Глава PlayStation Джим Райан: Нам нужны самые лучшие игры, а не просто
107 Комментарии: 223

Глава PlayStation Джим Райан: Нам нужны самые лучшие игры, а не просто "нормальные" или "достаточно хорошие"

Дата: 16.07.2021 10:45
43 43 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    2 24.04.2024 00:55 от TamTam
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    32 24.04.2024 00:55 от ComradeBulbing
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    2 24.04.2024 00:45 от MarsOne
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    35 24.04.2024 00:45 от TamTam
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    5 24.04.2024 00:44 от LeonStrife

Бренд PlayStation заинтересован исключительно в играх самого высокого качества — Sony не хочет идти на какие-либо компромиссы, когда речь заходит о создании новых высококлассных проектов. Об этом в интервью китайскому изданию TMPOST рассказал президент Sony Interactive Entertainment Джим Райан

Согласно актуальной философии PlayStation, бренд должен собирать вокруг себя прежде всего библиотеку из самых лучших, выдающихся и громких релизов. Sony не гонится за "нормальными" и "достаточно хорошими" играми — от внутренних студий ждут большего.

"Лучше немного подождать и получить великолепную игру, чем торопить разработчиков и довольствоваться обычным, удовлетворительным продуктом.

В памяти игроков отпечатываются только самые лучшие игры, просто неплохие произведения вспоминают реже. Если игра получилась отличной - аудитория захочет увидеть продолжение, захочет поддержать его финансово. С играми уровня "ОК" такого не происходит.

Разумеется, что исходя из финансовых соображений и общего портфолио, мы иногда оказываем некоторое давление на внутренние студии, требуя уложиться в определенные временные рамки.

Но чаще всего мы не заинтересованы в неплохих играх - нам нужны только самые лучшие", - объяснил Джим Райан.

Развивая свою позицию дальше, Джим Райан добавил, что в его понимании рецептом "лучшей игры" является абсолютная творческая свобода для разработчиков, которая способна положительно отразиться на качестве и вызвать у конечной аудитории "сильный эмоциональный отклик".

"Мне кажется, самые сильные впечатления игры дарят тогда, когда игроки могут с головой в них погрузиться, почувствовать себя частью этих миров, пережить самые разные эмоции", - добавил Джим Райан.

"Мы предоставляем разработчикам творческую свободу и ожидаем соответствующей отдачи в виде лучших игр".

Ранее Джим Райан ответил на вопрос о главных конкурентах PlayStation и назвал свою любимую игру последнего года.

Читайте также: Планы грандиозные: Глава Valve Гейб Ньюэлл надеется продать миллионы консолей Steam Deck

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 16.07.2021 10:54 удалён
34

Этот дядька меня раздражает. 

Ты уже настрочил тут 3 сообщенияsad Во тебя порвало

logan_sf2
logan_sf2 23.48 16.07.2021 11:08 удалён
37

Ни один эксклюзив меня не заинтересовал. Ни один. 

Ужас какой. Надо передать Sony, пусть распускают игровое подразделениеsmiley

KruSpe
KruSpe 173.02 16.07.2021 11:20 (изменен) удалён
34

Истину глаголит...Какие самые нашумевшие качественные ААА игры за посл.2 года вспомните? Нужны самые лучшие игры; самые лучшие студии, которым дают творческую свободу (сакеры, доги, санта-моника,гуриллы, инсомниак)...сейчас Хаусмарков подтянут до уровня топов, воспитают, наберутся опыта...

А люди пишущие про алкоголизм, прятки в траве и т.д вы просто гнилые, которым абы что написать, желательно что-либо бессмысленное и направленое на хейт, дабы развести срач...и сидеть смеяться в своем раздолбанном, засраном, проперженном кресле, с бутербродом в руке (приготовленым мамой)...короли мира кухонные!!!

перейти к непрочитанному
Комментарии (223)
Young
Young 84.7 16.07.2021 10:48 удалён
18

Надеюсь, практика воспитательной работы с нерадивыми разработчиками игр типа киберсранка будет продолжена, потому что игры подобного состояния достойны только гринлайта.

Motano
Motano 5.3 16.07.2021 10:50 удалён
31

Лучшие. И все, как однаsad

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 16.07.2021 10:51 удалён
0

Любой предприниматель нацелен только на лучший результат

Greidis
Greidis 28.6 16.07.2021 10:52 удалён
1

sad

Motano
Motano 5.3 16.07.2021 10:52 удалён
0

Ни один эксклюзив меня не заинтересовал. Ни один. 

