Еще один эксклюзив PlayStation 5 не выйдет в 2021 году — Ghostwire: Tokyo от Bethesda перенесли
50 Комментарии: 52

Еще один эксклюзив PlayStation 5 не выйдет в 2021 году — Ghostwire: Tokyo от Bethesda перенесли

Дата: 13.07.2021 17:38
22 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    26 19.04.2024 20:49 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

Японская студия Tango Gameworks, основанная геймдизайнером Синдзи Миками, официально сообщила о переносе мистического экшена Ghostwire: Tokyo. Премьеру отложили на первую половину 2022 года. Соответствующий анонс разработчики сделали через свои каналы в социальных сетях.

Согласно изначальным планам, релиз Ghostwire: Tokyo должен был состояться осенью текущего года. Проект является временным консольным эксклюзивом PlayStation 5. Он также выйдет PC.

"Мы приняли решение перенести запуск Ghostwire: Tokyo на начало 2022 года. Мы очень хотим, чтобы игра попала в ваши руки как можно быстрее, дабы вы лично могли оценить пугающую и незабываемую версию Токио, которую создала наша команда. Но одновременно с этим для нас крайне важно здоровье всех членов коллектива Tagno Gameworks. 

Новое релизное окно поможет реализовать задуманное нами в полном объеме. Спасибо за проявленное вами терпение, пока мы продолжаем трудиться над проектом, который отличается от всего того, что мы делали раньше. С нетерпением ждем возможности поделится дальнейшими новостями в ближайшее несколько месяцев".

Ghostwire: Tokyo — высокоскоростной мистический экшен, основанный на традиционной японской мифологии, сочетающейся с образом современного Токио.

Согласно сюжетной завязке Ghostwire: Tokyo, в результате магического ритуала почти все население японского мегаполиса в одночасье растворилось в воздухе, и теперь игрокам предстоит отправиться в путешествие по опустевшим улицам, где балом правят причудливые существа и паранормальные явления.

Читайте также: Death Stranding Director's Cut для PlayStation 5 порадует фанатов расширенным саундтреком от Людвига Форселл.  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
deschain
deschain 39.71 13.07.2021 17:45 удалён
1

Вот это потеря конечно sad

Kart
Kart 176.61 13.07.2021 17:47 удалён
5

Игра выглядит на столько странно, что как-то и не жалко особо.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 13.07.2021 17:48 удалён
1

Ээээ ! cheeky

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 13.07.2021 17:52 удалён
7

Ппц жду эту игру, выглядит очень интересно и не понятно, что очень интрегует, что там отец резика придумал

Doug
Doug 317.35 13.07.2021 17:53 (изменен) удалён
1

Чтооол лол?! Ну, с меня хватит этих издевательств! 
выдвигаюсь за иксбоксом!

sad

Young
Young 84.65 13.07.2021 17:54 удалён
1

"Еще один эксклюзив PlayStation 5 не выйдет в 2021 году"

 

Напомните, какие еще эксклюзивы планировались на этот год, а выйдут в 22?

Pevek
Pevek 28.65 13.07.2021 17:56 удалён
0

Выглядит вообще не понятно

RoiDJi
RoiDJi 117.98 13.07.2021 17:56 (изменен) удалён
5

"Еще один эксклюзив PlayStation 5 не выйдет в 2021 году"

 

Напомните, какие еще эксклюзивы планировались на этот год, а выйдут в 22?

GoW 2 ? Гран Туризмо 7 ? Если по инди идти, то еще Сифу. 

RadicalDreamer
RadicalDreamer 10.86 13.07.2021 17:57 удалён
1

Игра выглядит как и должен выглядеть хороший японский трэш - любопытно. Поэтому жаль, конечно, но, как сказал один мудрый человек, перенесённая игра лучше наспех выпущенной.

RadicalDreamer
RadicalDreamer 10.86 13.07.2021 17:57 удалён
0

Чтооол лол?! Ну, с меня хватит этих издевательств! 
выдвигаюсь за иксбоксом!

Зачем? Типа там эта игра выйдет в этом году, или что?

Sergl89
Sergl89 28.81 13.07.2021 17:58 удалён
0

Еще один эксклюзив PlayStation 5 не выйдет в 2021 году

 Проект является временным консольным эксклюзивом PlayStation 5. Он также выйдет PC.

Премьеру отложили на первую половину 2022 года.

 Мы приняли решение перенести запуск Ghostwire: Tokyo на начало 2022 года

mail 

KruSpe
KruSpe 173.02 13.07.2021 18:01 (изменен) удалён
1

Я думаю что мало людей, которые удивлены переносу! По игре мало инфы, выглядит интересно, но ничерта не понятноsmiley

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 13.07.2021 18:01 удалён
0

@Young God of War, Gran Turismo 7.

Young
Young 84.65 13.07.2021 18:06 удалён
4

"Еще один эксклюзив PlayStation 5 не выйдет в 2021 году"

 

Напомните, какие еще эксклюзивы планировались на этот год, а выйдут в 22?

GoW 2 ? Гран Туризмо 7 ? Если по инди идти, то еще Сифу. 

Ох, если бы еще и эти в этом году вышли. Надо дать время на раскачку конкурентам, а то и так.

Doug
Doug 317.35 13.07.2021 18:16 удалён
0

Чтооол лол?! Ну, с меня хватит этих издевательств! 
выдвигаюсь за иксбоксом!

Зачем? Типа там эта игра выйдет в этом году, или что?

Нет конечно. С собакой гуляю, не лупцанул лягуху)) щас поставлю 

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 13.07.2021 18:29 удалён
0

@Doug там она если что вообще в 2023ем

Furyofflame