От Морбиуса до Лары Крофт и Канье Уэста: Игроки в восторге редактора персонажей новой Saints Row
38 Комментарии: 24

От Морбиуса до Лары Крофт и Канье Уэста: Игроки в восторге редактора персонажей новой Saints Row

Дата: 12.06.2022 14:02
10 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Moon Studios: Продолжительность ранней версии No Rest for the Wicked составляет 15-25 часов

    2 20.04.2024 18:42 от Nitrous
  • Prison Architect 2 отложили на четыре месяца — релиз состоится 3 сентября 2024 года

    5 20.04.2024 18:22 от CTHULHU
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    3 20.04.2024 18:19 от SkaarjD
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    3 20.04.2024 18:17 от Kart
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    18 20.04.2024 17:53 от ComradeBulbing

До релиза перезапуска Saints Row остается почти два месяца, но игроки уже сейчас могут в полной мере оценить возможности редактора персонажей под названием Boss Factory, доступного для бесплатной загрузки всем желающим.

Как и предшественники, новая игра серии предлагает игрокам гибкий инструментарий, позволяющий создать внешность протагониста на основе своих предпочтений, а затем импортировать его в полную версию игры, а также делиться своими кастомными персонажами с другими игроками.

Помимо стандартного вида протагонистов и откровенных фриков, пользоватли начали воссоздавать в редакторе узнаваемых персонажей из различных франшиз и просто медийных личностей.

Ниже собраны скриншоты с некоторыми кастомными персонажами, среди которых можно заметить Майкла Морбиуса из недавнего фильма с Джаредом Лето в главной роли, а также Дуэйна "Скалу" Джонсона, Томми Версетти из Grand Theft Auto: Vice City, Джонни Сильверхенда из Cyberpunk 2077, музыканта Канье Уэста, Джокера, Гаррье Дюбуа из Disco Elysium и других.

Редактор Boss Factory очень хвалят.

Saints Row выходит 23 августа на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и ПК (Epic Games Store).

Читайте такжеНа Netflix выйдет Junji Ito Maniac: Japanese Tales of the Macabre — анимационная адаптация работ хоррор-мангаки Дзюндзи Ито.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Stepan
Stepan 173.99 12.06.2022 14:04 удалён
0

Видимо, это единственное, что там сделано хорошо sad

Herakl
Herakl 79.39 12.06.2022 14:04 удалён
0

Сплощной восторг изрыгается smiley

AdamWest
AdamWest 19.15 12.06.2022 14:06 удалён
-8

Убожество, типичное развлечение пк игроков

Herman45
Herman45 134.13 12.06.2022 14:29 (изменен) удалён
0

Радужные гангстаenlightened

dinukri
dinukri 46.08 12.06.2022 14:41 удалён
0

А где Guts?smiley

r800
r800 170.88 12.06.2022 14:42 удалён
0

Нихрена впечатляющего я тут не вижу.

dedpyl
dedpyl 217.37 12.06.2022 14:44 удалён
1

Комментарии конечно как всегда, я понимаю подключиться к стаду и нести один и тот же посыл, но серия славилась всегда прекрасным редактором персонажей, что мы видим и в перезапуске. После выпуска этого редактора появились шансы на более менее нормальную игру

Haga99
Haga99 6.76 12.06.2022 14:49 удалён
1

Убожество, типичное развлечение пк игроков

Уахаха, парень, полегче, не пались так )))

Slimin
Slimin 119.49 12.06.2022 14:54 удалён
0

Убийца фортнайта) Никаких лицензий не надо)

ELka_sq
ELka_sq 93.16 12.06.2022 15:02 удалён
0

 Поразительно, надо признать. Ещё бы сама игра не была бы про разноцветных зумерков и было бы идеально.

voiceofreason
voiceofreason 33.19 12.06.2022 15:09 удалён
0

не знаю как по мне нельзя настроить нормально телосложение

Ksenkarions
Ksenkarions 38.46 12.06.2022 15:21 удалён
0

Но как обычно, не для рашки. Могли бы потролить и хотя бы редактор для нашего региона выпустить ахах

Rondiboss
Rondiboss 294.47 12.06.2022 15:30 (изменен) удалён
1

Но как обычно, не для рашки. Могли бы потролить и хотя бы редактор для нашего региона выпустить ахах

Так они и потроллили, наличием русского языка в редакторе sad

Kaitsn
Kaitsn 6.6 12.06.2022 15:38 удалён
0

Круто, я трёшку прошёл только потому что скачал из библиотеки персонажей Эмму Уотсон и она была очень хорошо сделана.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.46 12.06.2022 15:39 удалён
0

@Rondiboss по этому я и купил эту игру, не будь его там, долой эту игру)) Буду создавать огромные ДиКиПики sad

Rondiboss
Rondiboss 294.47 12.06.2022 15:59 удалён
0

@Rondiboss по этому я и купил эту игру, не будь его там, долой эту игру)) Буду создавать огромные ДиКиПики sad

Там всё в цензуре и ничего не разглядеть.

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 12.06.2022 16:30 (изменен) удалён
1

Даже поиграться в редактор, а потом удалить не хочется. Мне уже не 16 лет для таких глупых забав.

AdamWest
AdamWest 19.15 12.06.2022 17:32 удалён
0

@Haga99 ? Но ведь действительно пк игроки любители нелепых скинов🤷‍♂️

AdamWest