43 Комментарии: 28

"Где игры?" Подписчики PS Plus Deluxe и PS Plus Premium возмущены отсутствием классики в августовской подборке от Sony

Дата: 11.08.2022 18:15
26 10 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

Вчера Sony раскрыла список августовских бесплатных игр для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Extra, в котором не оказалось ни одного классического тайтла с первых консолей PlayStation. Это вызвало возмущение среди пользователей, заплативших за самые дорогие тарифные планы как раз ради классики, которую обещали эксклюзивно в каталогах PS Plus Deluxe и PS Plus Premium

Игроки просят Sony прояснить ситуацию и выражают разочарование.

"После запуска сервиса в июне классическая подборка пополнилась всего двумя играми, о которых никто не просил. Это позор. Какой же это премиальный уровень, если вы не в состоянии хотя бы каждый месяц добавлять по 2-3 игры? На PlayStation, PlayStation 2 и PSP полно крутых игр, но я их не наблюдаю в сервисе. Это говорит о полной некомпетентности", - говорится в теме на ResetEra.

В комментариях игроки отмечают, что не понимают, почему Sony не добавляет в каталог хотя бы свои собственные игры с первых PlayStation и PlayStation Portable, если с чужими наблюдаются проблемы.

"PS Plus Premium - какая-то шутка, и эта подписка продолжит таковой оставаться, пока Sony не потратит время и деньги на настоящий эмулятор PlayStation 3. Но даже в этом случае вряд ли появится полноценная обратная совместимость, когда можно просто вставить старый диск и играть, как это сделано на Xbox. Нет никакой веры в то, что Sony соберется с силами и сделает нормальную обратку, и это главная причина, по которой я хочу перейти на Xbox".

"Еще месяц и я перестану пользоваться этой подпиской. Полнейшая клоунада".

"Недавно подписался на PS Plus Extra, когда понял, что там есть половина игр из моего вишлиста в PS Store. Но вообще не вижу причин платить за PS Plus Premium".

"PS Plus Extra - крутая подписка, Premium - позорище".

"Просто дайте мне отдельно купить Vagrant Story и Metal Gear Solid. Нет даже мыслей о подписке на PS Plus Premium в её текущем состоянии".

"Меня действительно удручает то, как мало усилий Sony прилагает для распространения своей классической линейки. На PS1 и PS2 огромное множество крутых игр".

"Где наши игры? Очередной развод. Sony продолжает оставаться далеко позади Microsoft по развитию сервисов".

Подписчики PS Plus Deluxe и Premium также критикуют разрекламированный Sony раздел с бесплатными пробниками актуальных игр для PS4 и PS5. Это тоже эксклюзивное предложение для пользователей самых продвинутых тарифных планов.

"Там сейчас всего 16 игр, многие из которых - мелкие тайтлы от сторонних разработчиков. Люди платят вам 120 долларов в год за PS Plus Premium - почему не предлагать им хотя бы пробники всех игр от внутренних студий самой Sony?".

Sony не отреагировала на критику пользователей.

Читайте такжеMicrosoft: В эксклюзивности Call of Duty для Xbox нет смысла, серия продолжит оставаться мультиплатформенной.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
redfog
redfog 18.61 11.08.2022 18:23 удалён
2

Вот он новый уровень обосрамса от сони.broken heart

bat_dmitry
bat_dmitry 247.64 11.08.2022 18:24 удалён
5

Где наши игры?

в эмуляторе, качаете и играете, без всяких подписок и странных предпочтений платформодержателя sad

Rondiboss
Rondiboss 292.79 11.08.2022 18:28 удалён
1

Эмуляция дорожает angel

Grinders
Grinders 78.88 11.08.2022 18:28 (изменен) удалён
5

Происходит какой-то абсурд - люди платят больше, чтобы получить меньше.

Владельцы Экстра - платят меньше, получили охапку игр.

Владельцы Премиума / Делюкса - платят больше, не получили ни одной игры.

Что у Сони там происходит, что они посмотрели на это и такие - да, логично, никто этим возмущаться точно не будет?

Chornolio
Chornolio 65.62 11.08.2022 18:30 удалён
4

Когда уже Сони достигнет того дна, после которого она опять аки феникс воспрянет, как это было с провалом ПС3 на старте?

AdamWest
AdamWest 19.1 11.08.2022 18:32 удалён
1

Интересно узнать статистику этих классических игр, так ли они востребованы как эти люди из новости возмущаются

xenosaga81
xenosaga81 121.01 11.08.2022 18:42 удалён
1

ResetEra-эта помойка соевых куколдов еще жива?enlightened

Noirain
Noirain 53.5 11.08.2022 18:56 (изменен) удалён
2

Где... где... На ПК!  У вас что нет ПК? (с) Джим Райан

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.5 11.08.2022 19:39 (изменен) удалён
1

 Кстати да, я купил делюкс тариф тк разница с экстра копейки, а вот что то смысла особо не вижу. Демки ублюдочного хорайзона с сжв повесткой и пропитаного феменизмом мира мне не нужно, все остальные крутые демо игры уже купленны. Из класик тайтлов: сифон только првый, твистед метала нет, теккен зачем то добавили днищенский 2й вместо крутого третьего. Демки ублюдочного хорайзона с сжв повесткой и пропитаного феменизмом мира мне не нужно, все остальные крутые демо игры уже купленны.

