В сети появились фотографии наручных смарт-часов в стиле Starfield
26 Комментарии: 23

В сети появились фотографии наручных смарт-часов в стиле Starfield

Дата: 14.01.2022 00:10
9 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Hitman 3 признали релиз в Steam неудачным — покупатели получат бесплатное улучшение

    25 29.01.2022 07:26 от SentineL
  • Street Fighter V показали на Steam Deck в двух режимах - портативном и с аркадным контроллером

    16 29.01.2022 07:15 от id378820633
  • Создатель Mortal Kombat Эд Бун будет включен в Зал славы Академии интерактивных искусств и наук

    21 29.01.2022 07:12 от ZedCOcoZza
  • Идеальное приключение в высоком разрешении: Обзор «Uncharted: Наследие воров. Коллекция»

    46 29.01.2022 06:55 от Agent
  • Обзор бюджетного планшета Samsung Galaxy Tab A7 Lite — Kids Edition

    2 29.01.2022 06:50 от DoctorNet

В сеть утекло руководство пользователя по наручным смарт-часам, которые, по-видимому, будут выпущены к премьере космической ролевой игры Starfield от Bethesda.

Они называются LPV6 Chronomark и являются продуктом британской компании The Wand Company. Согласно информации из мануала, часы базируются на Android и могут подключаться к смартфону по Bluetooth, но имеют модифицированный ретрофутуристический интерфейс в стиле игры. Также в числе возможностей заявлены барометр, информация о погоде, а также восходе, закате Солнца и фазах Луны. Внешне устройство отличают надписи вымышленной компании Chronomark, основанной в 2188 году.

Официально Bethesda еще не заявляла о сопутствующем товаре по мотивам Starfield, однако ранее точно такие же часы были показаны в закулисном видео по Starfield, выпущенном в июне прошлого года. Кроме того, в прошлом The Wand Company уже работал с Bethesda над мерчем, в том числе литыми моделями автомобилей из Fallout и полноразмерной сборной копией Pip-Boy.

Релиз Starfield состоится 11 ноября этого года эксклюзивно на Xbox Series X|S и PC. Сразу в день премьеры проект будет добавлен в Game Pass.

Читайте также: Sony назвала точное время выхода компьютерной версии God of War.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Fikus-Xsex
Fikus-Xsex 3.46 14.01.2022 00:17 удалён
0

Хорошие !!! sad

.l1te
.l1te 11.64 14.01.2022 00:37 удалён
2

выглядят чертовски круто, я бы купил за адекватный ценник indecision

ATAMAH83
ATAMAH83 0.06 14.01.2022 00:56 удалён
0

выглядят чертовски круто, я бы купил за адекватный ценник indecision

купишь на али экспресс 

SupaDupa
SupaDupa 134.11 14.01.2022 01:06 (изменен) удалён
7

Выглядит невероятно кайфово, это на моей памяти первый игровой стафф, который прямо суперхочется, потому что сделан не просто "на отвали" в стилистике, а как полноценный и функционирующий аксессуар из мира игры. Все эти менюшки, функции и дизайн просто бомбические.

Дэд Спейсом повеяло, что еще больше добавляет им кайфа.

Я из прямо очень-очень хочу теперь. Буду следить за информацией о них, цене и доступности.

SJey
SJey 83.21 14.01.2022 01:12 удалён
2

А когда фотографии геймплея появятся?

Expert2020
Expert2020 27.26 14.01.2022 01:18 удалён
0

Солидной игре  - солидный мерч 

kro44i
kro44i 99.73 14.01.2022 02:07 удалён
0

А когда фотографии геймплея появятся?

После анонса фотографий холодильников.

RAM
RAM 29.36 14.01.2022 02:15 удалён
0

Вот будет хохма, если Старфилд сделают в срок (в отличии от). Да еще и без багов особых. 

heavy_rain
heavy_rain 314.21 14.01.2022 02:16 удалён
1

Не вижу ничего крутого, малюсенький экранчик и огромный корпус, ну такое себе. 

 

Alexxx
Alexxx 0.71 14.01.2022 05:36 удалён
0

Одни всё батоны показывали другие часы интересно, а игры теперь показывать вообще будуmailт? 

NightyNight
NightyNight 6.84 14.01.2022 06:22 удалён
0

Классные, но ценник наверняка будет завышен, как и на большинство таких товаров.

Pelmen
Pelmen 45.38 14.01.2022 06:36 (изменен) удалён
2

@RAM так его и сделают в срок. Беседка когда не готова что-то выпускать даты не объявляет до последнего. А тут значит игра уже готова и еще год отдан на полировку.

Они не просто так выбирают красивые даты релиза - это 100%-я уверенность

Rinzler
Rinzler 194.64 14.01.2022 10:05 удалён
1

Прикольные, но скорее всего будут в составе коллекционки, а не в свободной продаже

Double_Jump
Double_Jump 183.1 14.01.2022 10:16 удалён
0

А когда фотографии геймплея появятся?

Показ геймплея будет летом на Е3 smiley

kone
kone 0.88 14.01.2022 10:32 удалён
0

Солидной игре  - солидный мерч 

Саму игру даже еще не показали, а для биллибоев она уже стала солидной. 

drunkmantis193
drunkmantis193 40.51 14.01.2022 11:05 удалён
0

дешёвые пластмасывые "заусенцы" на стыке, винты торчат ( не исключено что из силумина )

Coolex
Coolex 63.78 14.01.2022 12:04 удалён
-2

Не вижу ничего крутого, малюсенький экранчик и огромный корпус, ну такое себе. 

 

А обосравшийся сониеб что-то другое вообще мог сказать? 

Compass
Compass 1.18 14.01.2022 15:54 (изменен) удалён
0

Скоро будет всё по игре, кроме самой игрыsad

id159118836
id159118836 48.05 14.01.2022 16:19 удалён
0

Не вижу ничего крутого, малюсенький экранчик и огромный корпус, ну такое себе. 

 

А обосравшийся сониеб что-то другое вообще мог сказать? 

Да, если бы это был мерч от сони, то это были бы инновационные, футуристичные часы с душой))

heavy_rain
heavy_rain 314.21 14.01.2022 16:29 удалён
0

Не вижу ничего крутого, малюсенький экранчик и огромный корпус, ну такое себе. 

 

А обосравшийся сониеб что-то другое вообще мог сказать? 

До сих пор зашиться не можешь? blush