Новые геймплейные кадры и хаб-мир на скриншотах Psychonauts 2
56 Комментарии: 35

Новые геймплейные кадры и хаб-мир на скриншотах Psychonauts 2

Дата: 05.05.2021 07:00
25 18 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Будет отличная игра, но эпохального шедевра не ждите": Экс-сотрудник 343i рассказал о непростой разработке Halo Infinite

    76 07.05.2021 12:14 от Landau
  • Потерянное правосудие: В PS Store нашли обложку Lost Judgment - сиквела детективного экшена от авторов Yakuza

    4 07.05.2021 12:14 от TamTam
  • Владельцы консолей PlayStation и Xbox впервые смогут пройти Mass Effect с русской озвучкой, но есть одно "но"

    15 07.05.2021 12:08 от dinukri
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    23 07.05.2021 12:08 от DIAL1
  • Редактор The Verge: Xbox Game Pass сейчас убыточен, но это неудивительно

    57 07.05.2021 12:05 от Krelian

Хотя Psychonauts 2 по-прежнему запланирована к выходу на этот год, разработчики игры уже давненько не рассказывали о ней ничего нового.

Тем не менее, сегодня в сеть просочились свежие скриншоты. Половина изображений - не самого лучшего качества - видимо, их выдернули из видео, однако они дают более детальный взгляд на геймплейные фрагменты и хаб-мир внутри штаб-квартиры "Психонавтов". Еще три картинки в подборке - 4K-кадры, опубликованные после "утечки" самими авторами.

В сиквеле Psychonauts Разпутин Аквато осуществил свою давнюю мечту и наконец вступил в международную организацию экстрасенсорного шпионажа под названием "Психонавты", однако над супершпионами-экстрасенсами нависла беда. Их лидер Трумэн Занотто стал сам не свой после похищения, а в штабе завелся крот. Главному герою предстоит воспользоваться своими пси-способностями, чтобы остановить предателя, прежде чем он воплотит в жизнь секретный план по воскрешению из мертвых злодейки Малигулы.

Psychonauts 2 создается для Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и PC. Подписчики Xbox Game Pass получат доступ к игре с первого дня релиза.

Читайте также: Слух: Atlus, возможно, работает над файтингом по мотивам Persona 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
micluha
micluha 40.69 05.05.2021 08:54 (изменен) удалён
14

Выглядит хорошо и стилистику первой части сохранили. Надеюсь, что будет крутая игра, как и первая часть!

PS Эх, ещё бы Brutal Legend вторую часть.. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
SnakeRman
SnakeRman 80.78 05.05.2021 07:11 (изменен) удалён
-11

Как-то мерзотно что ли

TheUndertaker
TheUndertaker 24.92 05.05.2021 07:36 удалён
1

Почему так дооолгоо?no

Slimin
Slimin 57.32 05.05.2021 07:41 удалён
2

@SnakeRman нормально для дабл файн, у них все игры спецефичные, ты что хотел как рик на пс5?

Dan333
Dan333 7.88 05.05.2021 07:41 удалён
1

Почему так дооолгоо?no


Надо делать, как CD Project - рабочая тема и все довольны, главное !

SnakeRman
SnakeRman 80.78 05.05.2021 08:18 удалён
-3

@SnakeRman нормально для дабл файн, у них все игры спецефичные, ты что хотел как рик на пс5?

Высказал своё мнение, никому не адресовал - взорвал Жопы))sad

Chieffy
Chieffy 23.89 05.05.2021 08:41 удалён
0

Там уже они сами выложили хайрезные скрины. 

micluha
micluha 40.69 05.05.2021 08:54 (изменен) удалён
14

Выглядит хорошо и стилистику первой части сохранили. Надеюсь, что будет крутая игра, как и первая часть!

PS Эх, ещё бы Brutal Legend вторую часть.. 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 2.74 05.05.2021 09:24 удалён
1

Воу,воу! скрины порадовали, первая часть отличная игруха, вторую часть с удовольствием поиграл бы.

NeProfi
NeProfi 13.17 05.05.2021 09:27 удалён
0

Первую ещё даже не попробовал,вторую уж точно можно подождать)))Если конечно первая вообще зайдет.

Jester61rus
Jester61rus 0.03 05.05.2021 09:36 удалён
0

Пора бы уже и выпустить игру.

TheUndertaker
TheUndertaker 24.92 05.05.2021 10:12 удалён
0

Почему так дооолгоо?no


Надо делать, как CD Project - рабочая тема и все довольны, главное !

Ну ты сравнил...

TomWert
TomWert 3.8 05.05.2021 10:13 удалён
2

Это чудо и на пс3-гроб360 можно было выпускать

prikolist
prikolist 72.56 05.05.2021 10:45 удалён
0

чет уже не уверен в игре, долго маринуют..(

Rinzler
Rinzler 140.61 05.05.2021 10:55 удалён
1

Уверен в Тимошке и КО, игру жду, первая в своё время запала прямо в сердечко! indecision

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 15.09 05.05.2021 11:02 удалён
0

Во, надо сраанить графен тут и в речете. Наконец то норм противостояние

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 15.09 05.05.2021 11:05 удалён
1

Первую ещё даже не попробовал,вторую уж точно можно подождать)))Если конечно первая вообще зайдет.

Первая шедевр и лучшая игра даблфайнов. Умный очень большой платформер, по разнообразию похож на Марио Одиси недавний, ооочень клевый. Но он про копание в мозгах, в прямом и переносном смысле, может кому то стилистика будет пугающей лол

Blurrman
Blurrman 30.27 05.05.2021 11:44 удалён
0

У вас в описании новости, кстати, ошибка в платформах стоит PS5 хотя на нее игру не анонсировали, будет версия только для PS4. Из консолей текущего поколения игра выйдет только для Xbox Series X|S.

D12WD
D12WD 0.64 05.05.2021 11:46 (изменен) удалён
0

Во, надо сраанить графен тут и в речете. Наконец то норм противостояние

Та не, речет более технологичен, сони экз же, по другому у них редко бывает, если об AAA говорить) А психонавты хоть и по проще, но вряд-ли менее интересен будет. В свое время психочуваки дико стилистикой зацепили)

TamTam
TamTam 10.17 05.05.2021 11:57 удалён
0

Во, надо сраанить графен тут и в речете. Наконец то норм противостояние


Че тут сравнивать? Волосы времен PS2? Тут даже не уровень Крэша 4.

https://gamemag.ru/images/galleries/news/156752/33593/original.jpg

 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 15.09 05.05.2021 12:01 удалён
0

Во, надо сраанить графен тут и в речете. Наконец то норм противостояние


Че тут сравнивать? Волосы времен PS2? Тут даже не уровень Крэша 4.

https://gamemag.ru/images/galleries/news/156752/33593/original.jpg

 

Ну я не хочу сейчас смотреть. Нужно ж разрешение, фпс, отражения, текстурки ценить, посмотрим на релизе. Но это же внутренняя студия майков делает, отвечают своими жопами