Sony прекращает продавать карты продления подписки на PS Now в британских магазинах
21 Комментарии: 10

Sony прекращает продавать карты продления подписки на PS Now в британских магазинах

Автор: Rakot
Дата: 13.01.2022 11:45
7 7 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    40 25.04.2024 18:44 от kro44i
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Британские владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 больше не смогут покупать карты продления подписки на PlayStation Now в рознице. Начиная с 21 января крупнейшие ретейлеры региона, включая торговую сеть Game, их снимут с продажи.

Напомним, что PlayStation Now — это облачный сервис Sony для потоковой передачи игр для PS2, PS3 и PS4. С помощью стриминга, в частности, подписчики могут запускать свыше 700 игр с указанных платформ на ПК.

Sony не объяснила, с чем связано изъятие из продажи карт PS Now в Великобритании. Однако ранее журналист Bloomberg Джейсон Шрайер сообщил о том, что компания планирует представить сервис под кодовым названием «Спартак» с тремя уровнями подписки. Ожидается, что сервис запустят следующей весной, и он объединит существующие PS Plus и PS Now.

Читайте также: CW запускает в производство женскую версию «Зорро».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
blad4
blad4 6.98 13.01.2022 11:47 удалён
1

Будет ли это рспостронятся на Российский рынок? Вот в чем вопрос. 

kone
kone 3.64 13.01.2022 11:49 удалён
1

Будет ли это рспостронятся на Российский рынок? Вот в чем вопрос. 

Будет 100%

MAPATuK
MAPATuK 87 13.01.2022 11:56 удалён
1

Будет ли это рспостронятся на Российский рынок? Вот в чем вопрос. 

Будет 100%

 

InoI63
InoI63 14.85 13.01.2022 11:57 удалён
1

Запустите уже сервис в России.

KruSpe
KruSpe 173.02 13.01.2022 13:44 удалён
0

Будет ли это рспостронятся на Российский рынок? Вот в чем вопрос. 

На 90% уверен что будет, за исключением стриминга...тобеш игры с пс 4 сможем качать

KruSpe
KruSpe 173.02 13.01.2022 13:46 удалён
0

ждем инфу на конфе или около нее + басявые трейлеры грядущих хитярindecision

kSL
kSL 8.35 13.01.2022 14:47 удалён
0

Следующей или этой, вот в чем вопрос

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 13.01.2022 16:01 удалён
0

А помните была такая "Стадия"?
А помните ПС4 должна была быть последним поколением консолей?

kro44i
kro44i 222.3 13.01.2022 18:54 удалён
0

А помните была такая "Стадия"?
А помните ПС4 должна была быть последним поколением консолей?

А помните, что приводы будут не нужны и все перейдет в цифру?

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 13.01.2022 18:55 удалён
0

@kro44i you'll own nothing and will be happy.