37 Комментарии: 129

"Вас ждут сюрпризы": Square Enix приготовила сильно измененные и полностью новые сцены для продолжений ремейка Final Fantasy VII

Дата: 27.06.2021 23:57
13 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Несмотря на то, что следующие выпуски компиляции ремейков Final Fantasy VII будут следовать общей сюжетной канве оригинальной игры 1997 года, в деталях повествование может сильно отличаться - фанатов ждут как переиначенные, так и полностью оригинальные сцены. Об этом в одном из недавних интервью рассказал Мотому Торияма, один из руководителей разработки Final Fantasy VII Remake

В качестве примера Торияма привел сцену в салоне Honeybee Inn, которая в оригинале игре включает в себя ряд опциональных эпизодов и которая в ремейке превратилась в отдельный сюжетный расширенный сегмент с полноценной мини-игрой и катсценами. В будущих частях Final Fantasy VII Remake подобный подход к адаптации старой истории сохранится.

"Эта сцена - прекрасный пример серьезных изменений на фоне оригинальной Final Fantasy VII. Я очень переживал о том, как поклонники отнесутся к подобным изменениям, однако реакция на этот сегмент была крайне яркой, намного ярче, чем я мог предположить. Это придало нам уверенности. 

В будущем мы также продолжим сильно видоизменять отдельные части ремейка. Поэтому можете смотреть на [эпизод в Honeybee Inn] как на хорошее отражение нашего творческого видения", - объяснил Мотому Торияма.

Говоря об эпизоде в Honeybee Inn, геймдиректор также поделился еще одним забавным фактом. Согласно изначальным планам, разработчики хотели добавить в этот сегмент танец на шесте и даже подготовили его в студии для съемок по захвату движений. Тем не менее, позже от идеи отказались, опасаясь получить слишком высокий высокий возрастной рейтинг. Неизвестно, кто именно должен был исполнять танец.

Запуск первой части Final Fantasy VII Remake состоялся в прошлом году на консоли PlayStation 4. В июне 2021 года в продажу поступила Final Fantasy VII Remake INTERGRADE - расширенная версия игры с новым сюжетным контентом для PlayStation 5.

Читайте также: Брейнпанк 2277: Обзор Scarlet Nexus.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (129)
KruSpe
KruSpe 173.02 27.06.2021 23:59 удалён
8

Нет русика - идите в баню;)

RoiDJi
RoiDJi 117.98 28.06.2021 00:03 удалён
1
В качестве примера Торияма привел сцену в салоне Honeybee Inn, которая в оригинале игре включает в себя ряд опциональных эпизодов и которая в ремейке превратилась в отдельный сюжетный расширенный сегмент с полноценной мини-игрой и катсценами. В будущих частях Final Fantasy VII Remake подобный подход к адаптации старой истории сохранится.

Если так, то норм. Главное что бы историю не меняли.

NightWind
NightWind 30.16 28.06.2021 00:06 удалён
0

Да, они уже год после ремейка столько сюрпризов предоставили, может пора остановиться.

crauze
crauze 19.23 28.06.2021 00:06 удалён
6
Главное что бы историю не меняли.

И ориентацию персонажей 

NightWind
NightWind 30.16 28.06.2021 00:07 удалён
1

@KruSpe скорее всего - ты нецелевая аудитория, если это говоришь. Так что не парься

KruSpe
KruSpe 173.02 28.06.2021 00:10 (изменен) удалён
5

@KruSpe скорее всего - ты нецелевая аудитория, если это говоришь. Так что не парься

не целевая, но с удовольствием бы прикоснулся к этой знаменитой игре! 15 часть например я прошел.

Скворечники не такая бедная контора как бы...и они не в 1раз плюют на русское комьюнити. Почему я должен это поддерживать?

Herman45
Herman45 134.11 28.06.2021 00:11 удалён
2

Звучит как угрозаwink

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 28.06.2021 00:12 удалён
1

Я только за. Создатели у игры не поменялись,значит они вправе исправить ошибки прошлого. Девочка должна жить и заделать детишек с парнишкой.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 28.06.2021 00:14 удалён
3
В качестве примера Торияма привел сцену в салоне Honeybee Inn, которая в оригинале игре включает в себя ряд опциональных эпизодов и которая в ремейке превратилась в отдельный сюжетный расширенный сегмент с полноценной мини-игрой и катсценами. В будущих частях Final Fantasy VII Remake подобный подход к адаптации старой истории сохранится.

Если так, то норм. Главное что бы историю не меняли.

История даже в первой части уже другая, лол. Те же дементоры и есть олицетворение судьбы ака канОна. С ними и будет главный бой. Не дадим дементорам и отмороженным фанатам 97 года убить нашу девочку во второй раз.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 28.06.2021 00:15 удалён
-8

@KruSpe 

Скворечники не такая бедная контора как бы...и они не в 1раз плюют на русское комьюнити. Почему я должен это поддерживать?

