Юбилейная версия геймпада Xbox Series X|S содержит автограф и послание от Фила Спенсера
34 Комментарии: 47

Юбилейная версия геймпада Xbox Series X|S содержит автограф и послание от Фила Спенсера

Дата: 14.11.2021 23:26
12 10 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

15 ноября в продажу поступит юбилейная версия геймпада Xbox Series X|S, приуроченная к 20-летию Xbox.

Некоторые пользователи получили контролер чуть раньше и обнаружили интересную находку. Оказалось, что на внутренней стороне крышки аккумуляторного отсека содержится принтованная подпись Фила Спенсера и фраза: "Когда играют все, мы все выигрываем", которую в последние годы часто упоминает глава Xbox.

Сам геймпад отличается от стандартного полупрозрачным черным дизайном в стиле дебаг-версии оригинального Xbox, а также зеленой кнопкой Xbox, отсылающей к логотипу первой консоли, и в таких же цветах оформленными рукоятками и крестовиной.

Завтра, в 21:00 по Москве, Microsoft проведет специальную трансляцию, приуроченную к 20-й годовщине Xbox. Компания заявила, что не будет анонсировать во время мероприятия никаких новых игр, но призвала фанатов настроиться на просмотр.

Читайте также: Фил Спенсер поздравил Sony с первой годовщиной PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 15.11.2021 03:09 (изменен) удалён
13

.

перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
Young
Young 84.7 14.11.2021 23:30 удалён
11

When everybody plays, we will wait. sad

Grey
Grey 44.37 15.11.2021 00:04 удалён
5

У Xbox очень удобный геймпад 😏

Simple_Man
Simple_Man 105.42 15.11.2021 00:05 удалён
0

Не Plays а Pay's скорее) А так, дизайн неплохой...

Stepan
Stepan 173.99 15.11.2021 00:14 удалён
12

Послание: "Игорь нет, но вы держитесь"-:))

Young
Young 84.7 15.11.2021 01:00 удалён
4

У Xbox очень удобный геймпад 😏

По хвату удобнее дуалсенс, по стикам - боксовский. Так что 50/50.

iVladYKT
iVladYKT 46.48 15.11.2021 02:39 удалён
1

Так вот почему Xbox-овские геймпады еще на батарейках! enlightenedЧтоб можно было на крышке автографы ставить. Шучу. На самом деле, здоровская тема. Прикупил бы.

Siro
Siro 87.54 15.11.2021 02:50 удалён
-7

Что за подпись. Фил лежачий писюн? Пол шестого?) 

shenmu3
shenmu3 69.6 15.11.2021 03:05 удалён
1

Так вот почему Xbox-овские геймпады еще на батарейках! enlightenedЧтоб можно было на крышке автографы ставить. Шучу. На самом деле, здоровская тема. Прикупил бы.

На озоне появились. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 15.11.2021 03:06 (изменен) удалён
0

.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 15.11.2021 03:09 (изменен) удалён
13

.

BillyIdol
BillyIdol 3.67 15.11.2021 03:45 (изменен) удалён
-2

Мы вам пообещаем, если не хватит, пообещаем еще

KruSpe
KruSpe 173.02 15.11.2021 03:55 удалён
1

Как это милоindecision Эта роспись будет греть сердце многих

Tigger
Tigger 528.84 15.11.2021 04:15 (изменен) удалён
3

Прикольный пад, купил бы себе для пекарни. Я так понимаю, в России не продаётся?

UPD. Продаётся, заказал в Мвидео :3

Greidis
Greidis 28.6 15.11.2021 04:38 удалён
4

Послание: "Игорь нет, но вы держитесь"-:))

Работаем, не расслабляемся, вам еще до февраля демедж контролить

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 15.11.2021 06:20 (изменен) удалён
0

angel

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 15.11.2021 07:55 (изменен) удалён
-1

 
NeProfi
NeProfi 83.09 15.11.2021 08:02 удалён
2

Что за подпись. Фил лежачий писюн? Пол шестого?) 

У кого чего болит тот о том и говорит.....Старая поговорка но зато какая точная!

PS. Проминусирить не забудь.

NeProfi
NeProfi 83.09 15.11.2021 08:19 удалён
0

По теме, мне не особо вид геймпада зашёл, вот стилизованный по Хальцо оченема симпатичный.

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 15.11.2021 08:20 удалён
1

Что за подпись. Фил лежачий писюн? Пол шестого?) 

У кого чего болит тот о том и говорит.....Старая поговорка но зато какая точная!

PS. Проминусирить не забудь.

Там ещё и голова очень сильно болеет  болит, судя по содержимому сообщенияsad

Young
Young 84.7 15.11.2021 08:31 удалён
0

@Tigger тоже хочу взять