Ascent, Battlefield V, Microsoft Flight Simulator и другие игры пополнят библиотеку Xbox Game Pass в конце июля
30 Комментарии: 36

Ascent, Battlefield V, Microsoft Flight Simulator и другие игры пополнят библиотеку Xbox Game Pass в конце июля

Автор: Rakot
Дата: 20.07.2021 18:25
19 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    27 19.03.2024 11:23 от Sokol
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    8 19.03.2024 11:11 от G700
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Microsoft обнародовала список игр, которыми пополнится Xbox Game Pass к концу месяца. С сегодняшнего дня подписчики сервиса могут скачать Cris Tales — проект колумбийской студии в стиле классических JRPG, где героям придётся обратиться к опыту прошлого, действовать в настоящем и изменить будущее.

Кроме того в библиотеку войдут:

  • Atomicrops (консоли и ПК) — 22 июля
  • Raji: An Ancient Epic (консоли и ПК) — 22 июля
  • Last Stop (консоли и ПК) — 22 июля
  • Blinx: The Time Sweeper (консоли) — 26 июля
  • Crimson Skies: High Road to Revenge (консоли) — 26 июля
  • Microsoft Flight Simulator (Xbox Series X|S) — 27 июля
  • Lethal League Blaze (консоли и ПК) — 29 июля
  • Omno (консоли и ПК) — 29 июля
  • Project Wingman (ПК) — 29 июля
  • The Ascent (консоли и ПК) — 29 июля

Покинут каталог:

  • It Lurks Below (консоли и ПК)
  • Touryst (консоли и ПК)
  • Undermine (консоли и ПК)

Благодаря сервису xCloud (не запущен в России) и подписке EA Play пользователям также станет доступна «облачная» версия Battlefield V.

Читайте также: Первые фото со съёмочной площадки сериала The Last of Us от HBO.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
NeProfi
NeProfi 80 20.07.2021 18:28 удалён
0

Это странно но, давно хотел попробовать Raje,и вот попробую.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 20.07.2021 18:30 удалён
1

Флай симулятор нужно будет опробоватьangel

Посмотрю места своей молодости.

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.07.2021 18:31 удалён
5

Хорошее пополнение indecision

GoodMan
GoodMan 66.17 20.07.2021 18:31 удалён
-8

а игры то новые под некстген в каком веке то выйдут?

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.07.2021 18:32 (изменен) удалён
6

@GoodMan Microsoft Flight Simulator чем не некстген? На Xbox One не выпускают.

Young
Young 81.23 20.07.2021 18:34 удалён
2

@GoodMan самолетный симулятор - свежак свежаковый. Он тоже как одна из хотелок в моём будущем коробоксе.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 20.07.2021 18:50 удалён
1

а игры то новые под некстген в каком веке то выйдут?

Посмотри на самолётики с шикарной графикой!Ой забыл что нет коробоксаindecision

SnakeRman
SnakeRman 251.41 20.07.2021 19:11 удалён
0

Я вообще асцент купил так-то блет!!!!cheeky

shenmu3
shenmu3 69.54 20.07.2021 19:15 удалён
0

Я вообще асцент купил так-то блет!!!!cheeky

Кто в этом виноват? Надо разобраться и принять меры smiley

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.07.2021 19:16 удалён
2

@SnakeRman сразу говорили, что будет в геймпассе)

shenmu3
shenmu3 69.54 20.07.2021 19:20 (изменен) удалён
0

 

Денис, у вас модераторов выгнали всех? Или теперь оскорблять можно кого угодно и хоть десять раз в теме? Как у вас это работает?

Young
Young 81.23 20.07.2021 19:29 удалён
0

@maksimusinrome странно, что хуанхе обделили самолетами, такой же по мощам как белый сос.

Krelian
Krelian 209.94 20.07.2021 19:32 (изменен) удалён
0

Flight Simulator на прошлое поколение получается потихому отменили?

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.07.2021 20:01 удалён
4

@shenmu3 мы сейчас обновляем сайт, правила и модераторский состав, поэтому пока происходят перебои с обработкой жалоб. Скоро эта система будет отлажена. Администрация однозначно против оскорблений.

shenmu3
shenmu3 69.54 20.07.2021 20:06 удалён
0

Flight Simulator на прошлое поколение получается потихому отменили?

Через xCloud на XboxOne. Анонсировали на е3 по-моему. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 20.07.2021 20:15 удалён
0
Omno


В геймпасе ему и место

danil6263
danil6263 40.33 20.07.2021 20:52 удалён
2

@shenmu3 мы сейчас обновляем сайт, правила и модераторский состав, поэтому пока происходят перебои с обработкой жалоб. Скоро эта система будет отлажена. Администрация однозначно против оскорблений.

Когда разрешат уже материться? 

KruSpe
KruSpe 173.02 20.07.2021 21:33 (изменен) удалён
1

@shenmu3 мы сейчас обновляем сайт, правила и модераторский состав, поэтому пока происходят перебои с обработкой жалоб. Скоро эта система будет отлажена. Администрация однозначно против оскорблений.

А почему ты только ему на этот вопрос ответил? Что-то когда Грантович обратился, демону даже пред не прилетел...у нас тут что...только избранным можно оскорблениями кидаться?

И вообще...я смотрю тут некоторые люди могут по 10жалоб выхватить за одну тему, и им ничего не будет!

heavy_rain
heavy_rain 415.66 20.07.2021 21:35 удалён
2

 

Денис, у вас модераторов выгнали всех? Или теперь оскорблять можно кого угодно и хоть десять раз в теме? Как у вас это работает?

Омг, ты же сам одним из первых вылетишь sad

WolfFenrir
WolfFenrir 33.66 20.07.2021 21:45 удалён
0

@maksimusinrome странно, что хуанхе обделили самолетами, такой же по мощам как белый сос.

Ох уж эти диванные эксперты... в каком месте X1X "такой же по мощам, как SES", если у него CPU в разы слабее, а в MFS огромная нагрузка на проц