60 Комментарии: 48

"Будем признательны, если вы купите игру для своей консоли": Бесплатного апгрейда Persona 5 с PS4 на PS5 не будет

Дата: 21.07.2022 14:27
39 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    4 29.03.2024 09:42 от eraslive93
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    49 29.03.2024 09:42 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    24 29.03.2024 09:41 от SnakeRman
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    25 29.03.2024 09:40 от box360
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    20 29.03.2024 09:40 от eFEDRin

Покупатели Persona 5 Royal на PlayStation 4 не смогут бесплатно обновиться до полноценной версии для PlayStation 5, которая выйдет 21 октября 2022 года одновременно с премьерой ролевой игры на Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК, подтвердила компания Atlus.

В FAQ-разделе официального сайта говорится, что разработчики будут признательны владельцам PlayStation 5 за покупку Persona 5 Royal для новой консоли.

Напомним, что Persona 5 Royal является расширенной и улучшенной версией оригинальной Persona 5. На PlayStation 4 игра вышла в США и Европе в 2020 году (наш обзор).

Пока неизвестно, какие преимущества предложит нативное переиздание для PlayStation 5.

При этом Atlus подтвердила, что в Японии из всех новых версий физические издания получат только версии для Nintendo Switch и PlayStation 5, тогда как пользователям Xbox и ПК игра будет доступна исключительно в цифровом формате.

В 2023 году Atlus также переиздаст на всех актуальных консолях Persona 4 Golden и Persona 3 Portable.

Читайте также: Появились первые кадры Yakuza 8 — игра находится в активной разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
heavy_rain
heavy_rain 415.66 21.07.2022 14:37 (изменен) удалён
11

разработчики будут признательны владельцам PlayStation 5 за покупку Persona 5 Royal для новой консоли

А не пойти ли бы тебе в жопу, Атлус? И да, "новой"консоли скоро будет два года, самим не смешно? smiley

Третий раз впаривать одну и ту же игру это сильно. А некоторые ещё на ремейк лесбухас возбухают. Вот уж где самая настоящая наглость. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Krelian
Krelian 212.23 21.07.2022 14:32 удалён
2

даже юбисофт,еа и скварешник позволяют апгрейдить свои игрыsad

Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 21.07.2022 14:33 удалён
1

Фатлус в своём репертуаре.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 21.07.2022 14:37 (изменен) удалён
11


Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 21.07.2022 14:43 удалён
1

Атлус как всегда.

fukknerv
fukknerv 122.32 21.07.2022 14:54 удалён
0

Мы сожалеем, но для людей, владеющих Persona 5 Royal на PS4, нет вариантов покупки.

 

Не удивлюсь, если еще и за фулпрайс будут толкатьsad

Herman45
Herman45 132.04 21.07.2022 14:55 (изменен) удалён
2

те я купил ванилу, купил роял, купи теперь роял и на пс5?

fukknerv
fukknerv 122.32 21.07.2022 14:58 удалён
0

Бесплатного апгрейда Persona 5 с PS4 на PS5 не будет

Так апгрейда вообще не будет.

Топ заголовки, как обычно, впрочем.

AlexFomi
AlexFomi 70.82 21.07.2022 15:00 удалён
1

Атлус, за такой поступок игроки вам признательны не будут точно.

r800
r800 169.53 21.07.2022 15:02 удалён
2

Ну и мерзость. Пиратить и только пиратить.

ELka_sq
ELka_sq 92.67 21.07.2022 15:04 удалён
0

те я купил ванилу, купил роял, купи теперь роял и на пс5?

Если хочешь бесконечно наяривать в персону 5 на разных консолях, то да, покупай. Или по обратке, разницы наверное нет все равно.

stanis6
stanis6 149.58 21.07.2022 15:23 (изменен) удалён
0
Пока неизвестно, какие преимущества предложит нативное переиздание для PlayStation 5.

А будут они? Скорее всего игра расщитана на новых пользователей, кто не знакомился с ней на пс4

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 21.07.2022 15:24 удалён
0

@stanis6 если нет, непонятно зачем вообще делать нативную версию отдельную.

vegas777
vegas777 10.38 21.07.2022 15:26 удалён
0

Не будь жадиной, купи игру ещё раз !

stanis6
stanis6 149.58 21.07.2022 15:26 удалён
0

@SkyerIst еще как вариант - отдельная плашка для трофихантеров, но даже по мне  для таких целей дороговато laugh

TerobiteX
TerobiteX 92.4 21.07.2022 15:26 удалён
3

Сега и Атлус совсем уже кукухой поехали. Честно признаться, то кроме в край надоевшей Персоны 5 Атлус не сделала ни одной нормальной игры до сих пор( смт5 полная лажа честно говоря) Да и Персону 5 слегка переоценили.

G700
G700 389.13 21.07.2022 15:38 удалён
1

А в чем разница между роялем на пс4 и пс5? Если ни в чем, то не проще ли по обратке поиграть бесплатно? Переиздание явно не на фанатов серии рассчитано, мне кажется 

THX1420
THX1420 19.98 21.07.2022 15:39 (изменен) удалён
1
разработчики будут признательны владельцам PlayStation 5 за покупку Persona 5 Royal для новой консоли

Слыш, купи Персону!

Достойно Говарда.

bat_dmitry
bat_dmitry 247.79 21.07.2022 15:46 удалён
0

@stanis6 если нет, непонятно зачем вообще делать нативную версию отдельную.

чтобы продать sad

LeonStrife
LeonStrife 531.75 21.07.2022 15:51 удалён
0

Atlus в своём репертуаре. Хоть бы назвали какие то фичи PS 5-версии тогда, помимо своей "благодарности"

AzzKikr