CW запускает в производство женскую версию «Зорро»
30 Комментарии: 16

CW запускает в производство женскую версию «Зорро»

Автор: Rakot
Дата: 12.01.2022 17:15
13 11 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov

Deadline сообщает, что на телеканале The CW выйдет новый молодёжный сериал «Зорро». Шоу станет переосмыслением истории классического героя в маске. Займётся современной адаптацией Роберт Родригес. Сценарий совместно с режиссёром пишут его сестра Ребекка и Шон Третт. Последний выступал шоураннером проекта для NBC в течение 2020–2021 годов.

Сюжет грядущего «Зорро» повествует о юной латиноамериканке, стремящейся отомстить за убийство своего отца. Девушка присоединяется к тайному обществу и принимает образ благородной преступницы Зорро.

Ранее ходили слухи о том, что действие перенесётся в современный мир, однако официального подтверждения информации пока не поступало.

Читайте также: FAR: Changing Tides выйдет 2 марта — представлен трейлер и открыты предзаказы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 12.01.2022 17:19 удалён
4

...со шпагой между ног...

Yuretz
Yuretz 27.36 12.01.2022 17:20 (изменен) удалён
1

Эх, с юной Кэтерин я б посмотрел 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 12.01.2022 17:28 удалён
0

Эх, с юной Кэтерин я б посмотрел 

Зачем? От красивой ***** фильм феменистическим мусором перестал бы быть?

shagemaster
shagemaster 73.5 12.01.2022 17:28 (изменен) удалён
3

Почему это не работает в обратную сторону? Типа просто взять женского культового персонажа и сделать мужчиной... БЕЛЫМ ГЕТЕРОСЕКСУАЛОМ

FrostM
FrostM 27.87 12.01.2022 17:37 удалён
4

CW и так с молотка пускают, а они  продолжают парашу свою снимать, которая нафиг никому не сдалась.

Какой то упертый кретинизм.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 12.01.2022 17:41 удалён
1

Эх, с юной Кэтерин я б посмотрел 

Зачем? От красивой ***** фильм феменистическим мусором перестал бы быть?

А если бы Тарантино снимал?laugh

Kadigen
Kadigen 5.44 12.01.2022 18:01 удалён
0

В очередь на переосмысление подал заявку Робин Гуд. 

LeonStrife
LeonStrife 536.15 12.01.2022 18:02 удалён
2

Очередная SJW-параша

opposer
opposer 20.49 12.01.2022 18:05 (изменен) удалён
-5

чем больше мамкины фофыфты будут высерать ртом страдания про повесточку и сжв, тем скорее ФСБ их анально огородит в чебурнет, который в настоящий момент активно пилится (инфа сотка)

чтобы не травились ядом запада

FoxDie
FoxDie 24.26 12.01.2022 18:18 удалён
0

Хм... Чувствую, что будет мусор

Даже если и будет смотрибельно, то через недельку после просмотра, все уже забудут про этот сериал 

deepqeeb
deepqeeb 6.12 12.01.2022 18:40 удалён
0

ребята судя по всему не знают что такое product market fit ) Зорро стал популярным по двум причинам: 1. мальчики любят экшен 2. девочки (большинство пока) любят красивых мальчиков. В новой интерпретации обе причины под вопросом. 

osam
osam 17.33 12.01.2022 19:49 (изменен) удалён
-1

Сейчас пересматривал много фильмов из 90х +\-.  Почти все также с афро актерами и женщин полно которые всех нагибают. Ди и игр таких много. Молодые совсем в рф чирикнулись с нато и повестками

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 12.01.2022 21:08 (изменен) удалён
0

@shagemaster потому что нет таких фильмов, вот они и делают переосмысление со сменом пола

S47
S47 5.09 12.01.2022 23:11 удалён
0

Судя по всему этому беспределу уже не будет конца...

Daoman
Daoman 31.03 12.01.2022 23:17 удалён
0

Какая же Кэтрин Зета Джонс красивая. В Маске прям в лучшие годы. 
роскошная женщина 

TamTam
TamTam 55.96 13.01.2022 02:12 удалён
0

В очередь на переосмысление подал заявку Робин Гуд. 


Уже была мультдрисня под названием Шервуд