Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro
23 Комментарии: 20

Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro

Автор: Rakot
Дата: 25.04.2025 23:57
11 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек

    43 27.04.2025 09:17 от RIDDICK_2
  • Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром

    26 27.04.2025 08:58 от LNZX
  • СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie

    36 27.04.2025 08:47 от Tigger
  • 30 долларов за 120 минут: Критики разгромили шутер La Quimera от создателей Metro 2033, релиз игры отложен

    27 27.04.2025 08:46 от Kir_9010
  • Шаг в сторону Японии: Обзор Assassin’s Creed: Shadows

    61 27.04.2025 08:43 от Jagurda
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 27.04.2025 04:31 от Lex Mercer
  • Off top forever !

    31382 27.04.2025 04:13 от Zeldaboy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.04.2025 03:12 от FKNerv
  • Футбол

    13592 27.04.2025 02:58 от Azzy
  • Опрос: Сколько часов в неделю вы тратите на игры?

    20 27.04.2025 00:26 от 4onoki

Студия id Software выпустила трейлер DOOM: The Dark Ages, посвящённый Космической реальности. Игроков ждёт новое измерение в духе Лавкрафта. Полюбоваться на локацию и другие элементы геймплея можно с помощью ролика, расположенного ниже.

На протяжении шести минут геймдиректор Хьюго Мартин рассказывает о новом уровне и врагах, а также оружии и других средствах умерщвления. Важно отметить, что видео опубликовано на YouTube-канале PlayStation и рекламирует в том числе версию шутера для PlayStation 5 Pro.

DOOM: The Dark Ages выйдет 15 мая 2025 года на PlayStation 5, PlayStation 5 Pro, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: FBC: Firebreak от создателей Control и Alan Wake выходит 17 июня — новая игра Remedy станет сразу доступна в PS Plus и Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
jokerov
jokerov 13.93 26.04.2025 02:10 удалён
0

Экза для про получается... а нет.

Tigger
Tigger 591.37 26.04.2025 03:05 удалён
1

Блин, покажите версию с Path Tracing уже. Я, конечно, понимаю, что не хочется выставлять консольные версии отсталыми, но все же, чего прятать-то?

LegionSoviet
LegionSoviet 34.42 26.04.2025 04:36 удалён
1

Ктулху в думе, к такому я был не готов. Я ожидал, что нечно такое будет в ребуте Квейка, но точно не Дума. Что дальше, в Думе появятся Строгги?

aflestat
aflestat 52.5 26.04.2025 09:02 (изменен) удалён
0

@LegionSoviet вообще плевать) Главное, что бы игралось на отлично. Последний раз на сюжет обращал внимание в Doom 3, в остальных просто весело проводил время.

id248370316
id248370316 0 26.04.2025 09:42 (изменен) удалён
0

Вы всем надоели уже со своей PS 5 PRO.  Зачем она нужна. Это выброс денег. Играл с 60 FPS в игры и 90. и абсолютно никакой не увидел разницы в 30. Я вижу, что игры прекрасно смотрятся, ощущаются и играются в режиме качества с разрешением 4к и 30-ю FPS. Картинка реалистичнее, почти как в реальности. Разница космос. А чуть ниже разрешение и хоть 100 FPS, зачем это надо, когда это ощущение реальности, словно ты находишься внутри игры, пропадает.. Кому нужна там едва заметная какая-то плавность движений, которой все морочат там голову. И повышенная скорость кадров. Это какой-то бред. Я ничего этого не увидел, когда сравнивал. Чего все несут ересь! PS5 Pro не на всех телевизорах будет работать. Достаточно купить обычную PS5. Я не хочу, чтобы вы упоминали PS5 Pro. Напишите просто PS5. PS5 Pro почти ни у кого нет и её никто не собирается покупать. Потому что она никому не нужна. Люди ждут PS6. Я не увидел при сравнении частоты кадров никакой разницы, это та же самая картинка, только при 60-ти FPS хуже качество значительно при разрешении уже чуть ниже. Никакой плавности в бою не заметил, те же движения, та же боёвка. Та же картинка и морда босса, с которым дерёшься. Она не меняется!!!

