


EDGE поставил LEGO Horizon Adventures 5 баллов, Reanimal от создателей Little Nightmares украсила обложку нового номера
- Комментарии
- Форум
-
Blades of Fire от создателей Castlevania: Lords of Shadow потерпела неудачу — продажи не оправдали ожиданий
17 -
Assassin's Creed Shadows привлекла 5 миллионов игроков
17 -
Nintendo анонсировала бандл Switch 2 с Pokemon Legends Z-A — должен стать хитом продаж перед новогодними праздниками
15 -
Рок-легенда больше не с нами: Скончался Оззи Осборн
30 -
Avatar: Frontiers of Pandora получит «Новую игру+» и вид от третьего лица
17
Reanimal, новая игра студии Tariser, создавшей две части Little Nightmares, появилась на обложке свежего номера британского журнала EDGE.
Изображение показывает главных героев, брата и сестру, сидящих на торчайщей из воды морской мине. По сюжету, игрокам предстоит попытаться сбежать с острова, населенного кошмарными животными.
Проект был анонсирован на Gamescom 2024 в августе для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК, но пока остается без даты релиза.
Также в новом номере EDGE приводятся обзоры с оценками на некоторые недавние релизы.
- Call of Duty: Black Ops 6 - 8/10
- The Rise of the Golden Idol - 8/10
- Batman: Arkham Shadow - 7/10
- Mario & Luigi: Brothership - 7/10
- Planet Coaster 2 - 7/10
- Dragon Age: The Veilguard - 7/10
- Slitterhead - 6/10
- LEGO Horizon Adventures - 5/10
- Metro: Awakening - 5/10
- Metal Slug Tactics - 4/10
Читайте также: Call of Duty: Black Ops 6 получила первую скидку — Microsoft отдает новинку по сниженной цене на консолях и ПК.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.07.2025 Официально: Supermassive Games уволит 36 человек, релиз Directive 8020 отложен
- 22.07.2025 Это птица? Это самолёт? Это пёс Джеймса Ганна! Обзор фильма «Супермен»
- 22.07.2025 РБК: Экс-гендиректор VK возглавит национализированное издательство «Леста Игры»
- 22.07.2025 Планета в огне: EA официально анонсировала шутер Battlefield 6
- 22.07.2025 Рок-легенда больше не с нами: Скончался Оззи Осборн
- 22.07.2025 Avatar: Frontiers of Pandora получит «Новую игру+» и вид от третьего лица
агуша не зашла?
одного поля ягоды, хотя возможно, лучше сформулировать так: это Марево настолько дерьмовый или считать комплимент для Вейлгара
Незнаю кто там гейгарду 7ку влепил, меньше надо 9ку употреблять даже в пятницу
Ух , а что metro awakening так плох ? Кто нибудь играл ?
на пс5 похоже играли, глаза в ноль сели
.
Самое адекватное издание, которое оскорбляет абсолютно всех!
Это вам не жополизы сонивские с их 10 из 10.
А ещё мне нравится их топ величайших игр.
Metro явно не на 5 из 10
@TerobiteX
Arkham Shadow - 7/10 - верим.
Первая адекватная оценка от ентих неадекватов на моей памяти))
Лохи, ЛЕГО я бы 9 поставил смело
Я пытался зайти на их сайт там бразуер какой-то скачать предлагают мошенники
Конвейерное калобздутие победило всех, а тёмное фентези с геями оценили выше неплохой лего-аркады и на одном уровне с неплохим же нинтедо-экзом. В четвертой палате порядок и стабильность
@G700 Кал вроде хватили ведущие ораторы сайта

Все оценки поделить бы на 2 и был бы единственный адекватный журнал
Конечно же нет) нормальная игра, стремная местами. На 3 квесте еще и очень темная. Прохожу сейчас потихоньку.
Если что, EDGE в своё время Dragon Age Origins дал 5/10. Трансгарду 7/10. Этож насколько неадекватные ребята
Почти прошел на псвр2 и она явно выше среднего. Если фанат метро, то зайдет 100%
Хаха, Марио и Луиджи великолепное приключение с отличной Turn Base боёвкой только семёрку залепили, а каловдутию восемь. Ну они и бездари))