В сети появились фотографии наручных смарт-часов в стиле Starfield
27 Комментарии: 23

В сети появились фотографии наручных смарт-часов в стиле Starfield

Дата: 14.01.2022 00:10
10 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    19 29.03.2024 11:38 от G700
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    25 29.03.2024 11:34 от lex
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    32 29.03.2024 11:31 от lex

В сеть утекло руководство пользователя по наручным смарт-часам, которые, по-видимому, будут выпущены к премьере космической ролевой игры Starfield от Bethesda.

Они называются LPV6 Chronomark и являются продуктом британской компании The Wand Company. Согласно информации из мануала, часы базируются на Android и могут подключаться к смартфону по Bluetooth, но имеют модифицированный ретрофутуристический интерфейс в стиле игры. Также в числе возможностей заявлены барометр, информация о погоде, а также восходе, закате Солнца и фазах Луны. Внешне устройство отличают надписи вымышленной компании Chronomark, основанной в 2188 году.

Официально Bethesda еще не заявляла о сопутствующем товаре по мотивам Starfield, однако ранее точно такие же часы были показаны в закулисном видео по Starfield, выпущенном в июне прошлого года. Кроме того, в прошлом The Wand Company уже работал с Bethesda над мерчем, в том числе литыми моделями автомобилей из Fallout и полноразмерной сборной копией Pip-Boy.

Релиз Starfield состоится 11 ноября этого года эксклюзивно на Xbox Series X|S и PC. Сразу в день премьеры проект будет добавлен в Game Pass.

Читайте также: Sony назвала точное время выхода компьютерной версии God of War.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Fikus-Xsex
Fikus-Xsex 4.87 14.01.2022 00:17 удалён
0

Хорошие !!! sad

.l1te
.l1te 15.78 14.01.2022 00:37 удалён
2

выглядят чертовски круто, я бы купил за адекватный ценник indecision

ATAMAH83
ATAMAH83 5.36 14.01.2022 00:56 удалён
0

выглядят чертовски круто, я бы купил за адекватный ценник indecision

купишь на али экспресс 

SupaDupa
SupaDupa 153.28 14.01.2022 01:06 (изменен) удалён
7

Выглядит невероятно кайфово, это на моей памяти первый игровой стафф, который прямо суперхочется, потому что сделан не просто "на отвали" в стилистике, а как полноценный и функционирующий аксессуар из мира игры. Все эти менюшки, функции и дизайн просто бомбические.

Дэд Спейсом повеяло, что еще больше добавляет им кайфа.

Я из прямо очень-очень хочу теперь. Буду следить за информацией о них, цене и доступности.

SJey
SJey 105.99 14.01.2022 01:12 удалён
2

А когда фотографии геймплея появятся?

Expert2020
Expert2020 30.67 14.01.2022 01:18 удалён
0

Солидной игре  - солидный мерч 

kro44i
kro44i 216.71 14.01.2022 02:07 удалён
0

А когда фотографии геймплея появятся?

После анонса фотографий холодильников.

RAM
RAM 39.33 14.01.2022 02:15 удалён
0

Вот будет хохма, если Старфилд сделают в срок (в отличии от). Да еще и без багов особых. 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 14.01.2022 02:16 удалён
1

Не вижу ничего крутого, малюсенький экранчик и огромный корпус, ну такое себе. 

 

Alexxx
Alexxx 1.09 14.01.2022 05:36 удалён
0

Одни всё батоны показывали другие часы интересно, а игры теперь показывать вообще будуmailт? 

NightyNight
NightyNight 13.08 14.01.2022 06:22 удалён
0

Классные, но ценник наверняка будет завышен, как и на большинство таких товаров.

Pelmen
Pelmen 74.44 14.01.2022 06:36 (изменен) удалён
2

@RAM так его и сделают в срок. Беседка когда не готова что-то выпускать даты не объявляет до последнего. А тут значит игра уже готова и еще год отдан на полировку.

Они не просто так выбирают красивые даты релиза - это 100%-я уверенность

Rinzler
Rinzler 277.39 14.01.2022 10:05 удалён
1

Прикольные, но скорее всего будут в составе коллекционки, а не в свободной продаже

Double_Jump
Double_Jump 238.63 14.01.2022 10:16 удалён
0

А когда фотографии геймплея появятся?

Показ геймплея будет летом на Е3 smiley

kone
kone 3.64 14.01.2022 10:32 удалён
0

Солидной игре  - солидный мерч 

Саму игру даже еще не показали, а для биллибоев она уже стала солидной. 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 14.01.2022 11:05 удалён
0

дешёвые пластмасывые "заусенцы" на стыке, винты торчат ( не исключено что из силумина )

Coolex
Coolex 97.5 14.01.2022 12:04 удалён
-2

Не вижу ничего крутого, малюсенький экранчик и огромный корпус, ну такое себе. 

 

А обосравшийся сониеб что-то другое вообще мог сказать? 

Compass
Compass 1.22 14.01.2022 15:54 (изменен) удалён
0

Скоро будет всё по игре, кроме самой игрыsad

id159118836
id159118836 69.01 14.01.2022 16:19 удалён
0

Не вижу ничего крутого, малюсенький экранчик и огромный корпус, ну такое себе. 

 

А обосравшийся сониеб что-то другое вообще мог сказать? 

Да, если бы это был мерч от сони, то это были бы инновационные, футуристичные часы с душой))

heavy_rain
heavy_rain 415.66 14.01.2022 16:29 удалён
0

Не вижу ничего крутого, малюсенький экранчик и огромный корпус, ну такое себе. 

 

А обосравшийся сониеб что-то другое вообще мог сказать? 

До сих пор зашиться не можешь? blush