


Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
- Комментарии
- Форум
-
GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
33 -
Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
83 -
Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
28 -
Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9
25 -
Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan
19
Студия Questline назвала дату полноценного релиза Tainted Grail: The Fall of Avalon. Польская экшен-RPG в открытом мире покинет ранний доступ 23 мая. В тот же день игра заглянет на консоли — версия 1.0 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Разработки приглашают погрузиться в мрачное переосмысление артурианских легенд в ролевой игре от первого лица. Исследуя мир, застрявший в вечной осени, игроки станут свидетелем падения легенд и будет принимать значимые решения, вплетённые в сложный, разветвлённый сюжет.
Заинтересованные могут опробовать новинку до её запуска, скачав демонстрационную версию, которая доступна в цифровых магазинах всех целевых платформ. В полной версии добавят вид от третьего лица. Посмотреть, как это выглядит можно ниже.



Читайте также: Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.04.2025 Сражения с врагами и платформинг в свежем геймплее Shinobi: Art of Vengeance от разработчиков Streets of Rage 4
- 27.04.2025 Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan
- 27.04.2025 Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
- 26.04.2025 Stellar Blade отмечает годовщину — разработчики опубликовали изображение к празднику
- 26.04.2025 Эмма Маки сыграет Белую Колдунью в новой адаптации "Хроник Нарнии" от Netflix
- 26.04.2025 СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie
Бюджетная польская crpg или что то большее?
"Душа" то хоть присутствует или очередная пустышка??!
Бюджетная польская RPG с душой. Это не первая Tainted Grail на их счету. Прошлая была в духе метро из Персоны 5. С обновлением 0.9 добавили русский язык и кучу всего. В Steam 87% положительных отзывов:
https://store.steampowered.com/app/1466060/Tainted_Grail_The_Fall_of_Avalon/
поиграл демку думал будто новый скайрим уж что дальше будет не знаю но очень ждал релиза.. а тут вышел обливион и теперь не до нее) но позже обязательно пройду
Это настольная игра, мир которой решили пихнуть в цифру. По факту это темное фэнтези, которому лучшее место в виде книги.
https://gamefound.com/en/projects/awaken-realms/tainted-grail#/section/sundrop-160
Я всё никак до настолки не доберусь, а тут уже цифровой релиз...
@Habeniht с душой. Очень многие ждут релиза. Игра заинтересовала, но выходит в неудачное время, там будут как минимум Дум и Кольцо новое, а до этого ещё Обливион из прямх конкурентов
Тоже ждал, а потом попробовал 0.9 версию и понял что в баланс они не могут... Мага вкачал за 3ч и бегал всех шотал
В стиме и на говно всякое, могут быть положительные отзывы.