Alan Wake: Remastered анонсируют на следующей неделе - инсайдер
67 Комментарии: 58

Alan Wake: Remastered анонсируют на следующей неделе - инсайдер

Дата: 05.09.2021 01:13
40 13 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    2 24.04.2024 22:29 от Sanchez
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    14 24.04.2024 22:27 от Cyril
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    10 24.04.2024 22:25 от Zamir_Bezgeev
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    60 24.04.2024 22:04 от Ilya_sss
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Футбол

    13592 24.04.2024 22:20 от Bristolq
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 22:16 от gesNake
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 21:24 от Птичка
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg

На сайте тайваньского отделения торговой онлайн-площадки Rakuten (аналог AliExpress), появились страницы психологического экшен-триллера Alan Wake: Remastered для PS5, PS4, Xbox Series X/S и Xbox One.

Дата выхода переиздания указана на 5 октября. Инсайдер и аналитик Даниэль Ахмад подтвердил утечку - официальный анонс состоится на следующей неделе.

Ранее Alan Wake: Remastered засветилась в базе данных Epic Games Store. По слухам, это один из двух проектов Remedy вместе с Alan Wake 2, которые создаются при поддержке Epic Games.

Читайте также: Death Stranding, Control, Ghostrunner и другие хиты для ПК отдают со скидками - началась распродажа 505 Games в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Little
Little 73.59 05.09.2021 02:01 (изменен) удалён
13

Просто великолепно, снова вернуться  в этом мрачный лес.

r800
r800 171.09 05.09.2021 01:19 удалён
12

Omg! Римейк Dead Space, ремастер Alan Wake, всё, я в раю.

перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
id69373665
id69373665 9.16 05.09.2021 01:17 удалён
5

Здорово!

stanis6
stanis6 149.95 05.09.2021 01:19 удалён
5

Много хорошего слышал про эту игру. Надеюсь заценить. В свое время она наделала много шума, но Бокса не было , чтобы заценить.

r800
r800 171.09 05.09.2021 01:19 удалён
12

Omg! Римейк Dead Space, ремастер Alan Wake, всё, я в раю.

Tigger
Tigger 528.8 05.09.2021 01:23 удалён
7

Было бы круто, если бы перенесли на новое двигло с новыми ассетами. Но это вряд ли, конечно. 

LostCommander
LostCommander 23.47 05.09.2021 01:24 удалён
0

Я слышал, Алан Вэйк планировался серией игр, но дальше первой не пошло и история осталась незакончена. Это так?

TiamaTiK
TiamaTiK 9.72 05.09.2021 01:29 удалён
2

Очень хорошая новость!

RoiDJi
RoiDJi 118 05.09.2021 01:31 (изменен) удалён
4

Я слышал, Алан Вэйк планировался серией игр, но дальше первой не пошло и история осталась незакончена. Это так?

У первой части есть прордлжение Alan Wake’s American Nightmare, а так же есть дополнение для Контрола "посвещенное ему". Но в целом да, его история еще незакончена.

kro44i
kro44i 222.2 05.09.2021 01:32 удалён
4

Много хорошего слышал про эту игру. Надеюсь заценить. В свое время она наделала много шума, но Бокса не было , чтобы заценить.

Играл недавно (первый раз) неплохо, но под конец начинает надоедать светить во всех фанариком. А сюжет неплохой.

Quinzel
Quinzel 222.37 05.09.2021 01:45 удалён
0

Это будет охренительно! Я буду рад её перепройти.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 05.09.2021 01:45 удалён
0

А что такого будет на след неделе кроме презентации сони, не на ней же анонсируют mail

RoiDJi
RoiDJi 118 05.09.2021 01:48 удалён
0

А что такого будет на след неделе кроме презентации сони, не на ней же анонсируют mail

Вполне могут на ней, Сони в хороших отношениях с Эпиками.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 05.09.2021 01:51 удалён
1

@RoiDJi печально если так, вычитаем из презентации минут пять на ремастер, который можно было бы просто так анонсировать wink

RoiDJi
RoiDJi 118 05.09.2021 01:58 (изменен) удалён
0

@RoiDJi печально если так, вычитаем из презентации минут пять на ремастер, который можно было бы просто так анонсировать wink

Смотря какой будет ремастер, я лично предпочту 5 минут потратить на анонс качественного ремастера по Вейку, чем смотреть еще геймплей какого нибудь Хорайзена 2, или индюшатины.

Little
Little 73.59 05.09.2021 02:01 (изменен) удалён
13

Просто великолепно, снова вернуться  в этом мрачный лес.

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 05.09.2021 02:08 удалён
0

каеф, ждем

gamer_lubit_kaki
gamer_lubit_kaki -0.16 05.09.2021 02:27 удалён
-8

Кто-то помнит GamerSuper?

Tigger
Tigger 528.8 05.09.2021 02:34 удалён
3

@RoiDJi печально если так, вычитаем из презентации минут пять на ремастер, который можно было бы просто так анонсировать wink

Смотря какой будет ремастер, я лично предпочту 5 минут потратить на анонс качественного ремастера по Вейку, чем смотреть еще геймплей какого нибудь Хорайзена 2, или индюшатины.

Нормально переобулся. Полноценный ремейк Душ Демонов ты исступленно обесцениваешь повсюду, а тут прям аж с придыханием ждёшь, и, мол, это даже лучше нового геймплея предстоящего ААА-блокбастера.laugh

Cin-i
Cin-i 13.72 05.09.2021 02:47 удалён
1

Я слышал, Алан Вэйк планировался серией игр, но дальше первой не пошло и история осталась незакончена. Это так?

Сюжет контрола увязали в одну вселенную с вейком

Stalker
Stalker 11.82 05.09.2021 02:49 удалён
3

Супер! проходил её на боксе 360, шедевр игра! обязательно возьму на PS5.

Надеюсь и русскую озвучку завезут.

gamer_lubit_kaki
gamer_lubit_kaki -0.16 05.09.2021 02:52 удалён
-4

Кто-то помнит GamerSuper?