Соник возвращается на все консоли и ПК: Sega анонсировала Sonic the Hedgehog 2022, Sonic Colors Ultimate и Sonic Origins
46 Комментарии: 42

Соник возвращается на все консоли и ПК: Sega анонсировала Sonic the Hedgehog 2022, Sonic Colors Ultimate и Sonic Origins

Дата: 27.05.2021 21:07
14 13 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    19 19.04.2024 17:06 от xenosaga81
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    4 19.04.2024 17:05 от SkaarjD
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    40 19.04.2024 17:04 от Double_Jump
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    28 19.04.2024 17:03 от ComradeBulbing
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    3 19.04.2024 17:01 от PhilippCross

Компания Sega сделала несколько игровых анонсов в эфире программы Sonic Central по случаю 30-летия франшизы Sonic the Hedgehog. Ниже перечисляем главное.

  • 7 сентября 2021 года в продажу на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Epic Games Store) поступит ремастер платформера Sonic Colors, вышедшего на консоли Wii более десяти лет назад. Обновленная версия получила название Sonic Colors Ultimate. Базовую версию будут продавать за $39,99 в коробочном и цифровом вариантах. Цифровое Deluxe-издание за $44,99 стартует на три дня раньше и предложит ряд виртуальных бонусов (саундтрек, ремиксы нескольких музыкальных композиций, эксклюзивный набор иконок, элементы кастомизации из фильма "Соник в кино").

  • Перед релизом ремастера Sega также выпустит короткометражный анимационный фильм Sonic Colors: Rise of the Wisps в двух частях. К озвучке ёжика Соника в нем вернется актер Роджер Крэйг Смит.

  • В 2022 году на всех платформах состоится премьера сборника Sonic Origins, включающего в себя классические игры Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog 2, Sonic 3 & Knuckles и Sonic CD. Компиляция также будет содержать новый контент и некие специальные особенности, адаптированные под "новейшие системы". 

  • В 2022 году на Nintendo Switch, PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One и ПК выйдет совершенно новая часть серии приключений Соника. Рабочее название - Sonic the Hedgehog 2022. Никаких подробностей пока нет - показали лишь 30-секундный тизер.

Другие анонсы:

  • Sonic Forces, Team Sonic Racing и Sonic Mania станут доступны подписчикам PS Now;
  • В детективную игру Lost Judgment добавят аркадный автомат с игрой Sonic: The Fighters, дебютировавшей в японских аркадных залах в 1996 году;
  • В официальной игре по лицензии летней токийской Олимпиады, Olympic Games Tokyo 2020 - The Official Video Game, появится костюм Соника - его можно будет использовать в связке со своим аватаром-атлетом.

Читайте также: Большой день для фанатов Dragon Quest: Анонсированы Dragon Quest XII, ремейк Dragon Quest III и Dragon Quest X Offline.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
id13271032
id13271032 3.11 27.05.2021 20:54 удалён
5

Лет 20 назад было интересно

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 27.05.2021 21:03 удалён
-1

Колорсы куплю, хотя с вии она конечно визуально выглядит всрато. Про новую игру ничего непонятно, ждем геймплей.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 27.05.2021 21:14 удалён
4

Калорсы идут в жопу, а вот сборник Классики возьму обязательно из-за С3иН, так как это моя любимая 2Д игра про ежа.

Только, Скай, разве сборник в 22-м? Вроде про его дату вообще ничего не сказали же?

dedpyl
dedpyl 217.35 27.05.2021 21:39 удалён
0

Дойка возвращается, исправьте laugh

Andy3721
Andy3721 34.97 27.05.2021 21:49 удалён
4

Самый лучший соник был на сеге.

hog12
hog12 114.83 27.05.2021 22:28 удалён
0

Ну посмотрим что там за новый Соник. Последние семь частей были отстоем. 

ProGamerPro
ProGamerPro 2.32 27.05.2021 22:39 (изменен) удалён
0

Sonic Origins - похоже это единственный норм анонс от них. Колорсы фигня, а новый ёж скорее всего будет базироваться на последних двух мувиках.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.47 27.05.2021 22:41 удалён
0

Калорсы идут в жопу, а вот сборник Классики возьму обязательно из-за С3иН, так как это моя любимая 2Д игра про ежа.

