Far Cry нового поколения: В сеть утек 8-минутный геймплейный ролик Far Cry 6 от Ubisoft
49 Комментарии: 55

Far Cry нового поколения: В сеть утек 8-минутный геймплейный ролик Far Cry 6 от Ubisoft

Дата: 28.05.2021 16:59
22 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Senua’s Saga: Hellblade II стартовала в Steam с очень скромными результатами

    71 22.05.2024 09:34 от SP_Mzz
  • Инсайдер: Разработчики State of Decay 3 постарались уделить больше внимания сюжету — это самая ожидаемая игра Фила Спенсера

    25 22.05.2024 09:27 от aflestat
  • Исследование: В России большинство игроков предпочитают «пиратство»

    70 22.05.2024 09:25 от G700
  • Одна из самых красивых игр поколения: Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК оценили на 84 балла из 100 возможных

    107 22.05.2024 09:04 от Tuurngait
  • Педро Паскаль и Белла Рамзи на первых кадрах второго сезона сериала "Одни из нас"

    16 22.05.2024 08:50 от Tarkov-Vlad

На просторах сети раньше официальной премьеры от Ubisoft была опубликована первая демонстрация игрового процесса предстоящего шутера Far Cry 6 с комментариями на польском языке.

Помимо геймплейных кадров, 8-минутное видео позволяет взглянуть на похорошевшую со времен пятой части визуальную составляющую, увидеть фрагменты сюжетных катсцен, а также посмотреть на протагониста игры, представленного на выбор в мужском и женском вариантах.

Геймплей без комментариев:

Релиз Far Cry 6 запланирован на 30 сентября 2021 года.

Читайте такжеСоник возвращается на все консоли и ПК: Sega анонсировала Sonic the Hedgehog 2022, Sonic Colors Ultimate и Sonic Origins.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 28.05.2021 17:10 удалён
15

Тупо рескин. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
Tigger
Tigger 535.89 28.05.2021 17:03 удалён
3

Techland и Юбисофт выбрали крайне неудачное время для своих демонстраций.

SkyerIst
SkyerIst 1271.98 28.05.2021 17:06 удалён
4

@Tigger Из-за Horizon?

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 28.05.2021 17:10 удалён
15

Тупо рескин. 

LeonStrife
LeonStrife 546.63 28.05.2021 17:11 удалён
6

Сеттинг хорошо подобрали, но вот оружие как автомат с дисками, джетпаки стреляющие со спины героя ракетами это какой то трешак.

kassbarabas
kassbarabas 123.76 28.05.2021 17:12 (изменен) удалён
2

Блин) а мне прям нравится боевушка, мясновость с этими задорными перестрелками. Шестистволочка прям ммм) Необычное оружие только красит данный сетинг.

Но самая главная фишка демонстрации - закадровый голос!!!)))

Tigger
Tigger 535.89 28.05.2021 17:13 удалён
0

@Tigger Из-за Horizon?


smiley

yahoo
yahoo 218.85 28.05.2021 17:14 удалён
4

Джаст Коз какой-то, слишком аркадно нету веса у всего происходящего

Enrike
Enrike 92.25 28.05.2021 17:15 удалён
1

так себе

Krelian
Krelian 223.76 28.05.2021 17:18 удалён
0

Думал будет эдакий just cause на серьезный щах, но после пушки cd плеера уже не надеюсь. Графон со времен четверки не сильно шагнул, хотя от кросгена глупо ждать откровений

Zod4ii
Zod4ii 36.34 28.05.2021 17:19 удалён
8

Для меня фаркрай закончился первой частью

Double_Jump
Double_Jump 246.17 28.05.2021 17:25 удалён
-6

Офигеть, даже мне поиграть захотелось, хоть и не люблю эти ваши военные игры без фэнтези и фантастики. Графон хорош, дальность прорисовки топ, масштаб 1 к 1, интерактив, разрушаемость - после мёртвого коридорного мира Хор 2 прям как бальзам на глаза. Сеттинг не нравится, рюкзаки и оружие из говна и палок тоже, но возьму игру на карандаш.

Citizenfour
Citizenfour 122.28 28.05.2021 17:26 удалён
2

те же яйца, вид с боку, короче мимо меня

Doug
Doug 323.38 28.05.2021 17:28 удалён
1

Офигеть, даже мне поиграть захотелось, хоть и не люблю эти ваши военные игры без фэнтези и фантастики. Графон хорош, дальность прорисовки топ, масштаб 1 к 1, интерактив, разрушаемость - после мёртвого коридорного мира Хор 2 прям как бальзам на глаза. Сеттинг не нравится, рюкзаки и оружие из говна и палок тоже, но возьму игру на карандаш.

Что за мантра появилась - дальность прорисовки. Ты в жизни часто смотришь на дальность прорисовки?

Agent
Agent 185.59 28.05.2021 17:31 (изменен) удалён
3

А вот и кроссген настоящий ...

Но геймплеем доволен .

Короме бредового ранца с Катюшей на борту ... Всю бы жопку и спину спалила бы данная установка ...

Agent
Agent 185.59 28.05.2021 17:32 удалён
4

Офигеть, даже мне поиграть захотелось, хоть и не люблю эти ваши военные игры без фэнтези и фантастики. Графон хорош, дальность прорисовки топ, масштаб 1 к 1, интерактив, разрушаемость - после мёртвого коридорного мира Хор 2 прям как бальзам на глаза. Сеттинг не нравится, рюкзаки и оружие из говна и палок тоже, но возьму игру на карандаш.

Дудл ю ар дранк го Хом sad

 

justaregularguy
justaregularguy 60.03 28.05.2021 17:33 удалён
0

некстген такой некстген

r800
r800 172.84 28.05.2021 17:35 удалён
0

Мне понравилось. Особенно момент равенства полов на 0:04.

Rondiboss
Rondiboss 295.06 28.05.2021 17:43 (изменен) удалён
1

Оружие за предзаказ

Riano
Riano 1.62 28.05.2021 17:44 удалён
3

Какой же это трэш, чем дальше, ием только хуже

id446467507
id446467507 4.19 28.05.2021 17:52 удалён
2

НПЦ какие-то тупые. ГГ на них в отркрытую бежит, а они стоят как оловянные под пулями.