


Утечка: PC-версия Death Stranding: Director’s Cut будет анонсирована в ближайшие дни
- Комментарии
- Форум
-
5K на PlayStation 5 Pro с понижением до 4K: Технические детали ремастера Days Gone
19 -
Глобальный релиз стратегии Tempest Rising состоялся раньше запланированного срока
9 -
Electronic Arts выпустила кинематографичный трейлер Star Wars Zero Company — официальный анонс состоялся
6 -
Состоялся релиз LUNAR Remastered Collection — переиздания двух классических jRPG
30 -
Зараженные преследуют выживших в жутком трейлере фильма "28 лет спустя"
11
Death Stranding: Director’s Cut в ближайшее время выйдет на PC и получит поддержку "умного" апскейлинга Intel XeSS.
Об этом говорится в утекшем раньше времени пресс-релизе по случаю запланированного в рамках выставки CES анонса графических процессоров Intel Arc. Портал VideoCardz не смог подтвердить подлинность утечки, однако информация из нее совпадает с появлявшимися ранее слухами.
Согласно просочившемуся материалу, Intel уже начала отгружать GPU Arc OEM-клиентам и вместе со своими партнерами, включая Acer, Asus, Dell, Samsung, MSI и другие, готовится представить до 50 решений, основанных на мобильных и десктопных чипах Arc.
Что касается XeSS, то кроме Death Stranding: Director’s Cut поддержку данной технологии получат многие другие игры. В списке не приводятся конкретные тайтлы, но перечисляются компании, такие как Codemasters, PUBG Studios, IllFonic, Techland, 505 Games и Ubisoft, которые работают над внедрением XeSS в свои проекты.
Ранее PC-версия Death Stranding: Director’s Cut была засвечена в слитом списке из базы данных GeForce NOW. Также на подготовку порта указывает тот факт, что в последние несколько месяцев разработчики активно тестируют в Steam некие обновления для игры.
CES 2022 пройдет с 5 по 7 января.
Читайте также: Острые клыки и скрежет металла: Раскрыты новые подробности о противниках Элой в Horizon Forbidden West для PlayStation 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.04.2025 Electronic Arts выпустила кинематографичный трейлер Star Wars Zero Company — официальный анонс состоялся
- 19.04.2025 5K на PlayStation 5 Pro с понижением до 4K: Технические детали ремастера Days Gone
- 19.04.2025 Глобальный релиз стратегии Tempest Rising состоялся раньше запланированного срока
- 18.04.2025 Заблудиться в особняке: Обзор Blue Prince
- 18.04.2025 Состоялся релиз LUNAR Remastered Collection — переиздания двух классических jRPG
- 18.04.2025 Старейший дом в опасности: Геймплейный трейлер кооперативной FBC: Firebreak — 24 апреля пройдёт презентация игры
Ох, спасибо, но не надо.
Надеюсь тем кто покупал обычную Death Stranding на PC дадут возможность как то обновить игру до Director’s Cut или скидку на покупку.
Ну владельцев PS4 они кинули, вполне могут просто за фуллпрайс продавать.
@komrad13 владельцы ПС4-версии могут обновиться до версии для ПС5 за 10 долларов.
А пользователям ПС4 Сони кое чем провела по губам. Спасибо Сони за такое отношение к своим фанатам.
@Frankie-Zima им пофиг, главное прибыль.
Да и фанатам пофиг, им же не жалко)
Покупали железо ради определенных игр, теперь эти игры сливают, а фанатики мало того что хавают, еще и оправдывают такое решение, ведь ПэКари якобы как только увидят игры сони - сразу от радости побегут массово за конослями.
Это как если сейчас Третьяковка начнет распродавать экспонаты в частные коллекции, мол "Ну они же сто лет лежали, вы посмотрели, пусть теперь другие заимеют".
Сравнение считаю корректным, ведь именно Сони начала продвигать "Игры как искусство", начиная с PS2 и таких вещей как Ico.
Я надеюсь патч выйдет и будет ок. Мы - бояре, не дойные коровы чтобы за апгрейды платить бабки, пусть даже и Кодзима сану.
Осилил час этой ходьбы из края в край. Не оценил гениальности Кодзимы. Красиво конечно, но скучно до ужаса. Плюс все эти " Мы должны спасти Америку, без Америки миру конец. Поэтому ты будешь спасать Америку востанавливая херальную сеть чтобы мы спасли Америку. Ведь Америку еще можно спасти и наша основная задача спасти Америку"
Там кроме патча есть еще сюжетные миссии, разного рода соревнования и новые устройства. Это не просто патч.
Очень рад, спасибо. Но нам нужен патч
А PS4 тоже обновится до PS5?) Думаю, что речь шла про новый контент, который владщельцы PS4-версии не получили даже за бабки, как было с FF7 Remake и Devil May Cry 5
@MedVed_11Rus
А что значит "хавают", вернее, а почему должны не хавать? Как ты это себе вообще представляешь. Есть допустим я - поклонник плойки. Сижу я такой с плойкой и вижу вдруг анонсирующуюся игру Кодзимы на ПК и говорю - "ну все, ни копии больше не куплю, ведь мои любимые шедевры теперь выйдут на ПК! Они предали меня, а я предам их!"
Это так работает в твоих представлениях?
Да ты ассоциативщик уровня бог)
А ничего, что картинные экспонаты это вещь в единственном экземпляре, а игры штампуются миллионами штук?) Не, не смущает?
Вроде и ок, а вроде наслышался что Директорс Кат добавляет сильно упрощающие механики. Стоит ли оно того?
Кто-то сомневался?
На пука играют только каличи, тем более в игры от Каджимы
@gamer_that_loves_feces
Какой же ты м....к
Эээ, за базар готов ответить? Я твоего деда шатал!
Почему кинули, всего 700 руб и 60 фпс твои.