Утечка PC-версии Final Fantasy VII Remake частично подтвердилась
39 Комментарии: 101

Утечка PC-версии Final Fantasy VII Remake частично подтвердилась

Дата: 05.09.2021 20:00
11 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ночной режим и интерфейс в 4K: Вышло новое системное обновление для Xbox Series X

    47 23.10.2021 05:01 от ScorpSnake
  • Первый трейлер и скриншоты Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition – открыт предзаказ на консолях

    152 23.10.2021 04:57 от DreamEaglr
  • Моя подружка Peppa Pig: Состоялся релиз игры по мотивам мультсериала "Свинка Пеппа"

    12 23.10.2021 04:50 от Valera
  • Посиделки под красивым ночным небом на свежем скриншоте Elden Ring от создателей Bloodborne и Dark Souls

    7 23.10.2021 04:44 от bat_dmitry
  • Bloodborne для ПК в стиле игр c оригинальной PlayStation в видео с первыми 10 минутами геймплея демейка

    6 23.10.2021 04:33 от AndyRetroGamer

В июне в базе данных Epic Games Store были замечены ссылки на Final Fantasy VII Remake и Alan Wake: Remastered. Теперь же новая утечка частично подтвердила старую.

Тайваньский онлайн-магазин Rakuten открыл вчера предварительные заказы на ремастер Alan Wake для консолей Xbox и PlayStation двух последних поколений, а инсайдер Даниэль Ахмад заявил, что анонс переиздания состоится на следующей неделе.

Это делает информацию о PC-версии Final Fantasy VII Remake более правдоподобной. Кроме того, дополнительный вес утечке придает прошлая сделка Square Enix с Epic Games, в рамках которой начале этого года вся серия Kingdom Hearts впервые стала доступна на PC в качестве эксклюзива EGS.

Ремейк FFVII вышел на PlayStation 4 в апреле 2020 года, получив 12-месячную эксклюзивность для платформы Sony, но с релизом в этом июне переиздания Intergrade для PlayStation 5 сделка была продлена еще на полгода. Ожидается, что контракт с PlayStation завершится в ноябре, так что если информация верна, PC-версия должна появиться уже в ближайшие месяцы.

Официально о планах переноса игры на другие платформы пока не сообщалось.

Читайте также: Gearbox Software покажет первый геймплей шутера Tiny Tina's Wonderlands уже скоро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (101)
Quinzel
Quinzel 196.41 05.09.2021 20:02 (изменен) удалён
-3

Все кто хотел её пройти, думаю давно это сделали.

zaIN
zaIN 5.8 05.09.2021 20:03 удалён
0

Еще весно должна была выйти. Может хоть в нее сабы завезут

shturm
shturm 0.77 05.09.2021 20:09 удалён
0

Поиграем в пассе в дубляже, как в свое время в 15ю

NatashaPetrova
NatashaPetrova 26.74 05.09.2021 20:10 удалён
0

@shturm долго ждать придется...

r800
r800 69.28 05.09.2021 20:11 удалён
9

Все кто хотел её пройти, думаю давно это сделали.


Я хотел. Ждал 24 года, могу еще год подождать.

Coolex
Coolex 56.72 05.09.2021 20:12 удалён
4

Все кто хотел её пройти, думаю давно это сделали.

Я хотел ее пройти, но не прошел, потому что ее нет на ПК. Мне надо для этого сосноль покупать, по твоему мнению? 

Formalin
Formalin 23.3 05.09.2021 20:18 удалён
1

Круто, один из немногих стоящих эксклюзивов плейстейшон уже скоро будет доступен на нормальных платформах

djava
djava 33.9 05.09.2021 20:20 удалён
0

В принципе ожидаемо, что Свини себе ФФ7 заграбастает, учитывая, что она делалась на UE4. А Сквари будут рады очередной халявной копейке, рассказывая об убытках и при этом вливая деньги в различное сомнительное говно типа Мстителей. 

logan_sf2
logan_sf2 18.47 05.09.2021 20:24 удалён
0

Предзаказы открылись на Alan Wake, а новость про FFVIIenlightened

Erhesar
Erhesar 7.1 05.09.2021 20:27 удалён
2

Все кто хотел её пройти, думаю давно это сделали.

Я хотел ее пройти, но не прошел, потому что ее нет на ПК. Мне надо для этого сосноль покупать, по твоему мнению? 

Не сильно хотел значит

LeonStrife
LeonStrife 164.57 05.09.2021 20:33 удалён
0

Alan Wake заслужил отличный римейк.

Интересно если FF VII Remake для PC подтвердится то какая версия там будет - с ДЛС или без.

shenmu3
shenmu3 40.08 05.09.2021 20:33 удалён
-1

Все кто хотел её пройти, думаю давно это сделали.

Конечно. Каждый мечтает купить ненужную ему приставку, чтобы заценить ремейк древней рпг. 

Moty
Moty 1.75 05.09.2021 20:38 удалён
0

@Quinzel я буду играть когда она целиком на ПК выйдет

vincent_palmer
vincent_palmer 107.82 05.09.2021 20:39 удалён
6
Все кто хотел её пройти, думаю давно это сделали.

думаю, что тот кто говорит за всех, - плохо думает

TamTam
TamTam 15.96 05.09.2021 20:42 удалён
2
 Ждал 24 года, могу еще год подождать.

Эм... Оригинал на ПК вышел через под после Playstation... или ты ремейк 24 года ждал? sad

Kart
Kart 96.15 05.09.2021 20:44 удалён
2

Все кто хотел её пройти, думаю давно это сделали.

Я не сделал, хоть возможность и имеется. Буду рад ПК версии.

Citizenfour
Citizenfour 51.66 05.09.2021 20:55 (изменен) удалён
2

Все кто хотел её пройти, думаю давно это сделали.

Я не сделал, хоть возможность и имеется. Буду рад ПК версии.

Присоединяюсь 

Jelektronik
Jelektronik 25.27 05.09.2021 21:06 удалён
1

Все кто хотел её пройти, думаю давно это сделали.

Я хотел, но не буду пока не появится на PC и фанаты не запилят перевод. Торопиться не вижу смысла по одной простой причине, игра все равно не закончена, а когда будет вторая часть ремейка одному богу известно.

RoiDJi
RoiDJi 68.49 05.09.2021 21:13 удалён
0
Кроме того, дополнительный вес утечке придает прошлая сделка Square Enix с Epic Games, в рамках которой начале этого года вся серия Kingdom Hearts впервые стала доступна на PC в качестве эксклюзива EGS.

Она не вся, там нет 358/2 и Re:coded.

@Quinzel я буду играть когда она целиком на ПК выйдет

Ох и долго же тебе ждать придеться...тут возможно речь не просто о годах, а о десятилетии.

Slimin
Slimin 68.09 05.09.2021 21:13 удалён
0

Все кто хотел её пройти, думаю давно это сделали.

и все те кто не прошёл, оставили в покое)