Слух: Джеймс Ван снимет экранизацию Dead Space
23 Комментарии: 15

Слух: Джеймс Ван снимет экранизацию Dead Space

Дата: 10.04.2025 23:58
12 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года

    4 26.04.2025 04:58 от lil_heathen
  • Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding

    10 26.04.2025 04:55 от lil_heathen
  • Sony отметила выпуск ремастера Days Gone для PlayStation 5 и ПК новым трейлером — появилось сравнение версий

    4 26.04.2025 04:53 от Nomad_1976
  • Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro

    3 26.04.2025 04:36 от LegionSoviet
  • Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром

    5 26.04.2025 04:32 от DevTrip

Warner Bros. работает над экранизацией культового хоррора Dead Space, сообщил инсайдер MyTimeToShineHello. По данным источников, режиссерское кресло займёт Джеймс Ван — мастер жанра, подаривший нам "Астрал", "Заклятие", "Злое", "Пилу" и блокбастер "Аквамен".

Сценарий адаптации якобы доверили Грегори Уэлдману, известному по сериалам "Области тьмы" и "Зверинец".

Последним на сегодняшний день проектом во франшизе является ремейк первой Dead Space (наш обзор), выпущенный в 2023 году. До этого серия от Electronic Arts не получала новых игр с 2013 года, когда вышла Dead Space 3.

Читайте также: Джекпот! Netflix продлил аниме Devil May Cry на второй сезон.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Habeniht
Habeniht 74.54 11.04.2025 02:35 удалён
4

Экранизация давно существует и это "Сквозь Горизонт", лучший фильм Пола Андерсонаcool       Утрирую, конечно, но Ван такое не потянетcrying

Jababa
Jababa 61.05 11.04.2025 04:49 удалён
4

Выбор хороший. Хоть есть за душой у человека опыт.

FoxDie
FoxDie 39.92 11.04.2025 06:51 удалён
5

 эх... Вот бы ремейк Dead Space 2

Мне ремейк первой части понравился laugh

OMG
OMG 4.42 11.04.2025 08:14 удалён
4

Пусть с Беллой Рамзи в роли невесты Айзека)))

Evgeniy
Evgeniy 197.49 11.04.2025 09:39 удалён
-7

ЧТО У ВАС С САЙТОМ GAMEMAG? МНЕ СТАВЯТ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ И Я НЕ ВИЖУ КТО ИХ МНЕ СТАВИТ. ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ОШИБКУ!!!

Pevek
Pevek 31.16 11.04.2025 10:05 удалён
2

Экранизация давно существует и это "Сквозь Горизонт", лучший фильм Пола Андерсонаcool       Утрирую, конечно, но Ван такое не потянетcrying

Ван получше Андерсонаsmiley

DoctorNet
DoctorNet 131.26 11.04.2025 10:34 удалён
1

Поглядим поглядим, если сможет передать то как дышит и живёт  Ишимура, то половина успеха в кармане

razore3rus
razore3rus 66.16 11.04.2025 12:12 удалён
-1

ЧТО У ВАС С САЙТОМ GAMEMAG? МНЕ СТАВЯТ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ И Я НЕ ВИЖУ КТО ИХ МНЕ СТАВИТ. ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ОШИБКУ!!!

Сочувствую, воистину идиотская ситуация. Пора уже давно все эти плюсики минусики отменить. От них больше вреда, чем пользы.

videoman
videoman 0.69 11.04.2025 15:03 удалён
0

ЧТО У ВАС С САЙТОМ GAMEMAG? МНЕ СТАВЯТ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ И Я НЕ ВИЖУ КТО ИХ МНЕ СТАВИТ. ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ОШИБКУ!!!

Сочувствую, воистину идиотская ситуация. Пора уже давно все эти плюсики минусики отменить. От них больше вреда, чем пользы.

плюсы-минусы, на других сайтах еще в отзывы играют.
ни плюсы ни минусы ни о чем не говорят также как и отзывы у разных магазинов или товаров могут быть накручены или могут содержать вранье
 

Folo
Folo 75.41 11.04.2025 15:13 удалён
1

Пусть с Беллой Рамзи в роли невесты Айзека)))

Не могут быть некроморфы - красивее невесты Айзека...

OMG
OMG 4.42 11.04.2025 17:10 удалён
0

@Folo да, ты все верно уловил)))

kro44i
kro44i 304.81 11.04.2025 23:11 удалён
0
Пора уже давно все эти плюсики минусики отменить. От них больше вреда, чем пользы.

У Евгения тогда инфаркт случится.

WolfFenrir
WolfFenrir 41.84 11.04.2025 23:11 (изменен) удалён
0

Экранизация давно существует и это "Сквозь Горизонт", лучший фильм Пола Андерсонаcool       Утрирую, конечно, но Ван такое не потянетcrying

"Горизонт событий", нет там сквозь)) и вообще - это приквел к Вахе40к тогда уж)

spectraphantom1
spectraphantom1 15.62 15.04.2025 15:35 удалён
0

Было бы здорово.  smiley