


Outriders получит крупное расширение в конце июня — игроков ждут новая компания, подклассы и эндгейм-контент
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
37 -
Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
25 -
Capcom уже пять лет работает над Onimusha: Way of the Sword — игроков ждет масштабный проект
12 -
Mario Kart World вторую неделю подряд лидирует в британском чарте продаж — Mario Kart 8 Deluxe тоже вернулась в десятку
17 -
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
34
Студия People Can Fly в рамках прямой трансляции анонсировала дату релиза первого полноценного дополнения Worldslayer для шутера от третьего лица Outriders. Игроки смогут окунуться в большую порцию нового контента 30 июня 2022 года.
Поклонников в первую очередь ждёт сюжетная кампания, которую можно пройти за 10 часов. В шутер также добавят несколько локаций, врагов и боссов. Максимальный уровень разработчики повысят до 75, однако разрешат новичкам создать персонажа сразу 30-го.
Помимо этого, каждому классу добавят по две ветви прокачки, которые можно получить после достижения указанного 30 уровня. «Испытания» заменят на 40 этапов «Апокалипсиса», которые предоставят пользователям одноимённые предметы с третьим слотом под моды. Само собой, команда заготовила новый эндгейм-режим в виде сражений в руинах древнего города Тарья Грата.
Стоимость полной версии игры составит 53.99 долларов. Дополнение Worldslayer обойдётся пользователям в 35.99 долларов.






Читайте также: Россиянина задержали при попытке продать взломанную PlayStation 3 — он получил штраф и год ограничения свободы.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Ветер перемен: WB Games разделят на четыре ключевые направления
- 17.06.2025 Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 17.06.2025 Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
- 17.06.2025 Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
- 17.06.2025 "Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда
- 17.06.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
Outriders,Marvel's Agengers, Babylon's Fail и многое другое...
Перечисляем дружно, господа! Не чокаясь!
"У нас ни разу ни игра сервис, а игроки получат полностью законченный продукт" - говорили People Can Fly...
Что перечислять? Видимо не такие полные провалы, раз первые две игры до сих пор полностью поддерживаются. Просто сквари хотели большего, в этом то и проблема.
Игра на удивление не плохая, играется приятно, абилки и всё такое. Другое дело, что в плане геймдизайна она конечно звёзд с неба не хватает с этими абсолютно смешными загрузками.
Первый раз пробежал не без удовольствия, но возвращаться желания нет.
@Kart загрузки созданы для старого поколения, на ПС5 они длятся 1,5 секунды (я не шучу). На ПС4в разы дольше, чуть ли не минуты. Проходил на обеих платформах и это небо и земля. Причём по графике что там, что там все соки выжимает, две разные игры в плане оптимизации и тд, это не тупой порт.
@Kir_9010 Ну что ты делаешь? Я же не собирался в него играть, посмотрел геймплей а там снежные локации которые я так люблю
Дело не в скорости загрузок.
А в том, как они сделаны.
Подходишь к зоне перехода - загрузка - короткая анимация о том, как персонаж открывает дверь/перепрыгтвает/пролезает/итп - снова загрузка - игра...
35 долларов за DLC к почти провальной АА-игре? Ну нафиг...
Мне еще не понравилось, что почти все типы врагов поквзаны в бесплатной демке. Там дальше по сюжету только немного боссов насыпали, немного животных и периодически меняют скины на противниках-людях.
Хлтя сами аренки и сочетания врагов, имхо, сделаны весьма добротно.
Не за фулл-прайс в общем и целом весьма годно.
Игра замечательная, но увы одноразовая, взял ее на старте продаж и не мог оторваться почти 200 часов и после этого как отрезало, пытался вернуться пару раз, но не смог, в ней не осталось ничего интересного, все что было прошел, собрал почти все легендарные шмотки и оружие, делать в игре после этого абсолютно нечего, монотонные мобо дроч и боссо дроч не затягивает.
Но все равно если брать чисто бои, то это лучшее из того, что мне встречалось, в этом плане игра великолепна, это как Paladins\Overwatch но с сюжетом.
Даже после платины продолжал играть в неё. С удовольствием куплю дополнение, но явно не по этой цене. Если конечно вообще будет возможность купить на пс
Outriders вполне нормальный сюжетный шутан, не надо его в список этих провальных дрочилен зачислять.
В коопе норм
Цена на дополнение явно завышена, видно попытаются навариться на тех, кому игра зашла, но думаю не удасться и уже очень скоро это дополнение можно будет получить с 60-80% скидкой и вот это уже будет реальная цена, за которую его можно взять)
@sergey888 потому что это кооп-РПГ, а не соревновательная игра. Все синглы одноразовые. Например, я не понимаю, чем люди занимаются в БЛ тыщи часов, прошёл, поигрался со шмотками и в сторону, перед кем понраваться, перед мобами что ли?