DStrange
DStrange 14.69 26.04.2025 09:58 удалён
0

Ктулху в думе, к такому я был не готов. Я ожидал, что нечно такое будет в ребуте Квейка, но точно не Дума. Что дальше, в Думе появятся Строгги?

Учитывая, что Думгай вышагивает по куче разных измерений - я бы не удивился и такому раскладу. Более того - в Quake Champions что то вроде того и происходило судя по Лору бойцов арены.

SativaPro
SativaPro 6.19 26.04.2025 10:39 удалён
1

Огнище!Быстрее бы уже вышла,ребята снова покажут как выглядит нормалный мясной шутер!!плюс каждый раз что то новое стараются сделать!

NightWind
NightWind 50.94 26.04.2025 11:05 удалён
0

Вы всем надоели уже со своей PS 5 PRO.  Зачем она нужна. Это выброс денег. Играл с 60 FPS в игры и 90. и абсолютно никакой не увидел разницы в 30. Я вижу, что игры прекрасно смотрятся, ощущаются и играются в режиме качества с разрешением 4к и 30-ю FPS. Картинка реалистичнее, почти как в реальности. Разница космос. А чуть ниже разрешение и хоть 100 FPS, зачем это надо, когда это ощущение реальности, словно ты находишься внутри игры, пропадает.. Кому нужна там едва заметная какая-то плавность движений, которой все морочат там голову. И повышенная скорость кадров. Это какой-то бред. Я ничего этого не увидел, когда сравнивал. Чего все несут ересь! PS5 Pro не на всех телевизорах будет работать. Достаточно купить обычную PS5. Я не хочу, чтобы вы упоминали PS5 Pro. Напишите просто PS5. PS5 Pro почти ни у кого нет и её никто не собирается покупать. Потому что она никому не нужна. Люди ждут PS6. Я не увидел при сравнении частоты кадров никакой разницы, это та же самая картинка, только при 60-ти FPS хуже качество значительно при разрешении уже чуть ниже. Никакой плавности в бою не заметил, те же движения, та же боёвка. Та же картинка и морда босса, с которым дерёшься. Она не меняется!!!

Я не собираюсь покупать Pro, но вот это копиум

Mag
Mag 22.36 26.04.2025 12:46 удалён
4

Вы всем надоели уже со своей PS 5 PRO.  Зачем она нужна. Это выброс денег. Играл с 60 FPS в игры и 90. и абсолютно никакой не увидел разницы в 30. Я вижу, что игры прекрасно смотрятся, ощущаются и играются в режиме качества с разрешением 4к и 30-ю FPS. Картинка реалистичнее, почти как в реальности. Разница космос. А чуть ниже разрешение и хоть 100 FPS, зачем это надо, когда это ощущение реальности, словно ты находишься внутри игры, пропадает.. Кому нужна там едва заметная какая-то плавность движений, которой все морочат там голову. И повышенная скорость кадров. Это какой-то бред. Я ничего этого не увидел, когда сравнивал. Чего все несут ересь! PS5 Pro не на всех телевизорах будет работать. Достаточно купить обычную PS5. Я не хочу, чтобы вы упоминали PS5 Pro. Напишите просто PS5. PS5 Pro почти ни у кого нет и её никто не собирается покупать. Потому что она никому не нужна. Люди ждут PS6. Я не увидел при сравнении частоты кадров никакой разницы, это та же самая картинка, только при 60-ти FPS хуже качество значительно при разрешении уже чуть ниже. Никакой плавности в бою не заметил, те же движения, та же боёвка. Та же картинка и морда босса, с которым дерёшься. Она не меняется!!!

