The Callisto Protocol будет гораздо кровавее Dead Space
36 Комментарии: 27

The Callisto Protocol будет гораздо кровавее Dead Space

Дата: 29.06.2022 15:43
19 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    4 29.03.2024 00:01 от Faction2010
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    11 28.03.2024 23:56 от legat86
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak

Научно-фантастический хоррор The Callisto Protocol предложит очень проработанную и визуально впечатляющую систему насилия игроки смогут буквально по частям "разбирать" различных чудовищ, а убитые персонажи будут выделяться натуралистичные ранами и деформациями тел. Об этом рассказал глава команды Striking Distance Studios Глен Скофилд.

"Мы потратили много сил на систему рендеринга персонажей, в том числе совершающих различные действия, в контексте получения урона с торчащими из ран костями и так далее. Наши специалисты также проработали аспект, наделяющий модели эффектом намокания. Абсолютно все модели рендерятся таким образом от них можно отрывать целые куски, сносить лица, разбивать головы", - рассказал разработчик. 

Также Скофилд отметил, что процесс расчленения монстров в The Callisto Protocol отталкивался от фундамента Dead Space, но заметно шагнул вперед как по части визуальных эффектов, так и непосредственно влияния на игровой процесс.

Новая игра получилась гораздо кровавее Dead Space.

Премьера хоррора запланирована на 2 декабря.

Читайте также: Безумное веселье, черный юмор и Джеймс Ганн в тизере третьего сезона мультсериала "Харли Квинн"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Serene
Serene 16.5 29.06.2022 15:57 (изменен) удалён
0

Дождутся того, что зацензурят в некоторых странах.
Как Manhunt, как даже Ninja Gaiden...

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 29.06.2022 15:57 удалён
0

логично.все таки спустя 10 лет  и на unreal engine 5+ с опытом

Somers
Somers 3.08 29.06.2022 15:57 (изменен) удалён
2

Солдаты удачи 2 на минутку игра 2002 года. И там уже можно было кровавое месиво сделать из человека. 20 лет прошло. Но хорошо что заморочились конечно

 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 29.06.2022 15:58 удалён
0

Дождуться того, что зацензурят в некоторых странах.
Как Manhunt, как даже Ninja Gaiden...

на пк в день релиза фиксанут разблокировку

Little
Little 73.59 29.06.2022 16:08 удалён
1

The Callisto Protocol предложит очень проработанную и визуально впечатляющую систему насилия

Я представляю сколько анимаций смерти в разных ситуациях будет у главного персонажа не говоря уже о способах отправить к проотцам монстров), чуть чуть осталось до выхода.

 

Rjocker
Rjocker 13.31 29.06.2022 16:10 удалён
0

Ох не перенесли бы devil

Doug
Doug 311.97 29.06.2022 16:14 (изменен) удалён
1

Дайте как в лезбовозе2.

или слабо? Или только у дракмана яйки из титана?

 

Evgeniy
Evgeniy 183.14 29.06.2022 16:27 удалён
2

Афигенно круто! Помню как впервые сел играть в РЕ2 Ремейк и как приятно удивился какая же там шикарная расчленёнка ммм тема! Люблю такие внимание к деталям в играхУважаю за это Глена Скофилда.

Little
Little 73.59 29.06.2022 16:30 удалён
3

Дайте как в лезбовозе2.

или слабо? Или только у дракмана яйки из титана?

 

да согласен 2 часть в этом плане вообще неповторима, очень реалистичная боёвка с расчленением даже сравнивать не с чем шедевр.

Habeniht
Habeniht 30.12 29.06.2022 16:40 удалён
0

@Somers Только этим и запомнилась, в остальном посредственная игра...как бы и с данной игрой, с выпендрёжем в духе Succubus и  Agony, не произошло подобного...тот же акцент, исключительно на кровище и членовредительствах, даёт пищу для размышлений.

 

Stalker
Stalker 11.63 29.06.2022 17:09 удалён
1

Шедевр грядёт!

aidarock
aidarock 27.75 29.06.2022 17:17 удалён
0

@Serene это будет отличная реклама

Shadowlord
Shadowlord 0.51 29.06.2022 17:18 удалён
0

главное не кровь, главное оцепеняющий ужас.

legato
legato 71.85 29.06.2022 17:44 удалён
0

Уж надеюсь, с современными технологиями можно столько сочной расчлененки показать 

legato
legato 71.85 29.06.2022 17:46 (изменен) удалён
1

Дайте как в лезбовозе2.

или слабо? Или только у дракмана яйки из титана?

 

Это постанова была, в игре боевка проще сделана.

LostCommander
LostCommander 23.47 29.06.2022 17:54 удалён
0

Равнодушен к крови в играх. Надеюсь девушки в игре будут красивые)

Shadowlord
Shadowlord 0.51 29.06.2022 17:56 удалён
0

@LostCommander до метаморфоз или после?

Zcode
Zcode -0.49 29.06.2022 17:58 удалён
-2

Отличные новости.

Somers
Somers 3.08 29.06.2022 18:00 удалён
1

@Habeniht Ну в данной игре расчлененка думаю будет только в плюс. Для ужастика такой акцент неплох имхо. Чисто по фану будет кромсать нечисть. Как в Red Faction Guerilla - если б не было разрушаемости, игра была бы посредственная. А так хоть побабахать весело было

Doug
Doug 311.97 29.06.2022 18:09 удалён
0

Дайте как в лезбовозе2.

или слабо? Или только у дракмана яйки из титана?

 

Это постанова была, в игре боевка проще сделана.

Как ты не прав, господи