505 Games: В разработке продолжение Bloodstained: Ritual of the Night
31 Комментарии: 24

505 Games: В разработке продолжение Bloodstained: Ritual of the Night

Дата: 28.05.2021 16:19
21 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я сожалею": Бобби Котик пошел на уступки бастующим сотрудникам Activision Blizzard

    38 28.07.2021 09:57 от Harold
  • Названо главное условие для выхода Final Fantasy Pixel Remaster на консолях

    10 28.07.2021 09:55 от EGWizard
  • Высокие продажи Xbox Series X|S помогли Microsoft увеличить квартальную выручку

    23 28.07.2021 09:53 от eugenijMGSnake
  • Арт-директор Dead Space 2 Майк Язиджян присоединился к команде разработчиков ремейка Dead Space

    8 28.07.2021 09:40 от Herman45
  • Музыка связала Google: Роскомнадзор заблокирует трейлер Atomic Heart

    12 28.07.2021 09:27 от TerobiteX

Ролевой экшен Кодзи Игараси Bloodstained: Ritual of the Night получит продолжение. Информация раскрылась в квартальном отчете компании Digital Bros, владеющей издательством 505 Games.

Согласно опубликованной презентации, оригинальная Bloodstained: Ritual of the Night разошлась за все время с момента релиза тиражом свыше 1 миллиона копий и принесла 30,2 млн евро выручки с продаж.

Сиквел был упомянут в документе несвойственным термином "вторая версия", но, судя по всем, речь идет именно о новой игре, поскольку точно такое же обозначение используется в презентации для экшена Ghostrunner, у которого уже анонсировано продолжение.

Читайте также: Никакого стриминга: Фильмы о Джеймсе Бонде продолжат выходить в кинотеатрах, несмотря на слияние MGM с Amazon.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
MetRONom
MetRONom 4.22 28.05.2021 16:33 удалён
13

Купил игру на всех платформах, где она выходила. Оторваться невозможно. Геймплейная формула Симфонии Ночи непревзойдённа. Метроидвания должна быть именно ТАКОЙ, с ТАКИМ исследованием локаций, с ТАКИМ разнообразием экипировки, с ТАКОЙ физикой передвижения и прыжков, с ТАКОЙ скоростью и анимацией ударов. Короче, очень рад, что вторая часть в разработке. Сразу на вершину топа ожидаемых игр.

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Sith_1ord
Sith_1ord 76.56 28.05.2021 16:24 удалён
0

Они же вроде ещё не весь контент для первой части выпустили?

MetRONom
MetRONom 4.22 28.05.2021 16:33 удалён
13

Купил игру на всех платформах, где она выходила. Оторваться невозможно. Геймплейная формула Симфонии Ночи непревзойдённа. Метроидвания должна быть именно ТАКОЙ, с ТАКИМ исследованием локаций, с ТАКИМ разнообразием экипировки, с ТАКОЙ физикой передвижения и прыжков, с ТАКОЙ скоростью и анимацией ударов. Короче, очень рад, что вторая часть в разработке. Сразу на вершину топа ожидаемых игр.

redfog
redfog 5.99 28.05.2021 16:34 удалён
3

Если это так, то на текущий момент это лучшая новость для меня лично, за этот год ! Ибо первая часть невероятно понравилась !

redfog
redfog 5.99 28.05.2021 16:36 удалён
3

@MetRONom Подписываюсь под каждым словом ! Игра шедевр с большой буквы !

bat_dmitry
bat_dmitry 15.77 28.05.2021 16:46 удалён
0

Большая реиграбельность у данной игры?

miles_s
miles_s 27.54 28.05.2021 16:47 удалён
2

Шедевр, прошел в пассе, потом даже в коллекцию купил.

GAG
GAG 59.25 28.05.2021 16:51 удалён
2

никогда в такое не играю, но случайно качнул в геймпассе, по-началу не зашла, но потом просто не оторваться, играл целыми днями, шедеврindecision

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 3.05 28.05.2021 16:59 удалён
0

Ну и замечательно! Bloodstained именно та метроидвания, по которой я успел соскучиться! Если продолжение превзойдет оригинал, сразу на вершину личного топа метроидваний!

shenmu3
shenmu3 31.83 28.05.2021 17:01 удалён
1

Большая реиграбельность у данной игры?


Я бы сказал - отрицательная. Я игры редко дропаю, но в это не смог больше пары часов наиграть. Смотри, первый побочный квест - отомсти за Сашку и убей двух А монстров. 16 побочный квест - отомсти за Пашку и убей трех Р монстров. Между ними ты тоже мстишь.

bat_dmitry
bat_dmitry 15.77 28.05.2021 17:06 удалён
0

Большая реиграбельность у данной игры?


Я бы сказал - отрицательная. Я игры редко дропаю, но в это не смог больше пары часов наиграть. Смотри, первый побочный квест - отомсти за Сашку и убей двух А монстров. 16 побочный квест - отомсти за Пашку и убей трех Р монстров. Между ними ты тоже мстишь.


sad

OkaRin
OkaRin 176.78 28.05.2021 17:08 удалён
7
Adekvat
Adekvat 6.29 28.05.2021 17:18 удалён
2

Отличная новость, настоящий духовный наследник кастльвании, первая игра очень зашла и хочу ещё.

AdamWest
AdamWest 12.39 28.05.2021 17:42 удалён
1

Дико кайфанул с первой части, платину выбил несмотря на немного утомительный фарм👍

sid_meier
sid_meier 0.94 28.05.2021 17:48 удалён
0

@MetRONom ну так то да, но я б лучше сказал, что одна из достойнеших на данный момент. Правда ей не мешало бы со Свичом подружиться, а то при её уровне графики ФПС оставляет желать лучшего, как и картинка в целом (хотя её немного подправили в итоге). + особенно при прыжках при вертикальных переходах между локациями..

opposer
opposer 9.66 28.05.2021 17:56 удалён
0

а не был бы таким задротским - принес бы еще больше денег. 

я не осилил босса в кровавом бассейне. 

при этом прошел 2 каслы на ДС, 1 на 3дс и Симфонию

Kinsei
Kinsei 6.03 28.05.2021 18:23 удалён
1

Вылизала её полностью. Хочу добавки. Но, желательно, с героем, а не героиней. Где мои красавцы Бельмонты?

TerobiteX
TerobiteX 77.85 28.05.2021 18:35 удалён
2

В этой игре прекрасно абсолютно всё! Огромный глоток воздуха во время длительного отсутствия Кастлвании и Метроида. Да и не делают сейчас таких игр, поэтому Bloodstained: Ritual of the Night настоящий бриллиант 

AlexSoya
AlexSoya 14.14 28.05.2021 18:54 удалён
-1

Хоть я и являюсь поклонником каслваний (особенно трилогии с ds), первая bloodstained мне не зашла. Визуальный стиль кринжовенький да и в целом как-то так

Sith_1ord
Sith_1ord 76.56 28.05.2021 19:07 удалён
1
Где мои красавцы Бельмонты?

В БДМС подземельях Конами.

Taro
Taro 25.86 28.05.2021 19:57 удалён
2

Большая реиграбельность у данной игры?

Смотря как играть будешь,если зачищать карту на 100% на первом прохождении,на что уйдёт много времени,то перепроходить тогда смысла мало,но по стандарту игра рассчитана на два-три прохождения,ибо если идти только по сюжету,часть контента можно пропустить,плюс необязательный,но для кого-то увлекательный гринд всего и вся,тут прям рай для манчкина)