SnakeRman
SnakeRman 252.4 16.07.2021 10:52 удалён
31

Нам нужны самые лучшие игры, а не просто прятки в траве

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.99 16.07.2021 10:52 (изменен) удалён
5

Фил видимо внял посылу Алкаша и вообще отложил выпуск ВСЕХ игр на хбокс sad 

Удобная отмаза, когда нужно обьяснить продажу ЖТА5 уже на 3ьем поколении подряд

P.S. представляю мир Райна. Просыпаешься в обед, бахаешь стакан, на закусон вчерашняя холодная пельмешина.. задумываешься. О будущем индустрии развлечений. Сидя на туалете. И строчишь, строчишь в Твитор..

Motano
Motano 5.3 16.07.2021 10:53 удалён
2

Этот дядька меня раздражает. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 16.07.2021 10:53 удалён
9

Похоже, Хорайзон отлетает на 2022 год. sad

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 16.07.2021 10:54 удалён
34

Этот дядька меня раздражает. 

Ты уже настрочил тут 3 сообщенияsad Во тебя порвало

shenmu3
shenmu3 69.61 16.07.2021 10:57 удалён
7

Надеюсь, практика воспитательной работы с нерадивыми разработчиками игр типа киберсранка будет продолжена, потому что игры подобного состояния достойны только гринлайта.

Опять этот бред про воспитательные работы, хотя причин удаления, кроме как отсутствие желания рабам деньги возмещать, нет и не было sad

Young
Young 84.7 16.07.2021 11:02 (изменен) удалён
5

@shenmu3 что ты несешь, сказочный? Всем, кто хотел возмещения за киберсреньк, деньги возместили, некоторым по нескольку раз и за дисковые издания.

Doug
Doug 318.47 16.07.2021 11:05 удалён
1

Damn, yeaaaah!  

Жги, красномордый! Жги! 

Возможно это самый пьющий руководитель на свете, но это самый лучший красномордый какого я только виделsad    (к/ф Forrest Gump)

Young
Young 84.7 16.07.2021 11:05 (изменен) удалён
8

Лучшие. И все, как однаsad

Эксклюзивы плойки отличаются оптимизацией, классным графоном и общим качеством исполнения - это факт. Если тебя ни одна из них не заинтересовала - то ты или 1) мамкин сказочник, или смотри первый пункт.

 

logan_sf2
logan_sf2 23.48 16.07.2021 11:08 удалён
37

Ни один эксклюзив меня не заинтересовал. Ни один. 

Ужас какой. Надо передать Sony, пусть распускают игровое подразделениеsmiley

Rzhevscky
Rzhevscky 66.11 16.07.2021 11:10 удалён
4
Лучше немного подождать и получить великолепную игру, чем торопить разработчиков и довольствоваться обычным, удовлетворительным продуктом

Это поэтому Нотидог считают кранчи нормой? 

Ray05
Ray05 7.73 16.07.2021 11:17 (изменен) удалён
6

Вот это тут парад шутников выше ,так оригинально.Фанатам мусорного ведра остаётся только смотреть 30 секундные тизеры до 2077 года,пока хоть что-то выйдет и то факт smiley

Agent
Agent 184.94 16.07.2021 11:18 (изменен) удалён
22

Лучшие. И все, как однаsad

Конечно  ратчет гт  гов ласт анчартед и бладборн   это одна и та же игра enlightened 

Как тяжело быть билибоем в эти времена ни одного аргумента против пс ,рядом с боксом нет кроме как 

"Меня не впечатлило"

KruSpe
KruSpe 173.02 16.07.2021 11:20 (изменен) удалён
34

Истину глаголит...Какие самые нашумевшие качественные ААА игры за посл.2 года вспомните? Нужны самые лучшие игры; самые лучшие студии, которым дают творческую свободу (сакеры, доги, санта-моника,гуриллы, инсомниак)...сейчас Хаусмарков подтянут до уровня топов, воспитают, наберутся опыта...

А люди пишущие про алкоголизм, прятки в траве и т.д вы просто гнилые, которым абы что написать, желательно что-либо бессмысленное и направленое на хейт, дабы развести срач...и сидеть смеяться в своем раздолбанном, засраном, проперженном кресле, с бутербродом в руке (приготовленым мамой)...короли мира кухонные!!!

Agent
Agent 184.94 16.07.2021 11:21 (изменен) удалён
3


У него огромная зарплата ему пелмешу из России на чартере везут ...

Если бы он пил никто бы его на такой пост не взял на западе . Это не РФ