AAA-студии уже получили девкиты новых консолей Xbox и PlayStation промежуточного поколения - инсайдер
88 Комментарии: 73

AAA-студии уже получили девкиты новых консолей Xbox и PlayStation промежуточного поколения - инсайдер

Дата: 15.10.2022 12:39
31 17 15 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    27 26.04.2024 14:14 от AlexanderWake777
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Formula 1

    3877 26.04.2024 14:41 от SmilеDeath
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 26.04.2024 14:27 от artemnet
  • FALLOUT 4

    10342 26.04.2024 14:26 от Cool Spot
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 13:49 от Blank
  • Paper Mario: The Thousand Year door

    13 26.04.2024 13:35 от dozensnake

Большинство AAA-студий уже получили девкиты обновленных PlayStation 5 и Xbox Series X либо получат их к началу следующего года. Об этом на GTAForums сообщил датамайнер и инсайдер Tez2, известный в основном публикациями касаемо игр Rockstar.

Уточняется, что речь идет об улучшенных версиях текущих консолей, которые станут промежуточным звеном перед выходом следующего поколения, как было с PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

На данный момент нет сведений о том, когда Sony и Microsoft перейдут на мидген, однако Tez2 отмечает, что это не предположение с его стороны, а информация, в которой он уверен.

PS4 Pro появилась спустя три года после обычной PS4, а Xbox One X вышла на рынок через четыре года после старта оригинальной Xbox One.

Инсайдер Том Хендерсон недавно рассказывал, что в сентябре 2023 года Sony заменит дисковую и цифровую PS5 на одну новую с отсоединяемым приводом. Предполагается, что эта версия не получит больших отличий по части железа. Возможно, она займет место Slim-версии в дополнение к еще одной, более мощной модели консоли.

Microsoft ранее подтверждала, что уже ведет разработку новых Xbox.

Читайте также: Инсайд: Эндрю Гарфилд вернется к роли Человека-паука в мультфильме "Через вселенные 3".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Chornolio
Chornolio 66.09 15.10.2022 12:44 удалён
46

Они на пс5 то еще эксклюзивы толком не успели начать делать. Все кроссген, да кроссген. Нафига нужны эти про сейчас?

zaebatsu
zaebatsu 18.5 15.10.2022 12:46 удалён
21

Какие промежуточные консоли? Два года с запуска прошло, а некстгена то и не было считай, до сих пор клепают все под патсген. У Майкрософт еще огрызок в виде Ски. Хочется верить, что это все сказки упоротого.

перейти к непрочитанному
Комментарии (73)
Chornolio
Chornolio 66.09 15.10.2022 12:44 удалён
46

Они на пс5 то еще эксклюзивы толком не успели начать делать. Все кроссген, да кроссген. Нафига нужны эти про сейчас?

zaebatsu
zaebatsu 18.5 15.10.2022 12:46 удалён
21

Какие промежуточные консоли? Два года с запуска прошло, а некстгена то и не было считай, до сих пор клепают все под патсген. У Майкрософт еще огрызок в виде Ски. Хочется верить, что это все сказки упоротого.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 15.10.2022 12:46 удалён
3

Они на пс5 то еще эксклюзивы толком не успели начать делать. Все кроссген, да кроссген. Нафига нужны эти про сейчас?

Потому что в мире тенденция такая: выпустить продукт в виде "бета-теста" (PS5, X|S), а потом докинуть с лопаты Pro версии как то, что должно было быть изначально.

 

DoctorNet
DoctorNet 118.84 15.10.2022 12:51 удалён
2

Вот и славно, теперь мы точно получим НАТИВНЫЕ 4К и полноценный рейтрейсинг.

Doug
Doug 318.85 15.10.2022 12:54 удалён
1

А смысал? Если старье ещё поддерживают 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 15.10.2022 12:56 удалён
1

PS5Pro ожидаемо было!

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 15.10.2022 12:57 удалён
-11

Они на пс5 то еще эксклюзивы толком не успели начать делать. Все кроссген, да кроссген. Нафига нужны эти про сейчас?

