У EA и Konami появился конкурент: Анонсирован UFL – совершенно новый футбольный симулятор
51 Комментарии: 36

У EA и Konami появился конкурент: Анонсирован UFL – совершенно новый футбольный симулятор

Дата: 26.08.2021 12:44
16 13 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast

На рынке игр про футбол грядет революция. По крайней мере так говорят разработчики из студии Strikerz, которые анонсировали условно-бесплатный футбольный симулятор с лаконичным названием UFL.

Исходя из описания, данная игра должна представлять собой глобальную футбольную онлайн-лигу, в которой будут важны лишь ваши навыки. Компания призвала всех присоединиться к революции и навсегда изменить мир футбольных симуляторов. Звучит всё очень амбициозно и интригующе.

Специалисты из Strikerz пока не делятся подробностями о самой игре или её механиках, но уже известно, что проект находится в разработке с 2016 года и создается на базе Unreal Engine. Кроме того новый футсим предложит возможность создания своей команды из 5000 лицензионных футболистов. Разработчики сотрудничают с организацией FIFPRO, представляющей интересы 65000 игроков, а также с InStat – спортивным аналитическим агентством.

Дата выхода и точный набор платформ пока не называются, однако игру обещают выпустить для всех актуальных консолей.

Из любопытных фактов можно отметить, что компания Strikerz имеет офисы в Беларуси, Украине, Литве и на Кипре. Как любят шутить поклонники данного жанра, большие игры про футбол делают в не самых футбольных странах, а UFL может стать ещё одним подтверждением этого.

 

Читайте также: Поклонитесь одержимому ягненку: Анонсирован стильный экшен Cult of the Lamb.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
stanis6
stanis6 150.03 26.08.2021 12:47 удалён
14

Я бы сказал по другому. Фанаты футбола делают свой симулятор для настоящих фанатов футбола. Посмотрим, что получится.

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
stanis6
stanis6 150.03 26.08.2021 12:47 удалён
14

Я бы сказал по другому. Фанаты футбола делают свой симулятор для настоящих фанатов футбола. Посмотрим, что получится.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 26.08.2021 12:54 (изменен) удалён
8

Если будет отсутствие скриптов, гандикапа и анальной монетизации, а также присутствовать хардкорность, "симуляторность", то я ваш с потрохами!!! За что полюбил ПЕС4 в 2004 году, за то и люблю старые ПСЫ сейчас. Внимание к деталям, минимум скриптов, честный (насколько это возможно) физон. Гандикап был в ПЕС6 точно, тут вопросов нет, однако там он не ощущался настолько анальным, как сейчас, особенно в онлайнах.

xenosaga81
xenosaga81 124.62 26.08.2021 12:55 удалён
1

В топку ногомяч,кто нибудь,запилите симулятор Индикар плиз.

proof512
proof512 5.78 26.08.2021 12:55 удалён
7

Если на деле окажется, что во главе стоит действительно геймплей, а не карточки, то с большим удовольствием вернусь в футсимы

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 26.08.2021 12:56 удалён
5

Ну, конечно же, условно-бесплатный футбол на Unreal от чуваков без опыта точно разорвёт рынок в клочья!!!crying

SnakeRman
SnakeRman 252.53 26.08.2021 13:04 удалён
3

Ну, конечно же, условно-бесплатный футбол на Unreal от чуваков без опыта точно разорвёт рынок в клочья!!!crying

ПЁС также в своё время разорвал в клочья Фуфу. Сдулся только после 2011 части. Побрыкался еще, но сдулся.

