Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
20 Комментарии: 10

Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году

Дата: 01.08.2025 23:36
9 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго

    16 22.08.2025 15:21 от Spirit-ford
  • Подтверждено: Tales of Xillia 2 не входит в состав Tales of Xillia Remastered — сначала переиздадут одну JRPG

    6 22.08.2025 15:19 от Spirit-ford
  • Конец эпохи: Пит Парсонс уходит из Bungie после 23 лет работы — Marathon будут запускать без него

    14 22.08.2025 15:13 от xaker89
  • Старомодные принципы, которым больше не следуют: Обзор Mafia: The Old Country

    28 22.08.2025 15:13 от Doug
  • Следующая Life is Strange может выйти довольно скоро — Макс Колфилд снова вернётся

    5 22.08.2025 14:56 от maxjfrost

В рамках презентации THQ Nordic Digital Showcase 2025 издательство THQ Nordic официально объявило о том, что релиз игры REANIMAL состоится в первом квартале 2026 года на ПК, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch 2. Также была показана коллекционная версия, которая будет включать в себя статуэтку свиньи со вспоротым животом.

За разработку REANIMAL отвечает студия Tarser, которая прославилась благодаря серии Little Nightmares. Их новый проект создается в похожем ключе, тогда как Little Nightmares III сейчас готовит к релизу студия Supermassive Games.

В центре истории окажутся брат и сестра, которые пытаются найти друзей и сбежать с острова, населенного кошмарными животными. Проходить REANIMAL разрешат как в гордом одиночестве, так и вместе с другом (доступен локальный и сетевой кооператив).

Читайте также: Вселенная маленьких кошмаров: Bandai Namco раскрыла дату релиза Little Nightmares III и сделала ряд анонсов

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
xaker89
xaker89 26.96 01.08.2025 23:40 удалён
2

Трейлер прям огонь!

InvisiGod
InvisiGod 4.65 02.08.2025 00:16 удалён
0

ПК получит дисковый релиз ?! штааа?  enlightened

_Gantz_
_Gantz_ 15.9 02.08.2025 00:24 удалён
2

ну игра не халяль это уже хорошо.

Stalker
Stalker 18.79 02.08.2025 01:08 удалён
1

Игра бомба! я все части прошёл литала, ну графон просто улёт! атмосфера огонь! жаль что продолжительность не сильно большая будет я думаю.

Jababa
Jababa 69.07 02.08.2025 01:29 удалён
2

И вот сразу видна рука мастера. И атмосфера и звук и свет поставлены. 

Диск на полочку точно куплю.

kro44i
kro44i 321.97 02.08.2025 04:08 удалён
1

Сизон пасс.

Taro
Taro 40.77 02.08.2025 08:29 (изменен) удалён
-3

Вторая часть в отличии от оригинальной не зашла,они уже по сути на первой с допами исчерпали все свои идеи в этом жанре или точнее поджанре,ну и в первой была уникальная атмосфера,которую больше не повторить.

hog12
hog12 130.04 02.08.2025 15:29 удалён
0

@Taro я на самом деле тоже так считал, что вторая часть абсолютно не нужна и это тупое высасывание из пальца ради бабла. Но всё же, когда сыграл во вторую часть разрабы смогли меня убедить, что игра не хуже оригинала. 

Но вот третьей части точно не надо.

Taro
Taro 40.77 02.08.2025 16:36 удалён
0

@Taro я на самом деле тоже так считал, что вторая часть абсолютно не нужна и это тупое высасывание из пальца ради бабла. Но всё же, когда сыграл во вторую часть разрабы смогли меня убедить, что игра не хуже оригинала. 

Но вот третьей части точно не надо.

Так я тоже поиграл и мне совсем не зашло,там по сути все тоже самое и может даже геймплей поразнообразнее и бюджет побольше,но прям сильно отдаёт бездушной коммерческой заказухой,срубить ещё бабла на волне успеха оригинала,можно было сказать что такой геймплей это просто не мое,но первая же часть мне понравилась и например Inside тоже,хотя там немного другая перспектива,но жанр тот же самый.

Jababa
Jababa 69.07 02.08.2025 16:52 удалён
0

@kro44i в первом Little Nighmares тоже DLC выходило. Не плохое кстати.