ПС5 вышла откровенно слабой, поэтому про ожидаемо было.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 15.10.2022 12:59 удалён
0

Опять 25 ебаны в тор, как же они заеПали 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 15.10.2022 13:00 удалён
0

@Hippiek вот честно ты прав. 

В свое время ушёл с xbox из-за этого, сейчас сони сливает экзы почти сразу на пк, и нах мне эти консоли??? 

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 15.10.2022 13:07 удалён
-1

где игры блин, какие еще прошки?

Picard
Picard 67.72 15.10.2022 13:10 (изменен) удалён
6

ПС5 вышла откровенно слабой, поэтому про ожидаемо было. 

ПС5 вышла удачной железкой, которая тащит в большинстве мульти и показывает прекрасный графон в сониэксах. Не в пример удачнее убогой Эски. 

Но. Она так себе могет в 4К гейминг. Как и Серикс. Это консоли для 1080p и 1440p, которые из-за маркетологов стали 4К-консолями. И вот это Про-версии будут исправлять, ну и лучики лучше должны стать. Вот это ожидаемо.

Думаю, релиз в 2024-2025 состоится. Заодно растянут текущее поколение. Компаниям сейчас выгоднее на каррент гене сидеть подольше, и нет способа эффективнее растянуть ген, чем Про-версии.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 15.10.2022 13:12 (изменен) удалён
4

Pro для vr 2.0, и возможно рейтрейсинга в 4к 60фпс.  Народ накупит прох, а при выходе пс6 будут кричать, что она им не нужа, подождут скидки или про версию))

Juju
Juju 57.77 15.10.2022 13:16 удалён
2

Они на пс5 то еще эксклюзивы толком не успели начать делать. Все кроссген, да кроссген. Нафига нужны эти про сейчас?

ПС5 вышла откровенно слабой, поэтому про ожидаемо было.

🤣выпей 💊

fastlineu
fastlineu 4.26 15.10.2022 13:19 удалён
1

Ни одной игры ни там, ни там не вышло которая бы предложила суперграфику, а они уже какие-то новые про версии зачем-то делаю 🤦🏻‍♂️

komrad13
komrad13 9.55 15.10.2022 13:21 удалён
-1

@Chornolio нах нужны вообще эти коробки, когда экзы сливаются на пк!?

Играть в FIFA, GTA Online и UFC. И я не шучу, я серьёзно заявляю, что многие люди покупают консоли ради этого. И если бы Майкрософт раздали бы свои консоли кальянным и подобным заведениям, это повлияло бы на продажи сильнее, чем покупка Bethesda и Activision blizzard.

DoctorNet
DoctorNet 118.84 15.10.2022 13:23 удалён
1

@SonyboyZ нееее, так не будет. Владельцы прошек в меньшинстве.

id13271032
id13271032 3.16 15.10.2022 13:24 (изменен) удалён
4

Когда ps5 pro выйдет сразу  куплю , ждуном не буду ,как было раньше и с обычной ps5 .

kro44i
kro44i 222.31 15.10.2022 13:29 (изменен) удалён
3

@Chornolio нах нужны вообще эти коробки, когда экзы сливаются на пк!?

Они нужны тем, кому удобнее играть на приставке. Не всё всегда зависит исключительно от наличия эксклюзивных игр.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 15.10.2022 13:32 удалён
1

Какие прошки, если игры до сих пор делают на ПС4, Уан и 1060?

nestle49
nestle49 1.12 15.10.2022 13:35 удалён
0

Игры есть? Нет. Красивое.

Парни, дело не в играх. Мидгены нужны для нормальной эволюции поколений, чтобы обкатать технологии.  Не факт, что те версии вообще пойдут в продакшн, а если пойдут, то через несколько лет, когда уже будут некстген игры, потом они будут в дефиците, короче долгая песня. Зато это ускорит производство нового поколения. То есть через десять лет мы получим более стабильную консоль, которая будет работать с Crysis 4, TES VI и так далее. Это не игровая новость, конечно