ахахаха, спасибо поржалsad
по твоей логике можно и в 480p играть, а какая разница та же картинка только чутка мыльнее

AlexFomi
AlexFomi 149.64 26.04.2025 13:29 удалён
0

@Mag во времена PSone играли в 25fps и нормально было, а тут зажрались буржуи, подавай им 4К 120+ фепесов с трассировкой пути 

fukknerv
fukknerv 172.5 26.04.2025 13:34 удалён
5

Вы всем надоели уже со своей PS 5 PRO.  Зачем она нужна. Это выброс денег. Играл с 60 FPS в игры и 90. и абсолютно никакой не увидел разницы в 30. Я вижу, что игры прекрасно смотрятся, ощущаются и играются в режиме качества с разрешением 4к и 30-ю FPS. Картинка реалистичнее, почти как в реальности. Разница космос. А чуть ниже разрешение и хоть 100 FPS, зачем это надо, когда это ощущение реальности, словно ты находишься внутри игры, пропадает.. Кому нужна там едва заметная какая-то плавность движений, которой все морочат там голову. И повышенная скорость кадров. Это какой-то бред. Я ничего этого не увидел, когда сравнивал. Чего все несут ересь! PS5 Pro не на всех телевизорах будет работать. Достаточно купить обычную PS5. Я не хочу, чтобы вы упоминали PS5 Pro. Напишите просто PS5. PS5 Pro почти ни у кого нет и её никто не собирается покупать. Потому что она никому не нужна. Люди ждут PS6. Я не увидел при сравнении частоты кадров никакой разницы, это та же самая картинка, только при 60-ти FPS хуже качество значительно при разрешении уже чуть ниже. Никакой плавности в бою не заметил, те же движения, та же боёвка. Та же картинка и морда босса, с которым дерёшься. Она не меняется!!!

Вот это шизаcool

Kart
Kart 189.3 26.04.2025 14:39 удалён
0

Вы всем надоели уже со своей PS 5 PRO.  Зачем она нужна. Это выброс денег. Играл с 60 FPS в игры и 90. и абсолютно никакой не увидел разницы в 30. Я вижу, что игры прекрасно смотрятся, ощущаются и играются в режиме качества с разрешением 4к и 30-ю FPS. Картинка реалистичнее, почти как в реальности. Разница космос. А чуть ниже разрешение и хоть 100 FPS, зачем это надо, когда это ощущение реальности, словно ты находишься внутри игры, пропадает.. Кому нужна там едва заметная какая-то плавность движений, которой все морочат там голову. И повышенная скорость кадров. Это какой-то бред. Я ничего этого не увидел, когда сравнивал. Чего все несут ересь! PS5 Pro не на всех телевизорах будет работать. Достаточно купить обычную PS5. Я не хочу, чтобы вы упоминали PS5 Pro. Напишите просто PS5. PS5 Pro почти ни у кого нет и её никто не собирается покупать. Потому что она никому не нужна. Люди ждут PS6. Я не увидел при сравнении частоты кадров никакой разницы, это та же самая картинка, только при 60-ти FPS хуже качество значительно при разрешении уже чуть ниже. Никакой плавности в бою не заметил, те же движения, та же боёвка. Та же картинка и морда босса, с которым дерёшься. Она не меняется!!!

О каком ощущении реальности ты говоришь, брат!? СКРИНШОТЫ! ВОТ ОН ПИК ГЕЙМИНГА! Смотришь 8к скрин с пастрейсингом, настройки в ультра и плевать, что это один кадр в жизнь, ща то жизнь ощущается куда реальнее тех лживых апскейл 4к 30фпс про которые ты говоришь, брат

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 7.2 26.04.2025 14:50 удалён
0

@LegionSoviet Ну чуточку первый и второй Quake в дополнениях ремастеров друг к другу подвязали, а тут чуть ли не прямо говорится, что Азрак (антагонист Doom TDA) заключил какой-то альянс с Космическим измерением, которое выводит лавкрафтианские гибриды тех же Баронов Ада. Все указывает на то, что в этот раз подвяжут вселенную Quake в общую канву, а там и Machine Games выпустят новую часть.

