Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Extra и PS Plus Premium на август 2022 года раскрыты: Чем порадует Sony
38 Комментарии: 22

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Extra и PS Plus Premium на август 2022 года раскрыты: Чем порадует Sony

Дата: 10.08.2022 18:50
14 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Видеокарта NVIDIA RTX 4090 оказалась больше консоли Xbox Series S - фото

    30 06.10.2022 10:53 от Tigger
  • Blizzard проведет ЛГБТ-турнир по Overwatch 2

    17 06.10.2022 10:49 от Jagurda
  • Аниме-девочки и реалистичные тачки: Первые скриншоты Need for Speed Unbound утекли в сеть

    45 06.10.2022 10:47 от Devo4kaVika
  • Проверяйте почту: Capcom уже рассылает коды на бету Street Fighter 6 - тестирование стартует 7 октября

    3 06.10.2022 10:43 от Jagurda
  • Вторая после Sony: Google тоже обеспокоена сделкой между Activision Blizzard и Microsoft

    9 06.10.2022 10:42 от Stanis

Компания Sony представила августовскую линейку дополнительных игр для участников PlayStation Plus с тарифными планами Extra и Premium.

16 августа пользователям с указанными версиями подписок станут доступны еще 12 игр, среди которых:

  • Yakuza 0
  • Yakuza Kiwami
  • Yakuza Kiwami 2
  • Dead by Daylight
  • Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands
  • Bugsnax
  • Metro: Exodus
  • Trials of Mana
  • Everspace
  • UNO
  • Monopoly Madness
  • Monopoly Plus

PlayStation Plus Extra и Premium официально не представлены в России, но доступны из других регионов PSN, таких как Турция (Extra) и Великобритания (Extra и Premium).

Читайте также: На Disney Plus вышли пять короткометражек про Малыша Грута из "Стражей Галактики".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Nexikus
Nexikus 48.93 10.08.2022 18:53 удалён
3

Неплохая добавка

cake_baker
cake_baker 16.57 10.08.2022 18:55 удалён
5

Непохая раздача, особенно благодарен за Trials of Mana. 

fukknerv
fukknerv 51.14 10.08.2022 18:56 удалён
-1

Годнота.

stanis6
stanis6 99.53 10.08.2022 19:02 удалён
1

Остальные части Якудзы добавят в расширенный плюс до конца года.

https://www.google.com/amp/s/gagadget.com/ru/games/152184-vosem-chastej-yakuza-vklyuchat-v-playstation-plus-amp/

LeonStrife
LeonStrife 331.96 10.08.2022 19:04 удалён
2

Крутой подгон.

 

Doug
Doug 159.97 10.08.2022 19:05 удалён
5

Ещё две игры которые хотел купить, но не купил потому что не поспеваю за Сони ноугамез?!

Ёмана. Вот это я понимаю 

satancrew
satancrew 28.14 10.08.2022 19:09 удалён
3

Роскошно, рад, что приобрел подписку на пару лет вперед.

DoctorNet
DoctorNet 98.61 10.08.2022 19:14 удалён
2

Похоже на косплей ГЕЙмпасса

Rondiboss
Rondiboss 255.13 10.08.2022 19:14 удалён
0

Старьё, Юбиговно и ранее розданное в обычном Пласе, кайф 

BonJovy
BonJovy 124.87 10.08.2022 19:15 (изменен) удалён
1

Да чтож такое,столько игр Сквары ещё нет,но дают как на зло всё что есть.

и 0 игр для премиум. премиум такой премиум...

Grinders
Grinders 70.36 10.08.2022 19:19 удалён
1

Это какая-то шутка? Не могли же Сони всерьез не добавить ни одной новой игры для тех, кто платит за самую дорогую подписку?

Doug
Doug 159.97 10.08.2022 19:25 удалён
2

Это какая-то шутка? Не могли же Сони всерьез не добавить ни одной новой игры для тех, кто платит за самую дорогую подписку?

Вот, там топ АААААА игры дэйван. По слухам

Ghoul
Ghoul 85.64 10.08.2022 19:40 удалён
3

Такое себе для тех, у кого геймпасс есть. Хотелось бы чтоб поменьше дублировали друг друга.

RoiDJi
RoiDJi 93.31 10.08.2022 20:04 удалён
-1

У автора теперь и в этих подписках бесплатные игры. 

SonyboyZ
SonyboyZ 95.91 10.08.2022 20:25 удалён
0

Ещё две игры которые хотел купить, но не купил потому что не поспеваю за Сони ноугамез?!

Ёмана. Вот это я понимаю 

Одна походу Метро, а вторая какая? angel

Doug
Doug 159.97 10.08.2022 20:30 удалён
0

Ещё две игры которые хотел купить, но не купил потому что не поспеваю за Сони ноугамез?!

Ёмана. Вот это я понимаю 

Одна походу Метро, а вторая какая? angel

Одна да, ща

(следишь за моими постами, стервятник сонибойский?)

вторая - багснаксsmiley  ходит молва что игра очень даже

Просто на хайпе выхода консоли - казалась отстоем, будто для гецмпасса.

недавно уточнил позиции - подтвердились - игра лучше чем кажется 

SonyboyZ
SonyboyZ 95.91 10.08.2022 20:33 удалён
0

@Doug ее же в пс+ раздавали, неужели не добавил? angel

Taelsien
Taelsien 50.47 10.08.2022 20:40 удалён
1

Список отличный, рад за тех, кто ещё не играл в Якудзы и Трайлс оф Мана, рекомендую.

Но блин, где обнова делюкса?! ДАЙТЕ КЛАССИКИ!

Если прямь лень или долго договариваться с остальными, ну выпустите вы свои игры ещё хотя бы! Тот же Legend of Dragoon в конце концов...

Formalin
Formalin 31.27 10.08.2022 23:18 удалён
1

Объедки с геймпасса у сонитерпил уже стали годным подгономsad

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 124.94 10.08.2022 23:35 удалён
0

Отличная подборка.

Yakuza Yakuza Kiwami2 GIF - Yakuza Yakuza Kiwami2 Kiryu - Discover & Share  GIFs