Автор сериала по Resident Evil объяснил, почему Альберт Вескер жив после финала Resident Evil 5
45 Комментарии: 47

Автор сериала по Resident Evil объяснил, почему Альберт Вескер жив после финала Resident Evil 5

Дата: 15.07.2022 20:39
26 10 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    22 18.04.2024 23:30 от aflestat
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    2 18.04.2024 23:27 от _Gantz_
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    2 18.04.2024 23:27 от Gordiy_russkiy
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    27 18.04.2024 23:23 от crauze
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    16 18.04.2024 23:15 от dedpyl

Когда стало известно, что в сериале по Resident Evil от Netflix одним из центральных персонажей станет Альберт Вескер (Лэнс Реддик), который, как заявляли авторы шоу, является каноническим антагонистом из вселенной игры, у поклонников появилось много вопросов. Почему Вескер теперь совсем не похож на прежнего себя? И как ему удалось выжить после финала Resident Evil 5, когда Крис Редфилд и Шева Аломар добили его из ракетниц на вулкане?

У шоураннера сериала Эндрю Дабба есть объяснение неожиданному воскрешению Вескера, которое зрители могли узнать из седьмого эпизода сериала.

Внимание, текст ниже содержит спойлеры к вышедшему вчера на Netflix сериалу Resident Evil.

Из объяснения Дабба следует, что Альберт Вескер раздобыл технологию Umbrella, при помощи которой создал трех клонов себя: Альберта, Алби и Берта. Он сделал это в рамках разработки плана действий в случае возниновения непредвиденных обстоятельств. И после концовки Resident Evil 5 именно клоны обеспечили ему дальнейшую жизнь Альберта мы видим в Новом Раккун-Сити из сериала в 2022 году.

"Клоны всегда играли большую роль в Resident Evil. Для нас это был способ вернуть Альберта, но немного другого, отличающегося от того, что мы встречали раньше.

Сериал в целом получился о родителях и детях, и здесь все смешано. Есть Альберт и его дочери, Джейд и ее дочь, оригинальный Вескер и его дети".

Дабб подчеркнул, что его сериал строился с учетом всего произошедшего в игровой серии Capcom.

"Все, что произошло в играх, случилось и в мире сериала".

Читайте такжеРазрешение или частота кадров: God of War Ragnarok предложит два режима производительности на PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
FrostM
FrostM 27.87 15.07.2022 20:41 удалён
16

Клон то почему черный? Протух?

miles_s
miles_s 65.79 15.07.2022 20:48 удалён
14

Они всерьез думают, что фанаты серии схавают это тупорылое объяснение?

bat_dmitry
bat_dmitry 251.74 15.07.2022 20:45 удалён
10

он бы лучше объяснил почему вескер почернел sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
FrostM
FrostM 27.87 15.07.2022 20:41 удалён
16

Клон то почему черный? Протух?

bat_dmitry
bat_dmitry 251.74 15.07.2022 20:45 удалён
10

он бы лучше объяснил почему вескер почернел sad

Zilenj
Zilenj 101.99 15.07.2022 20:45 удалён
2

Клон то почему черный? Протух?

нигерийские реагентыsmiley

Casey
Casey 11.1 15.07.2022 20:47 удалён
1

Просто кто-то любит серию фильмов Андерсона sad

miles_s
miles_s 65.79 15.07.2022 20:48 удалён
14

Они всерьез думают, что фанаты серии схавают это тупорылое объяснение?

bat_dmitry
bat_dmitry 251.74 15.07.2022 20:49 удалён
9

Они всерьез думают, что фанаты серии схавают это тупорылое объяснение?

ну про плесень же схавали, чё тут не так то sad

FoxDie
FoxDie 24.26 15.07.2022 20:49 удалён
4

прожал "смех" 

Никак не могу "это" Воспринимать серьёзно 

Grinders
Grinders 78.88 15.07.2022 20:54 удалён
0
У шоураннера сериала Эндрю Дабба

Надеюсь это не тот Эндрю Дабб, который ранее зафакапил последние сезоны сериала Supernatural и которого фанаты до сих пор проклинают?

MaxTsna
MaxTsna 9.14 15.07.2022 20:54 удалён
2

Они всерьез думают, что фанаты серии схавают это тупорылое объяснение?

ну про плесень же схавали, чё тут не так то sad

Красава! Всех, кто считает, что после трилогии выходящие игры с названием Resdent Evil, это тоже игры серии, умыл  в их же лужицеangel

LeonStrife
LeonStrife 535.99 15.07.2022 21:05 удалён
2

Они серьёзно свой высер пытаются под события игр подогнать?

RoiDJi
RoiDJi 117.96 15.07.2022 21:13 удалён
0

Теперь ждем объяснения почему клон черный. 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.9 15.07.2022 21:21 удалён
1

@FrostM ну пригорело ему, вот и стал смуглым. Бывает) 

Но актёр то кстати очень неплохой его играет, хоть и малоизвестный в широких кругах. Зато лббители серьёзной научной фантастики его знают и помнят. 

Picard
Picard 67.72 15.07.2022 21:26 удалён
1
У шоураннера сериала Эндрю Дабба

Надеюсь это не тот Эндрю Дабб, который ранее зафакапил последние сезоны сериала Supernatural и которого фанаты до сих пор проклинают?

Увы 

https://m.imdb.com/name/nm1877263/filmotype/producer?ref_=m_nmfm_1

vegas777
vegas777 10.89 15.07.2022 21:31 удалён
0

Они всерьез думают, что фанаты серии схавают это тупорылое объяснение?

Конечно. И будут смотреть сериал

stanis6
stanis6 149.7 15.07.2022 21:32 удалён
0

Дропнул через 20 мин. Какая то Эйфория началась со школьными проблемами подростков. 

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 5.92 15.07.2022 21:33 удалён
1

Три клона Винни-Пуха: Умпа-Лумпа, Лупа и Пупа.

Весело, задорно.

Скажите еще, что Клэр - андроид, а Амбрелла была основана одним неудавшимся австрийским художником.

Leko
Leko 32.72 15.07.2022 21:48 удалён
1

Что за бред ? Разве игра и сериал в одной вселенной ?

SkaarjD
SkaarjD 40.73 15.07.2022 21:54 удалён
8

 

Leko
Leko 32.72 15.07.2022 21:57 удалён
0

Сам сериал смесь ситкома типа Чарльз в ответе и нации z только там были комедии и пародии, а тут все серьёзно.

Qwaka
Qwaka 24.48 15.07.2022 21:58 удалён
0

Потому что это и не Вескер...очевидно