The Ascent получила 6 баллов от EDGE - оценки нового номера британского журнала
42 Комментарии: 71

The Ascent получила 6 баллов от EDGE - оценки нового номера британского журнала

Дата: 12.08.2021 18:26
17 11 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    24 19.03.2024 08:30 от Vlado
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    46 19.03.2024 08:30 от id5404259
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    7 19.03.2024 08:24 от Beren
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

В сети были опубликованы оценки из свежего номера авторитетного британского издания EDGE. Всего обозреватели журнала рассмотрели десять новинок, в том числе эксклюзивный для платформ Microsoft ролевой киберпанк-экшен The Ascent, дилогия приключенческих игр The Great Ace Attorney Chronicles и стильная ролевая игра NEO: The World Ends With You.

Из вышеперечисленных тайтлов самого низкого балла удостоился проект от разработчиков из студии Neon Giant, получивший шесть баллов из десяти.

Все оценки номера:

  • NEO: The World Ends With You - 8
  • Road 96 - 7
  • The Great Ace Attorney Chronicles - 8
  • The Ascent - 6
  • Wildermyth - 9
  • Last Stop - 7
  • Cris Tales - 5
  • Where The Heart Leads - 4
  • Boomerang X - 8
  • No Longer Home - 7

Наш обзор The Ascent читайте по ссылке.

Читайте такжеРуководитель разработки Diablo IV Луис Баррига и дизайнер World of Warcraft Джонатан Лекрафт покинули Blizzard.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 12.08.2021 19:00 удалён
28

heavy_rain
heavy_rain 415.66 12.08.2021 19:29 удалён
12

Cris Tales 5, The Ascent 6. Дегенераты на "журналистах".

Типичный Шенмю. Edge ставит семёрку Ратчету - у Шенмю радости полные штанцы. А тут сразу "дегенераты", ко-ко-ко. Потом будет что-то кукарекать про объективность и двойные стандарты sad

 

 

 

 

 

Tigger
Tigger 523.62 13.08.2021 07:05 удалён
10

Интересно, почему каждая голубая помойка думает, что если она радуется плохим оценкам игр конкурентов, то и нормальные люди должны быть такими же? mail

так ты же сам такой же абсолютли...я не пойму у тебя раздвоение на множество личностей что ли?


перейти к непрочитанному
Комментарии (71)
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 12.08.2021 18:28 удалён
0

Автор ты ошибся. Игра от них получила так то баллов 6 sad

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.5 12.08.2021 18:30 (изменен) удалён
7

Лучший экз на боксе! 

не то что у этих клятых соне! Наши игры самые красивые пам-пам-пам, пам-пам-парам

id159118836
id159118836 69.01 12.08.2021 18:36 удалён
2

Лучший экз на боксе! 

не то что у этих клятых соне! Наши игры самые красивые пам-пам-пам, пам-пам-парам

Не то что тизер картинкой и ломанный тизер установленным приложением, полностью согласен sad

LeonStrife
LeonStrife 527.65 12.08.2021 18:40 удалён
14

А когда попил по гейм-пассу то справедливая 6-ка превращается а 7-ку или даже восьмёрку.

sadlaugh

shenmu3
shenmu3 69.54 12.08.2021 18:52 (изменен) удалён
-2

Cris Tales 5, The Ascent 6. Дегенераты на "журналистах".

dedpyl
dedpyl 215.72 12.08.2021 18:52 удалён
8

Все честно laugh

Doug
Doug 309.13 12.08.2021 18:53 удалён
-1

Лучший экз на боксе! 

не то что у этих клятых соне! Наши игры самые красивые пам-пам-пам, пам-пам-парам

Не то что тизер картинкой и ломанный тизер установленным приложением, полностью согласен sad

Тизер картинкой заставит чешуйчатых икать, пукать, потом опять икать и пукатьsad очевидно станет причиной долгого несваренияangel

Doug
Doug 309.13 12.08.2021 18:54 удалён
3

Cris Tales 5, The Ascent 6. Дегенераты на "журналистах".

Я думал что я прилично дружу с русским, но ты поколебал мою уверенность!

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 12.08.2021 18:58 удалён
0

Ну все, не стерпела душа сонибоя, отменяю предзаказ игры по бесплатной подписке.. oh wait

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 12.08.2021 19:00 удалён
28

Young
Young 81.23 12.08.2021 19:06 удалён
8

Ну все, не стерпела душа сонибоя, отменяю предзаказ игры по бесплатной подписке.. oh wait

Бесплатная игра по платному геймпассу. У кого-то хлебушек вместо мозга или где?

RoiDJi
RoiDJi 117.83 12.08.2021 19:07 удалён
2
Cris Tales - 5


Siro
Siro 87.53 12.08.2021 19:14 удалён
7

Ну все, не стерпела душа сонибоя, отменяю предзаказ игры по бесплатной подписке.. oh wait

Вот именно. По бесплатной подписке, oh wait 

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 12.08.2021 19:14 удалён
-1

Заслуженно. Хотя копрофилы со мной не согласятся smiley

Kusarevich
Kusarevich 78.52 12.08.2021 19:14 удалён
8

А EDGE в глазах бибиков снова стал не авторитетным журналом? 

Просто когда EDGE влепили милахе Ривет 7 баллов - шум от зеленых, о качестве ревью, стоял на весь гамаг. 

Мастера переобуваний уже сделали свое дело?

 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 12.08.2021 19:18 удалён
5

Ну все, не стерпела душа сонибоя, отменяю предзаказ игры по бесплатной подписке.. oh wait

Вот именно. По бесплатной подписке, oh wait 

ммм бисплатна !

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 12.08.2021 19:20 (изменен) удалён
9

А EDGE в глазах бибиков снова стал не авторитетным журналом? 

Просто когда EDGE влепили милахе Ривет 7 баллов - шум от зеленых, о качестве ревью, стоял на весь гамаг. 

Мастера переобуваний уже сделали свое дело?

 


Тоже ору с этих ценителей калоидных масс. Сначала авторитеты, потом сальто в воздухе и уже "посредственный журнал" sad

 

P.S. Один уже порвался:

shenmu3

shenmu3 laugh

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.5 12.08.2021 19:23 удалён
5

Cris Tales 5, The Ascent 6. Дегенераты на "журналистах".

Чо с лицом?sad

shenmu3
shenmu3 69.54 12.08.2021 19:26 удалён
-2


 

P.S. Один уже порвался:

shenmu3

shenmu3 laugh

К чему ты меня приплел? Я 99% обзорщиков-игровых журналистов за источник информации не считаю, бритов в первую очередь. И не надо пытаться оскорблять людей, если у них, в отличие от тебя, есть вкус laugh

heavy_rain
heavy_rain 415.66 12.08.2021 19:29 удалён
12

Cris Tales 5, The Ascent 6. Дегенераты на "журналистах".

Типичный Шенмю. Edge ставит семёрку Ратчету - у Шенмю радости полные штанцы. А тут сразу "дегенераты", ко-ко-ко. Потом будет что-то кукарекать про объективность и двойные стандарты sad