Juju
Juju 74.35 26.04.2025 16:15 удалён
0

Вы всем надоели уже со своей PS 5 PRO.  Зачем она нужна. Это выброс денег. Играл с 60 FPS в игры и 90. и абсолютно никакой не увидел разницы в 30. Я вижу, что игры прекрасно смотрятся, ощущаются и играются в режиме качества с разрешением 4к и 30-ю FPS. Картинка реалистичнее, почти как в реальности. Разница космос. А чуть ниже разрешение и хоть 100 FPS, зачем это надо, когда это ощущение реальности, словно ты находишься внутри игры, пропадает.. Кому нужна там едва заметная какая-то плавность движений, которой все морочат там голову. И повышенная скорость кадров. Это какой-то бред. Я ничего этого не увидел, когда сравнивал. Чего все несут ересь! PS5 Pro не на всех телевизорах будет работать. Достаточно купить обычную PS5. Я не хочу, чтобы вы упоминали PS5 Pro. Напишите просто PS5. PS5 Pro почти ни у кого нет и её никто не собирается покупать. Потому что она никому не нужна. Люди ждут PS6. Я не увидел при сравнении частоты кадров никакой разницы, это та же самая картинка, только при 60-ти FPS хуже качество значительно при разрешении уже чуть ниже. Никакой плавности в бою не заметил, те же движения, та же боёвка. Та же картинка и морда босса, с которым дерёшься. Она не меняется!!!

😂 ну не купил ты Прошку, ну хватит ныть

Juju
Juju 74.35 26.04.2025 16:16 удалён
1

Блин, покажите версию с Path Tracing уже. Я, конечно, понимаю, что не хочется выставлять консольные версии отсталыми, но все же, чего прятать-то?

К сожалению или к счастью оценят три калеки ) я ты , да еще парочку , остальные- ыыыыы рейтресинг НЕНУЖОН

Mag
Mag 22.36 26.04.2025 18:41 удалён
0

@Mag во времена PSone играли в 25fps и нормально было, а тут зажрались буржуи, подавай им 4К 120+ фепесов с трассировкой пути 

справедливости ради скажу что какоето время тоже играл в 30 фпс и было норм, а потом очень долго ток 60 фпс или выше, после привыкания все что ниже сразу больно для глаз
примерно как 120 гц на телефоне

Evgeniy
Evgeniy 197.52 26.04.2025 20:20 удалён
0

Ну и что, будет новый ДУМ на Прошке работать в 4К при 60фпс или нет?mail

SativaPro
SativaPro 6.19 26.04.2025 22:27 удалён
0

Да игра все рввно будет летаать и вх.енно выглядеть,с с кучей настроек для максимального возможного числа железа,в пределах разумного конечно)это же айди и дум!

dedpyl
dedpyl 276.68 27.04.2025 03:31 удалён
0

Вы всем надоели уже со своей PS 5 PRO.  Зачем она нужна. Это выброс денег. Играл с 60 FPS в игры и 90. и абсолютно никакой не увидел разницы в 30. Я вижу, что игры прекрасно смотрятся, ощущаются и играются в режиме качества с разрешением 4к и 30-ю FPS. Картинка реалистичнее, почти как в реальности. Разница космос. А чуть ниже разрешение и хоть 100 FPS, зачем это надо, когда это ощущение реальности, словно ты находишься внутри игры, пропадает.. Кому нужна там едва заметная какая-то плавность движений, которой все морочат там голову. И повышенная скорость кадров. Это какой-то бред. Я ничего этого не увидел, когда сравнивал. Чего все несут ересь! PS5 Pro не на всех телевизорах будет работать. Достаточно купить обычную PS5. Я не хочу, чтобы вы упоминали PS5 Pro. Напишите просто PS5. PS5 Pro почти ни у кого нет и её никто не собирается покупать. Потому что она никому не нужна. Люди ждут PS6. Я не увидел при сравнении частоты кадров никакой разницы, это та же самая картинка, только при 60-ти FPS хуже качество значительно при разрешении уже чуть ниже. Никакой плавности в бою не заметил, те же движения, та же боёвка. Та же картинка и морда босса, с которым дерёшься. Она не меняется!!!

ахахаха, спасибо поржалsad
по твоей логике можно и в 480p играть, а какая разница та же картинка только чутка мыльнее

Мариобои так и играют, в этом году продолжат, но только уже на новой приставке 

Kotomoto
Kotomoto 39.5 27.04.2025 06:25 удалён
0

Любой фпс ниже 240 - мусор. В идеале 360+