Street Fighter VI? Ремейк Resident Evil 4? Capcom запустила сайт с обратным отсчетом
41 Комментарии: 26

Street Fighter VI? Ремейк Resident Evil 4? Capcom запустила сайт с обратным отсчетом

Дата: 14.02.2022 13:40
17 16 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    6 23.04.2024 10:08 от Herman45
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    23 23.04.2024 10:02 от SnakeRman
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    7 23.04.2024 10:01 от InoI63
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    11 23.04.2024 09:56 от Beren
  • Большие перемены: Embracer Group трансформируется в три отдельные компании

    19 23.04.2024 09:45 от bendoramus

Компания Capcom запустила на своем официальном сайте таинственную страницу с таймером, отсчитывающим дни и часы до некоего события.

Согласно тизеру, анонс будет сделан в следующий понедельник 21 февраля в 9:00 по Москве. К чему именно приведет обратный отсчет, пока неизвестно, но сроки точно сходятся с финалом сезона Street Fighter Pro Tour.

С 18 февраля по 20 февраля пройдут три показательных матча по Street Fighter V: Champion Edition с участием 31 профессионального игрока. Совпадение это или нет, сказать сложно, однако в этом году серия Street Fighter будет отмечать свое 35-летие, и ранее Capcom заявила, что собирается "отпраздновать юбилей вместе со своими фанатами". Не исключено, что годовщину франшизы встретят выпуском Street Fighter VI, премьера которой как раз может состояться 21-го числа.

К прошлому юбилею серии в 2017 году издатель подготовил сборник Street Fighter: 30th Anniversary Collection.

В качестве альтернативно-возможных анонсов нас может ждать сиквел Dragon's Dogma, о котором уже давно ходят слухи, сюжетное дополнение к Resident Evil Village или даже Resident Evil 4 Remake. На прошлой неделе бывший старший редактор GameInformer Имран Хан заявил, что Capcom может показать ремейк четвертой "Обители зла" уже в ближайшее время.

Читайте также: Суровый Оскар Айзек в новом ролике и на свежих кадрах сериала "Лунный рыцарь" от Marvel Studios.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Agent
Agent 184.96 14.02.2022 13:46 удалён
20

Resident Evil 4 remake 

 Modern Family Pray GIF - Modern Family Pray Kid - Discover & Share GIFs

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 14.02.2022 13:48 удалён
-1

надеюсь в этот раз игру не распилят на сто тыщ длц...хотя кого я обманываю.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 14.02.2022 13:50 (изменен) удалён
3
Resident Evil 4 remake 

сколько ремейков и ремастеров одной и той же игры тебе нужно для счастья

Morgan_D
Morgan_D 14.68 14.02.2022 13:55 удалён
1

надеюсь в этот раз игру не распилят на сто тыщ длц...хотя кого я обманываю.

А что, ремейк двойки распилили на длс? И на деревню пока ни одного из ста тысяч длс не вышло, да и ремейк третьей без допов, хотя там сам бог велел.

Agent
Agent 184.96 14.02.2022 13:56 (изменен) удалён
0
ATAMAH83
ATAMAH83 5.49 14.02.2022 14:07 удалён
0
Resident Evil 4 remake 

сколько ремейков и ремастеров одной и той же игры тебе нужно для счастья

Сейчас Remake сделают и будут доить следующие три поколения. 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.97 14.02.2022 14:18 удалён
0

Раз големка молчит значит точно не ре 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 14.02.2022 14:23 удалён
1

Или очередной скин для фортнайта/dead by daylight smiley

Dim4ik
Dim4ik 130.63 14.02.2022 14:26 удалён
1

надеюсь в этот раз игру не распилят на сто тыщ длц...хотя кого я обманываю.

кстати а чё за обещанное ДЛЦ к Деревне забыли 

Jlepekup
Jlepekup 11.02 14.02.2022 14:45 удалён
1

Мб новый DMC?

LeonStrife
LeonStrife 536.89 14.02.2022 14:48 удалён
1

К чему именно приведет обратный отсчет, пока неизвестно, но сроки точно совпадают с финалом сезона Street Fighter Pro Tour.

Если так то велики шансы на новый SF, но ещё возможно что то по Pragmata покажут.   

ktotot
ktotot 29.08 14.02.2022 14:48 удалён
0

Ремейк Ре4 вангую будет топовый. Сюжетный синглплеерный фантастический хоррор-экшен от 3 лица с ААА графоном... 

Wayne
Wayne 353.96 14.02.2022 14:54 удалён
2

Хочу Догму 2wink

Siro
Siro 87.67 14.02.2022 15:07 удалён
0

Сиквелы, ремейки, переиздания smiley

Z1SS
Z1SS 14.65 14.02.2022 15:26 (изменен) удалён
-1

re: revelations 1+2 remake 

вторую прохожу сейчас, божественная

kro44i
kro44i 222.07 14.02.2022 15:30 удалён
0

вторую прохожу сейчас, божественная

Там есть один неочевидный момент, после которого будет одна из двух концовок.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 14.02.2022 15:33 (изменен) удалён
-1
А что, ремейк двойки распилили на длс?

бро, новость про стритфайтер новый как бэ

deschain
deschain 39.71 14.02.2022 16:03 удалён
0

deschain