А почему они тебе что то должны ? Если ты в 21 году не знаешь базовый Английский - это твоя проблема.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 28.06.2021 00:18 удалён
0

@TheXIIIDemon 

История даже в первой части уже другая, лол. Те же дементоры и есть олицетворение судьбы ака канОна. С ними и будет главный бой. Не дадим дементорам и отмороженным фанатам 97 года убить нашу девочку во второй раз.

Не сильно другая, по факту пару сцен расширили и воткнули призраков что бы насильственно впихнуть финального босса в игру. Ничего критичного...пока что.

KruSpe
KruSpe 173.02 28.06.2021 00:19 удалён
15

@KruSpe 

Скворечники не такая бедная контора как бы...и они не в 1раз плюют на русское комьюнити. Почему я должен это поддерживать?

А почему они тебе что то должны ? Если ты в 21 году не знаешь базовый Английский - это твоя проблема.

А с фига ли я должен знать англ.язык, если живу в России?

Если они продают свой товар для нашей страны, то должны заинтересовать наш регион!

 

stanis6
stanis6 149.7 28.06.2021 00:22 удалён
2

Нет русика - идите в баню;)

Эх, помню на рынке из под полы достали мне как постоянному клиенту свежую игрульку ffvii на японском. Счастью не было предела. Даже как то умудрился первый диск пройти. Были времена... 

raziel
raziel 26.19 28.06.2021 00:23 удалён
3

Неизвестно, кто именно должен был исполнять танец.

Да все мы понимаем, кончно, что танец должена исполнять главныйя вайфу FFVII - Клауд! angry

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 28.06.2021 00:23 удалён
0

@TheXIIIDemon 

История даже в первой части уже другая, лол. Те же дементоры и есть олицетворение судьбы ака канОна. С ними и будет главный бой. Не дадим дементорам и отмороженным фанатам 97 года убить нашу девочку во второй раз.

Не сильно другая, по факту пару сцен расширили и воткнули призраков что бы насильственно впихнуть финального босса в игру. Ничего критичного...пока что.

Призраки, которые не дают отступиться от Канона, спасают от смерти убитого Баррета, не отдают Эириф в руки солдатне в церкви, так как в 97м она им не попалась - это ничего? Герои уже с ними дерутся,помоему прямо в 3м акте за день до вылазки, и весьма успешно. А уж дальше еще будет больше отклонений от сюжета, все таки открытый мир и свобода 20х годов 21го века, чел. Но ты с дементорами защищай сюжет, убивай милаху, но мы не дадим. На моей стороне создатели оригинала, настал их час исправить ошибки молодости.

KruSpe
KruSpe 173.02 28.06.2021 00:26 удалён
4

Нет русика - идите в баню;)

Эх, помню на рынке из под полы достали мне как постоянному клиенту свежую игрульку ffvii на японском. Счастью не было предела. Даже как то умудрился первый диск пройти. Были времена... 

В те времена, много чему радовались) Но я еще раз повторюсь, Скворцы - не бедная контора...некоторые игры с переводом, некоторые без...это какой-то пофигизм

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 28.06.2021 00:26 удалён
1

Единственная претензия)Русские субтитры добавьте ,а то многие пользователи в снг просто не будут играть в игру и не поймут какая она классная .Я думаю проблемы нет ,хотя бы средний перевод сделать

Так продажи 15шки в РФ на уровне дна. Естественно финалки теперь будут без перевода. Мы ж их неособо покупаем, а кто берет - тот знает язык. Это абсолютно ВЕРНОЕ утверверждение. Маркетологи в Шкваре хорошие. Разрабы и тем более руководство у них дно.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 28.06.2021 00:27 удалён
1

@KruSpe 


 

Кому надо, те заинтересовались, купили и прошли игру уже давно.

kro44i
kro44i 221.86 28.06.2021 00:28 удалён
4

@KruSpe 

Скворечники не такая бедная контора как бы...и они не в 1раз плюют на русское комьюнити. Почему я должен это поддерживать?

А почему они тебе что то должны ? Если ты в 21 году не знаешь базовый Английский - это твоя проблема.

Видимо испанцам, итальянцам, немцам, португальцам и французам они что-то должны, ведь у них почему-то нет проблемы, что они в 21 году не знают базовый английский. У немецкого и французского до кучи еще и дубляж есть.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 28.06.2021 00:28 удалён
0

@TheXIIIDemon 

История даже в первой части уже другая, лол. Те же дементоры и есть олицетворение судьбы ака канОна. С ними и будет главный бой. Не дадим дементорам и отмороженным фанатам 97 года убить нашу девочку во второй раз.

Не сильно другая, по факту пару сцен расширили и воткнули призраков что бы насильственно впихнуть финального босса в игру. Ничего критичного...пока что.

Призраки, которые не дают отступиться от Канона, спасают от смерти убитого Баррета, не отдают Эириф в руки солдатне в церкви, так как в 97м она им не попалась - это ничего? 

Сюжет от этого не поменялся ни на милиметр.