Только, Скай, разве сборник в 22-м? Вроде про его дату вообще ничего не сказали же?


Чет в ролике 3 и 4 по отдельности. Они могут и не соединить игры.

XPEH
XPEH 6.34 27.05.2021 22:58 удалён
0

На С3 даже поддержку широкоформатных дисплеев не завезли 

Drifterok
Drifterok 2.65 27.05.2021 23:00 удалён
1

@XPEH она тоже будет в 16:9, просто видимо в ролике поленились. Хз.

Все игры из предстоящего сборника «Sonic Origins» выйдут в широкоэкранном формате, в том числе долгожданный «Sonic 3 & Knuckles». Эту информацию подтвердила Кэти (Katie MiniKitty, текущий комьюнити менеджер «Sonic the Hedgehog»).

XPEH
XPEH 6.34 27.05.2021 23:01 удалён
2

Ну посмотрим что там за новый Соник. Последние семь частей были отстоем. 

Страшно подумать, последняя сносная игра про Соника, Sonic Unleashed, вышла 13 лет назад

Wayne
Wayne 353.96 27.05.2021 23:25 (изменен) удалён
1

Ну посмотрим что там за новый Соник. Последние семь частей были отстоем. 

Страшно подумать, последняя сносная игра про Соника, Sonic Unleashed, вышла 13 лет назад

Какой еще Unleashed, боже мой) Sonic Mania вышла в 2017, на две головы выше. До нее еще был отличный Generations.

XPEH
XPEH 6.34 27.05.2021 23:28 удалён
0

Ну посмотрим что там за новый Соник. Последние семь частей были отстоем. 

Страшно подумать, последняя сносная игра про Соника, Sonic Unleashed, вышла 13 лет назад

Какой еще Unleashed, боже мой) Sonic Mania вышел в 2017, на две головы выше. До нее еще был отличный Generations.

Оба сборники старых уровней. Спасибо, не надо

Wayne
Wayne 353.96 27.05.2021 23:37 удалён
2


Оба сборники старых уровней. Спасибо, не надо

Ну да, проходняк с дурацкими уровнями за Соника-оборотня и унылыми хабами намного лучше дани уважения классике

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 27.05.2021 23:54 удалён
1


Дилетанта видно за версту. smiley

Во-первых, никакого 4-го там нет.

Во-вторых, в трейлере показали Гипер Соника, без читов эта форма была доступна только в С3иН. 

hog12
hog12 114.83 27.05.2021 23:56 удалён
0


Оба сборники старых уровней. Спасибо, не надо

Ладно, мания и generations правда вполне хорошие игры. Но я бы не назвал их полноценными играми, это именно сборники с некоторым переосмыслением. И паразитирование на старых успешных идеях. 

Причём я бы не сказал, что и Unleashed был классным. Там были крутые уровни за Соника, я их очень люблю, но совершенно унылые ночные. Для меня последняя классная игра Sonic Heroes, а это, страшно сказать, 2004 год

SkyerIst
SkyerIst 1267.12 27.05.2021 23:59 удалён
0

@Sonic_Playstati а ты любишь Sonic Adventure 1 с Dreamcast? smiley

hog12
hog12 114.83 28.05.2021 00:00 удалён
0


ККакие познания. Моё почтение smiley

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.47 28.05.2021 00:26 удалён
0



Я просто так назвал СиК, потому что она 4й была))) Так что давай тут не выделывайся. Подумаешь я не всматривался как он там мегает в космосе)) Кто правда сказал что они читами не пользовались? sad

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 28.05.2021 00:31 удалён
1

@Sonic_Playstati а ты любишь Sonic Adventure 1 с Dreamcast? smiley

Скорее нет, чем да. Хотя за последние 15 лет стал относиться к этой игре просто в разы лучше, чем на её старте. 

 


ККакие познания. Моё почтение smiley

Я тебя, кстати, знаю по ЦИСу. Х)))

 

@TA_Rubedo , чего пристал? smiley