Outriders получит крупное расширение в конце июня — игроков ждут новая компания, подклассы и эндгейм-контент
9 Комментарии: 17

Outriders получит крупное расширение в конце июня — игроков ждут новая компания, подклассы и эндгейм-контент

Автор: Rakot
Дата: 21.04.2022 22:07
7 1 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    35 29.03.2024 13:44 от j3143
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    7 29.03.2024 13:43 от shturm
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    8 29.03.2024 13:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Студия People Can Fly в рамках прямой трансляции анонсировала дату релиза первого полноценного дополнения Worldslayer для шутера от третьего лица Outriders. Игроки смогут окунуться в большую порцию нового контента 30 июня 2022 года.

Поклонников в первую очередь ждёт сюжетная кампания, которую можно пройти за 10 часов. В шутер также добавят несколько локаций, врагов и боссов. Максимальный уровень разработчики повысят до 75, однако разрешат новичкам создать персонажа сразу 30-го.

Помимо этого, каждому классу добавят по две ветви прокачки, которые можно получить после достижения указанного 30 уровня. «Испытания» заменят на 40 этапов «Апокалипсиса», которые предоставят пользователям одноимённые предметы с третьим слотом под моды. Само собой, команда заготовила новый эндгейм-режим в виде сражений в руинах древнего города Тарья Грата.

Стоимость полной версии игры  составит 53.99 долларов. Дополнение Worldslayer обойдётся пользователям в 35.99 долларов.

Читайте также: Россиянина задержали при попытке продать взломанную PlayStation 3 — он получил штраф и год ограничения свободы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
MaxTsna
MaxTsna 9.11 21.04.2022 22:18 удалён
0

Outriders,Marvel's Agengers, Babylon's Fail и многое другое...

Перечисляем дружно, господа! Не чокаясь!

LeonStrife
LeonStrife 531.77 21.04.2022 22:24 удалён
0

"У нас ни разу ни игра сервис, а игроки получат полностью законченный продукт" - говорили  People Can Fly...

dedpyl
dedpyl 216.21 21.04.2022 22:25 удалён
0

Outriders,Marvel's Agengers, Babylon's Fail и многое другое...

Перечисляем дружно, господа! Не чокаясь!

Что перечислять? Видимо не такие полные провалы, раз первые две игры до сих пор полностью поддерживаются. Просто сквари хотели большего, в этом то и проблема. 

Kart
Kart 175.85 21.04.2022 22:36 удалён
3

Игра на удивление не плохая, играется приятно, абилки и всё такое. Другое дело, что в плане геймдизайна она конечно звёзд с неба не хватает с этими абсолютно смешными загрузками.

NeProfi
NeProfi 80.37 21.04.2022 22:43 удалён
0

Первый раз пробежал не без удовольствия, но возвращаться желания нет.

Rakot
Rakot 65.62 21.04.2022 23:01 удалён
0

@Kart загрузки созданы для старого поколения, на ПС5 они длятся 1,5 секунды (я не шучу). На ПС4в разы дольше, чуть ли не минуты. Проходил на обеих платформах и это небо и земля. Причём по графике что там, что там все соки выжимает, две разные игры в плане оптимизации и тд, это не тупой порт.

Kir_9010
Kir_9010 146.85 21.04.2022 23:10 удалён
0

 

 

 

NeProfi
NeProfi 80.37 21.04.2022 23:19 удалён
0

@Kir_9010 Ну что ты делаешь? Я же не собирался в него играть, посмотрел геймплей а там снежные локации которые я так люблю indecision

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 21.04.2022 23:34 удалён
1

@Kart загрузки созданы для старого поколения, на ПС5 они длятся 1,5 секунды (я не шучу). На ПС4в разы дольше, чуть ли не минуты. Проходил на обеих платформах и это небо и земля. Причём по графике что там, что там все соки выжимает, две разные игры в плане оптимизации и тд, это не тупой порт.

Дело не в скорости загрузок.

А в том, как они сделаны.

Подходишь к зоне перехода - загрузка - короткая анимация о том, как персонаж открывает дверь/перепрыгтвает/пролезает/итп - снова загрузка - игра...

VLMX
VLMX 2.02 21.04.2022 23:42 удалён
0

35 долларов за DLC к почти провальной АА-игре? Ну нафиг...

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 21.04.2022 23:44 удалён
0

Игра на удивление не плохая, играется приятно, абилки и всё такое. Другое дело, что в плане геймдизайна она конечно звёзд с неба не хватает с этими абсолютно смешными загрузками.

Мне еще не понравилось, что почти все типы врагов поквзаны в бесплатной демке. Там дальше по сюжету только немного боссов насыпали, немного животных и периодически меняют скины на противниках-людях.

Хлтя сами аренки и сочетания врагов, имхо, сделаны весьма добротно.

Не за фулл-прайс в общем и целом весьма годно.

sergey888
sergey888 1.76 22.04.2022 06:09 (изменен) удалён
0

Игра замечательная, но увы одноразовая, взял ее на старте продаж и не мог оторваться почти 200 часов и после этого как отрезало, пытался вернуться пару раз, но не смог, в ней не осталось ничего интересного, все что было прошел, собрал почти все легендарные шмотки и оружие, делать в игре после этого абсолютно нечего, монотонные мобо дроч и боссо дроч не затягивает.

Но все равно если брать чисто бои, то это лучшее из того, что мне встречалось, в этом плане игра великолепна, это как Paladins\Overwatch но с сюжетом.

shagemaster
shagemaster 73.26 22.04.2022 06:27 удалён
-1

Даже после платины продолжал играть в неё. С удовольствием куплю дополнение, но явно не по этой цене. Если конечно вообще будет возможность купить на пс

KuP9l
KuP9l 56.58 22.04.2022 06:47 удалён
2

Outriders,Marvel's Agengers, Babylon's Fail и многое другое...

Перечисляем дружно, господа! Не чокаясь!

Outriders вполне нормальный сюжетный шутан, не надо его в список этих провальных дрочилен зачислять.

InoI63
InoI63 14.72 22.04.2022 08:25 удалён
0

В коопе норм

sergey888
sergey888 1.76 22.04.2022 09:04 удалён
2

Даже после платины продолжал играть в неё. С удовольствием куплю дополнение, но явно не по этой цене. Если конечно вообще будет возможность купить на пс

 

Цена на дополнение явно завышена, видно попытаются навариться на тех, кому игра зашла, но думаю не удасться и уже очень скоро это дополнение можно будет получить с 60-80% скидкой и вот это уже будет реальная цена, за которую его можно взять) 

Rakot
Rakot 65.62 23.04.2022 04:00 удалён
0

@sergey888 потому что это кооп-РПГ, а не соревновательная игра. Все синглы одноразовые. Например, я не понимаю, чем люди занимаются в БЛ тыщи часов, прошёл, поигрался со шмотками и в сторону, перед кем понраваться, перед мобами что ли?