Azzy
Azzy 124.68 26.08.2021 13:05 (изменен) удалён
7

Я пока не узнавал наверняка, но насколько я знаю на том же кипре сидят многие разработчики выходцы из wargaming.  Скорее всего монетизации будет примерно такое же как в танках. Я сам в них не играл но как говорят там все достаточно честно в плане влияния микротранзакций на игру. Возможно тут будет адекватный подход.  Мне очень хочется чтобы у них получилось. Во-первых EA и Konami встряхнуться, а во-вторых друг действительно игра окажется глубокой и продуманный как мне бы этого хотелось. 

slava73
slava73 70.08 26.08.2021 13:22 удалён
0

@SnakeRman Мне PES 2008 нравился. И FIFA 2013.

slava73
slava73 70.08 26.08.2021 13:25 удалён
3

Сегодня должен трейлер Игрового Процесса NHL 22 выйти.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 26.08.2021 13:33 (изменен) удалён
1

Слоган Fair 2 play  не просто так кстати.Скрипты и прочее не планируются. Хоть бы они сфокусировались тупо на геймплее и сделали такую прокаченную версию ПЕС6 \9. Сверху хорошую анимацию и даже лицензии не нужны будут. Ради геймплея я готов играть за МЭн Ред.

Upd Подтверждено около 5000 реальных ,лицензионных игроков .Разрабатывается игра с 2016 года.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 26.08.2021 13:37 удалён
1

@TorAdinWodo я тебя за Лондон Фк разнесу)))

SnakeRman
SnakeRman 252.53 26.08.2021 13:38 удалён
0
Upd Подтверждено около 5000 реальных игроков .Разрабатывается игра с 2016 года.

@TorAdinWodo indecisionindecisionindecisionindecisionindecisionindecisionindecision

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 26.08.2021 13:41 (изменен) удалён
2

UFL - United Football League?

Судя по всему без лицензий клубов, но с лицензий от футболистов?

Собери себе клуб сам?

Кстати, судя по наискучнейшей белой футболке с черными цифрами завезут кучу донатных футболочек. Хотелось бы рубануться за команду розовых поней в тапочках-спаниэлях.

@Azzy, золотые мячи, отламывающие ноги защитниками или крестовины ворот...

Или какой-нибудь Роналду 10-го уровня, что не в состоянии себя прокормить и  поэтому нам нужен премиальный "дзюба" восьмого уровня для фарма кока-колы.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 26.08.2021 13:43 (изменен) удалён
0

Они и в спонсорах у клуба Хэштег Юнайтед кстати еще. Английский профессиональный футбольный клуб, базирующийся в городе Тилбери, графство Эссекс. Основан в 2013 году, профессиональный статус получил в 2016 году.

Sharky
Sharky 4.14 26.08.2021 13:47 удалён
0

Сегодня должен трейлер Игрового Процесса NHL 22 выйти.

ты от него еще ждешь чего-то что ли?

Kusarevich
Kusarevich 78.52 26.08.2021 13:51 удалён
0

Что ж, жду этот футбольчик :)

Habeniht
Habeniht 31.56 26.08.2021 13:56 (изменен) удалён
0

А   я,  буквально   вчера,   писал  о   "конкуренте"  ЕА   и  Конами...а   получил😑.   Боюсь,   революции  не будет...мне,   по  крайней   мере,   эта   онлайн поделка,  для  вытягивания   бабок   из   слабых,   зависимых   людей   и  детей,   увы,  не способных   контролировать   себя,   уж  точно   не нужна..."доильщиков"   и  без   них  хватает.

Zhano44
Zhano44 2.39 26.08.2021 13:57 удалён
0

Слишком громкое заявление про революцию в футболе от ноунеймов, но хочется верить.

id565846196
id565846196 18.92 26.08.2021 14:10 удалён
0

Фритуплэй игра подразумевает донат. Никто не будет просто так игру за спасибо на чистом энтузиазме делать. Такие времена прошли давным давно) 

Поэтому донат в игре будет решать, на скинах такой проект не вытянуть. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 26.08.2021 14:22 удалён
0

@id565846196 смотря как сделать. Есть куча вариантов кастомизаций в футсимах(формы,мячи,сетки ,стадионы,кричалки,празднования). Добавить какой то элемент коллекционирования и вполне может зайти. Если захотеть,то сделать можно.