Persona 3, Persona 4 и Persona 5 анонсированы для Xbox Series X|S, Xbox One и ПК — бесплатно для подписчиков Game Pass
75 Комментарии: 56

Persona 3, Persona 4 и Persona 5 анонсированы для Xbox Series X|S, Xbox One и ПК — бесплатно для подписчиков Game Pass

Дата: 12.06.2022 21:45
46 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    13 28.03.2024 14:18 от Doug
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    36 28.03.2024 14:14 от Doug

Знаменитые японские ролевые игры Persona 3, Persona 4 и Persona 5 от компании Atlus были официально анонсированы для Xbox Series X|S, Xbox One и ПК во время проведения сегодняшней презентации Xbox & Bethesda Showcase.

Переиздание Persona 3 базируется на версии Persona 3 Portable с PlayStation Portable, Persona 4 на Persona 4 Golden с PlayStation Vita, а Persona 5 на Persona 5 Royal с PlayStation 4. Наш обзор последней читайте здесь.

Persona 5 Royal обещают добавить в каталог Game Pass этой осенью — 21 октября. Остальные игры выйдут на платформах Microsoft в 2023 году.

Читайте также: Overwatch 2 выходит 4 октября на всех платформах, и она действительно будет условно-бесплатной.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
pikochu
pikochu 49.99 12.06.2022 21:45 удалён
2

алкаш продолжает терять игры, даже добавить нечего 

LegionSoviet
LegionSoviet 11.2 12.06.2022 21:45 удалён
11

Наконец фанаты Персоны 5 у которых нет PlayStation смогут в нее поиграть

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 12.06.2022 21:46 (изменен) удалён
7

П3 так нагишом с ПСП и портируют? Разочарование.

Хотя не знаю, чего ещё от Атлуса ожидать было.

bat_dmitry
bat_dmitry 247.79 12.06.2022 21:46 удалён
0

Кайф angel

RoiDJi
RoiDJi 117.94 12.06.2022 21:47 удалён
0

Наконец то ! Ждал P4 и P3 для консолек. 

LeonStrife
LeonStrife 531.65 12.06.2022 21:48 удалён
2

На пятый год обещаний инсайдеров Persona 5 таки выйдет за пределы PlayStation.Угадали таки...

RoiDJi
RoiDJi 117.94 12.06.2022 21:48 (изменен) удалён
0
21 октября они одновременно будут добавлены в каталог подписочного сервиса Xbox Game Pass.

Вообще только P5 добавят в октябре, остальные в 23 году выйдут.

Gankutsuou
Gankutsuou 1.6 12.06.2022 21:49 удалён
0

Типа толкьо в МС Стор?

ELka_sq
ELka_sq 92.67 12.06.2022 21:50 удалён
2

П3 так нагишом с ПСП и портируют? Разочарование.

Хотя не знаю, чего ещё от Атлуса ожидать было.

Я надеялся что сделают какой-нибудь мини ремейк, смесь фес и п3п, но что есть то есть.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 12.06.2022 21:50 удалён
7

4ка вообще лучшая игра ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ.

А вообще это ПОДРЫВ сонибоев, их ЖЕСТКО ПРОКАТИЛИ sad

Аве Филл, Аве лучшая игровая станция - Хбокс!!! crying

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 12.06.2022 21:51 удалён
-2

алкаш продолжает терять игры, даже добавить нечего 

после провальной майкрософт конфы.алкаш снова у руля

pikochu
pikochu 49.99 12.06.2022 21:52 удалён
5

алкаш продолжает терять игры, даже добавить нечего 

после провальной майкрософт конфы.алкаш снова у руля

куда филу с коджимой на конфе, появлением персон на боксе и старфилдом до алкаша, у которого главный анонс конфы был - спайдермен на пк 

Herman45
Herman45 132.04 12.06.2022 21:53 удалён
3

алкаш продолжает терять игры, даже добавить нечего 

Welcome to Nintendo, son

id378820633
id378820633 11.76 12.06.2022 21:53 удалён
4

Ахах, это что персона 4 даже на коробке, но не на плойке? sad

Little
Little 73.59 12.06.2022 21:53 удалён
1

ну вот все кто хотел персону для пк и бокса мечта сбылась, Джими шедрый раздаёт игры на право и налево).

ELka_sq
ELka_sq 92.67 12.06.2022 21:54 удалён
0

алкаш продолжает терять игры, даже добавить нечего 

после провальной майкрософт конфы.алкаш снова у руля

куда филу с коджимой на конфе, появлением персон на боксе и старфилдом до алкаша, у которого главный анонс конфы был - спайдермен на пк 

Так это вроде не главная презентация сони была, ещё вроде будут?

komrad13
komrad13 9.45 12.06.2022 21:55 удалён
1

алкаш продолжает терять игры, даже добавить нечего 

Ну это всё -таки игры не от внутренних студий Сони, и эксклюзивность больше обусловлена упоротостью Атлуса - номерную часть они выпускают консоли от Сони, а спин-офф к этой самой части на консоли от Нинтендо. Шин Мегами Тенсей 3 выходит на ПС2, а Шин Мегами Тенсей 4 эксклюзивно на 3дс, где тут логика?

pikochu
pikochu 49.99 12.06.2022 21:56 удалён
1

алкаш продолжает терять игры, даже добавить нечего 

после провальной майкрософт конфы.алкаш снова у руля

куда филу с коджимой на конфе, появлением персон на боксе и старфилдом до алкаша, у которого главный анонс конфы был - спайдермен на пк 

Так это вроде не главная презентация сони была, ещё вроде будут?

я каждый раз это слышу, и каждый раз все больше и больше анонсов экслюзивов пс которые сливаются на пк

Killon
Killon 65.19 12.06.2022 21:56 удалён
-1

Перевода же нет в персонах, онли инглиш? Если так, то мимо. 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 12.06.2022 21:58 удалён
-2

Перевода же нет в персонах, онли инглиш? Если так, то мимо. 

нет. стороние рукоделы делают там вроде по 3-4 года) но есть тема может майкрософт прикрутит рус сабы.но в связи войны с Украиной,может пошлют