающая часть, более 100 Гб. 9 миров. Ух, надеюсь на грандиозный финал !

Winni
Winni 4.14 19.10.2022 11:38 удалён
1

Ждемс, размер не суть важно, главное чтоб игра была хорошая.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.79 19.10.2022 11:44 удалён
0

Придётся снести Хорайзон 2, всё равно до сих пор не запускал его, но ради Бати Войны можно пожертвовать щекастенькой рыжулей.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 19.10.2022 11:50 удалён
-8

Ясно, они так и не собираются учиться нормально упаковывать свои игры. Ну удачи им, что ли. Лично я не собираюсь качать 120гб ради сомнительного удовольствия на пару вечеров. Ради нормальной игры еще может быть, но ради типичного экза сонечки - точно нет.angel

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.79 19.10.2022 11:53 (изменен) удалён
0

Ясно, они так и не собираются учиться нормально упаковывать свои игры. Ну удачи им, что ли. Лично я не собираюсь качать 120гб ради сомнительного удовольствия на пару вечеров. Ради нормальной игры еще может быть, но ради типичного экза сонечки - точно нет.angel

Но Батя Войны это не типичный экз сонечки - это шедевр, мастбай, ГОТИ и лучшая игра всех времён и народов согласно народному голосованию.

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 19.10.2022 11:54 удалён
0

на ps5 игры меньше весят потомушто есть сжатие файлов Sony этот проект называю Кракен

id482841898
id482841898 31.86 19.10.2022 11:54 удалён
2

Ясно, они так и не собираются учиться нормально упаковывать свои игры. Ну удачи им, что ли. Лично я не собираюсь качать 120гб ради сомнительного удовольствия на пару вечеров. Ради нормальной игры еще может быть, но ради типичного экза сонечки - точно нет.angel

если бы у тебя инет был нормальный, то ты не писал бы подобный бред ). У меня в деревне на 60к человек населения и то скачивается за минуту 3-4 гига

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 19.10.2022 12:04 удалён
1

Ясно, они так и не собираются учиться нормально упаковывать свои игры. Ну удачи им, что ли. Лично я не собираюсь качать 120гб ради сомнительного удовольствия на пару вечеров. Ради нормальной игры еще может быть, но ради типичного экза сонечки - точно нет.angel

если бы у тебя инет был нормальный, то ты не писал бы подобный бред ). У меня в деревне на 60к человек населения и то скачивается за минуту 3-4 гига

Это чё за деревня такая я вон общаюсь, так за мкадом редко 100мб бывает, или вообще 4-5г

VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 19.10.2022 12:16 удалён
0

@SpikeLeeAngel ты бредишь? Живу в Нижнем Новгороде, да не самый маленький город, но и побольше много есть) У нас Дом.Ру тариф на 100 Мбит лет 10 есть, сейчас есть тарифы по 250-500.
 

Little
Little 73.59 19.10.2022 12:37 удалён
0

хороший размерчик, игруля не малая будет, отлично!devil

shagemaster
shagemaster 73.57 19.10.2022 12:45 удалён
0

На двух дисках получается?

shenmu3
shenmu3 69.6 19.10.2022 13:21 удалён
0

Ясно, они так и не собираются учиться нормально упаковывать свои игры. Ну удачи им, что ли. Лично я не собираюсь качать 120гб ради сомнительного удовольствия на пару вечеров. Ради нормальной игры еще может быть, но ради типичного экза сонечки - точно нет.angel

Но Батя Войны это не типичный экз сонечки - это шедевр, мастбай, ГОТИ и лучшая игра всех времён и народов согласно народному голосованию.

Оно и видно, что опрашивали народ, а не геймеров. У геймеров есть собственное мнение, а у народа - только то, что им журналисты, подсевшие на контракты от рекламы скажут.

kro44i
kro44i 222.31 19.10.2022 13:23 удалён
0


Живу в паре десятков километров от МКАДа, нормальный интернет (100Мбит/с) удалось провести только в 2019 году, до этого был хреновый ADSL интернет, по довольно дорогим тарифам. На телефоне 4G частенько пропадает, бывает что вообще сеть теряется.

shenmu3
shenmu3 69.6 19.10.2022 13:25 удалён
1


От молдавской кольцевой автодороги? Ужасы какие-то прям sad

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.79 19.10.2022 13:36 удалён
0


Геймеров и опрашивали, под народным я имел ввиду, что опрос был не среди игровых журналов, разработчиков игр и т.д.