Не понимаю какие могут быть проблемы в эмуляции если я еще в 2011 году УЖЕ играл в psone игры на телефоне отдыхая на даче. Конечно они прикрутили улучшенную анимацию и сглаживания, это заметно, но нельзя же настолько медленно это делать, пусть по 3-4 игры класики в месяц запихивают.

Вообщем вопросов больше чем ответов.

AucT_MarabU
AucT_MarabU 1.66 11.08.2022 20:13 удалён
0

 Кстати да, я купил делюкс тариф тк разница с экстра копейки, а вот что то смысла особо не вижу. Демки ублюдочного хорайзона с сжв повесткой и пропитаного феменизмом мира мне не нужно, все остальные крутые демо игры уже купленны. Из класик тайтлов: сифон только првый, твистед метала нет, теккен зачем то добавили днищенский 2й вместо крутого третьего. Демки ублюдочного хорайзона с сжв повесткой и пропитаного феменизмом мира мне не нужно, все остальные крутые демо игры уже купленны.

Не понимаю какие могут быть проблемы в эмуляции если я еще в 2011 году УЖЕ играл в psone игры на телефоне отдыхая на даче. Конечно они прикрутили улучшенную анимацию и сглаживания, это заметно, но нельзя же настолько медленно это делать, пусть по 3-4 игры класики в месяц запихивают.

Вообщем вопросов больше чем ответов.

Поток мыслей типичного сонибоя

satancrew
satancrew 40.81 11.08.2022 20:27 удалён
3

Сейчас бы нонстоп в игры наворачивать с первой и второй плойки, когда по подписке ежемесячно дают с десяток годных новых игр, а потом идти в твиттеры и реддиты вонять, что не дают в ретро гейминг окунуться. За ретрогеймингом нужно присматриваться к консолям от зеленых, благо там этого навалом - за исключением годных новинок и экзов.

Beren
Beren 81.19 11.08.2022 20:54 удалён
0

Когда уже Сони достигнет того дна, после которого она опять аки феникс воспрянет, как это было с провалом ПС3 на старте?

Когда прижмет настолько, что придётся продавать небоскребы. 

kro44i
kro44i 214.2 11.08.2022 21:43 (изменен) удалён
0
PS Plus Premium - какая-то шутка, и эта подписка продолжит таковой оставаться, пока Sony не потратит время и деньги на настоящий эмулятор PlayStation 3. Но даже в этом случае вряд ли появится полноценная обратная совместимость, когда можно просто вставить старый диск и играть, как это сделано на Xbox. Нет никакой веры в то, что Sony соберется с силами и сделает нормальную обратку, и это главная причина, по которой я хочу перейти на Xbox

А можно просто купить PS3 первой ревизии.

BonJovy
BonJovy 182.97 11.08.2022 22:19 удалён
1

Это хорошо что шумят,я тоже прикола не понимаю,зачем тогда столько версий подписки.

daidara2
daidara2 4.53 11.08.2022 22:45 удалён
0

вот щас прям снова порадовался что на бокс перещел а так кстати на соньке был с первой по четвертую и до 21 года в конце 21 перешел на бокс и често скажу ни капли не пожалел на боксе уже поиграл в гору игр намного дешевле и бесплатно благодоря геймпассу ))) 

ATAMAH83
ATAMAH83 5.36 11.08.2022 23:51 удалён
0

Мне не нужна эта всратая подписка, хоть она у меня и есть через Турцию, зато у меня есть все легендарные игры начиная с Пс1 и все в оригинале. 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.5 12.08.2022 00:51 (изменен) удалён
1

вот щас прям снова порадовался что на бокс перещел а так кстати на соньке был с первой по четвертую и до 21 года в конце 21 перешел на бокс и често скажу ни капли не пожалел на боксе уже поиграл в гору игр намного дешевле и бесплатно благодоря геймпассу ))) 

С этой новой подпиской я бы поспорил, игр интересных поболее чем у бокса, в этой теме больше ноют что классики нет.  Но если нравиться играть в класику и старые игры, а новинками, которые в подавляющем большинстве выходят на плейстейшн, не особо интересоваться то бокс получше, это факт.

Saturianin
Saturianin 45.94 12.08.2022 05:06 удалён
-1

Какие то уникумы ещё сравнивали это говно с геймпассом.angel

Saturianin
Saturianin 45.94 12.08.2022 05:08 удалён
0

ResetEra-эта помойка соевых куколдов еще жива?enlightened

У RiseFenix спроси.

Kir_9010
Kir_9010 145.87 12.08.2022 07:38 удалён
0

Эмуляция дорожает angel


sad